19 апреля 2024, 14:27:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

" Знакомство с Факерами"

Автор katywka, 18 января 2005, 00:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

На самом деле достаточно неплохой фильм, особенно если ни о чем не думать во время просмотра. Вещь легкая и незапоминающаяся... Мне лично понравилась фишка с сывороткой правды  ;)  
человек снега[/size]

Stickman

ЦитироватьВещь легкая и незапоминающаяся

да, вот именно лёгкий фильм, сидишь могжно раслабится и спокойно смеятся, смотря этот фильм, не грузит! Ставлю фильму 4+!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIky2004

А мне фильм не понравился. Скучный, не интересный
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Denon

Вторая часть практически всегда хуже(имхо - бывает, что продолжение снято на таком уже уровне, что и первая часть, но уж лучше никогда не бывает) первой, в данном случаи именно так. Приятно было смотреть только на Дастина Хофмана и Стрейзенд, сюжет =0. Это примерно тоже самое, что и со СМИТТами. Пригласили 2-х супер пупер звёзд, результат = все будут смотреть. Мне не нравится такая идея. Писать дерьмовый сценарий, а потом выезжать только на актёрах, имхо это просто глупо.
Life is very short and there's no time for fussing and fighting my friend... ©
официальный сайт символического направления  :: ЖЖ :: НЕ НАЖИМАТЬ!

Ligamen

Фильмец ничего. Пользовался огромным спросом. С пошлиньким юмором. Но весьма приколный.  
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

SoulSuit

Прикольненько!
Особенно маленький рёбёнок-личность! :lol:

Капризная

Прикольный фильмец. Посмотреть посмеяться и забыть  :rolleyes:  


Алинка

Отличный фильм. Смеялась от души. Я всегда смеюсь когда играет этот актер, который Факера играет (имени не знаю)  

medianoche

ОТличный фильм!
Посмеялась от души, особенно с мальца :D
Ну и кот конечно замечательный у них
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Amstel

Хороший фильм, мне оч. понравился.  :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru