25 апреля 2024, 10:56:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Тилль

"Нейрубианское солнце"

Автор Тилль, 16 января 2005, 15:02:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьУзкая специализация в целой династии - это можно охарактеризовать и так.

какие специальности могут быть?

Цитироватьэто опечатка? подразумевались тысячи метров?

м.. зависит от того, какие расстояние практикуются в Мастобе.. я имела в виду, что они вошли в этот телепортал (или как там его?) в одном месте и перенеслись в другое, довольно далекое от исходного..
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Вопрос по поводу татуировки... Она у всех есть?
Добавлено:
У меня еще куча вопросов... Щас напишу...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дождь

ЦитироватьУ меня еще куча вопросов... Щас напишу

о, а я думала что я одна такая непонятливая и придирчивая :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Тилль, я не пойму, все мы появились в одном помещении только в разные промежутки времени? Или это разные, но одинаковые по своей сути?
Добавлено:
Дождь
:)

Тилль
Все герои должны быть серьезными личностями? Хочу сделать некую анархичную личность... Т.е. не дисциплинированного человека... Или все же стоит по серьезнее? Просто у меня есть два типа характера.... Вот и выбираю...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

Цитироватькакие специальности могут быть?


Основная часть людей занята в сфере "мониторинга и контроля" - проще говоря они контролируют деятельность машин, и осуществляют управление ими (если это необходимо, потому что основные работы механоиды выполняют самостоятельно).
У влиятельных людей Мастобы может быть три основных профессиональных деятельности: Контроль Легиона (военные), исследователи, и так называемые Мастера (таковых всего лишь несколько десятков - это люди, которые осуществляют контроль над добычей Нейруба и поиск новых месторождений. Так как по легенде Нейруб достаточно опасен для любого организма, то Мастера фактически являются мутантами, и большую часть своей жизни они обречены провести снаружи в гравилетах, рядом с добытчиками энергии).

Цитироватьм.. зависит от того, какие расстояние практикуются в Мастобе.. я имела в виду, что они вошли в этот телепортал (или как там его?) в одном месте и перенеслись в другое, довольно далекое от исходного..


Весь мир Тоэн в поперечнике составляет расстояние в семьдесят-восемьдесят километров того самого плоского жизненно необходимого пространства (пожалуйста, больше не надо вопросов о размерах :worthy: ). Сама Мастоба не такая уж и большая - приблизительно десять километров от стены до стены у самого основания, и семь километров в высоту до самой верхушки.  

Черная орхидея
ЦитироватьВопрос по поводу татуировки... Она у всех есть?


Желательно. И не обязательно на лбешнике. Если определенная фамилия имеет свой герб - будет неплохо. Позже может пригодится.

ЦитироватьТилль, я не пойму, все мы появились в одном помещении только в разные промежутки времени? Или это разные, но одинаковые по своей сути?


Вы должны прибыть в ту же залу, куда прибыл мой персонаж.

Дождь
Цитироватьа я думала что я одна такая непонятливая и придирчивая


Все правильно, своими вопросами вы помогаете мне самому развить определенные детали и недоговоренности. Единственный минус - инфы и впрямь черезчур много

Добавлено:
Черная орхидея

ЦитироватьХочу сделать некую анархичную личность... Т.е. не дисциплинированного человека... Или все же стоит по серьезнее? Просто у меня есть два типа характера.... Вот и выбираю...


На счет характеров определяйтесь сами. В принципе он не столь важен для общей и конечной цели - главное, чтобы ваши амбиции не мешали нашей общей и великой цели :VSP:  
ибиццо сердце перестало...

Черная орхидея

Цитировать
ЦитироватьТилль, я не пойму, все мы появились в одном помещении только в разные промежутки времени? Или это разные, но одинаковые по своей сути?

Вы должны прибыть в ту же залу, куда прибыл мой персонаж.

Это я поняла... я про зеркальный пол /постамент... искорки и все остальное...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Дождь

Цитироватьисследователи

детальнее можно? :) что именно они исследуют, каким образом?..) и т.д. и т.п.

Цитироватьсемьдесят-восемьдесят километров

угу :) очепятка :) имелось в виду метров :) пошла изменять))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

ЦитироватьНа счет характеров определяйтесь сами.

Понимаешь, мой перс по задумке весьма развит во всех отношениях. НО: он не очень то признает порядок, не любит правил, которые ему мешают жить... Кажется, такого человека нельзя в Высший круг... Или все основывается на семье? Т.е. набор в Круг идет только за заслуги семьи в общем?
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

Черная орхидея

Цитироватья про зеркальный пол /постамент...


Это пространственный лифт. Привыкай ;)

ЦитироватьПонимаешь, мой перс по задумке весьма развит во всех отношениях. НО: он не очень то признает порядок, не любит правил, которые ему мешают жить... Кажется, такого человека нельзя в Высший круг... Или все основывается на семье? Т.е. набор в Круг идет только за заслуги семьи в общем?


Если у твоего персонажа будет вздорный характер - это будет неплохо. Не хотелось бы, чтобы все персонажи были похожи друг на друга свой дисциплиной и воспитанием. Так что "регрессирующий элемент" будет весьма кстати.
Почитай вопросы Дождя и мои ответы на 4 и 5 страницах. Там все обясняется, как производится набор Высшего Круга.

Цитироватьдетальнее можно?  что именно они исследуют, каким образом?..)


Работы у исследователей - невпроворот. За три столетия они почти ничего не узнали о Вселенной. Большинство информации, полученной от ученых - это всего лишь теории и догадки. Исслеодватели все это время изучают саму Протоплазму (а это - огромный объем работы, которая проводится только на расстоянии, иначе - амба), изучают способы создания и выроботки копии Нейруб (подобое открытие может дать алтернативный бездонный источник энергии), пытаются разгадать тайну сплава наружнего покрытия Мастобы, взаимодействие и наблюдение "рождения" созданий Протоплазменного Океана (опять же - огромный объем работ, хтя предупреждаю заранее, что изловить живьем этих зверушек невозможно. Почему? Узнаете потом), и тд и тп...  
ибиццо сердце перестало...

Черная орхидея

ЦитироватьСкорее всего все боевые функции будут выполнять машины, пребывающие в вашем подчинении. Уже полным-полно РПГ, где нужно делать что-то самостоятельно... Честно говоря это уже утомляет...

О боже... я даже не представляю, как это отыграть... :o  :ph34r:
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru