25 октября 2024, 23:27:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Андрей.

О вреде посещения церкви.

Автор Андрей., 16 января 2005, 12:08:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raistlin

Вот в этом-то и заключается... Читай текст... :) :) :) :) А если серьезно, то фигня все это. Я согласен с галил по поводу кухни, сигареты...
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Андрей.

галил
ЦитироватьДа, на той же кухне, когда готовится пища, воздух ещё тот, но никогда не слышал, что повара страдают легочными заболеваниями больше обычного.

Кстати, у меня на кухне мощная вытяжка, да и на нормальных кухнях они есть.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Raistlin

Это сейчас у тебя на кухне мощная вытяжка. А при Союзе никаких особо вытяжек не ставили просто. И ничего, нормально жили... :) :) :) :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Loki Dark

Андрей.
чего ты хотел, создавая эту тему???



                           

Azolka

галил
ЦитироватьЧушь все это, очередная дутая сенсация, с прицелом подорвать авторитет церкви.

а кому это надо?:)
Stand and fight!

Андрей.

Loki Dark
Попробуй догадаться .
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

FILLrate

Я согласен с Андреем. Только о вреде здоровью имеет место разговор только при РЕГУЛЯРНОМ посещении церкви. Т.е., я думаю, присутствующим на этом форуме, отравление в церкви не грозит  B)
И ещё. Кто был на празники в церки поймут, почему там постоянно когото-на скорой увозят....
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

AIQ

Azolka
Цитироватьа кому это надо?

Это надо тому кто хочет понизить духовное развитие человечества.
Хотя церковь и не притендует на "духовного спасителя".

Андрей.

AIQ

ЦитироватьЭто надо тому кто хочет понизить духовное развитие человечества.

Интересно, что под этим подразумевается?

ЦитироватьХотя церковь и не притендует на "духовного спасителя".

А на что?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

галил
Цитироватьчто повара страдают легочными заболеваниями больше обычного


страдают, кондитеры, я читала, и статистику видела, из-за того, что муку часто вдыхают, однако

ЦитироватьОдна сигарета нагонит вам в легкие канцерогенных веществ больше, чем десяток посещений церкви.


это точно...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru