02 июня 2024, 22:30:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Андрей.

О вреде посещения церкви.

Автор Андрей., 16 января 2005, 12:08:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Artifex Liber Mos

О вреде самой религии тут есть другие темы, а здесь речь идёт об плохих условиях.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

vladuhaxxl

Artifex Liber Mos
Да и плохих условий там тоже нет,мне кажется,что всё это полный бред.ИМХО.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Azolka

10 февраля 2005, 14:11:56 #32 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 14:12:50 от Azolka
ЦитироватьДа и плохих условий там тоже нет,мне кажется,что всё это полный бред.ИМХО.

как нет. а куча народу надышит, воздуха нет свежего. всякие кадила..
Stand and fight!

Artifex Liber Mos

vladuhaxxl
Во-первых, глупо говорить за все храмы сразу, так как насчёт старинных православных никаких и речей быть не может. Там очень тяжёлый воздух и вообще атмосфера не самая благоприятствующая психике. А во-вторых, в самом начале темы как раз была информация с исследованиями. Впринципе, весьма похоже на правду, так как утку подобного мелкого масштаба запускать было бы глупо - результата бы просто не было.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Афганец

Ученые.... исследовали... доказали.... Боже мой.. какая глупость.... вот когда ученые сделают последнее открытие, т.е. изучат ВСЁ, вот тогда и только тогда они (ученые) будут в праве говорить что то что они сказали - это истина....  

Artifex Liber Mos

Это алогично. Для вывода, например, простейших формул приведения нет необходимости делать выкладки через высшую математику. Напротив, для сложных выкладок требуются составные кирпичи простейших адекватных знаний.  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Афганец

Могу сказать только одно.... жена у меня больна астмой.... и любой дым, любой резкий запах для нее губителен..... а от запаха ладана у нее проходит приступ.... так что господа.... забудьте вы все эти бредни якобы ученых.....  

Artifex Liber Mos

Афганец
Люди разные, знаешь ли. Возможно, жена твоя исключение или ты просто присочинил.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Андрей.

Artifex Liber Mos

ЦитироватьЛюди разные, знаешь ли. Возможно, жена твоя исключение или ты просто присочинил.


Да, люди разные, но это не основание твоих притензей.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Artifex Liber Mos

Андрей.

Я просто к тому, что на основании устного утверждения неизвестного мне человека (причём, сомнительного толка) не вижу причины перечёркивать данные об исследованиях. Что также, впрочем, не значит, что этим исследованиям я доверяю. Мне они кажутся логичными, только и того.
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru