26 апреля 2024, 11:42:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

прохожая

ЦитироватьRaistlin
Радость моя, такое придумал МИР...  И дело даже не в том, кто кому чего должен, просто если человек не умеет готовить, то он обречен. Это исторически. Да, в наше время полно мест, где можно покушать вне дома, но приготовление пищи - это как инстинкт, это должно быть заложено в каждом человеке... Имхо, конечно...

я согласна что готовить должны и мужчины и женщины.
Но не кто-то один.
Либо куда-то сходить так.
я
о-о-о

Raistlin

Согласен...
Ну либо по очереди, либо (если на большой стол/праздник собирают друзей) вместе, но лучше, все-таки, по очереди... :) А еще лучше, по желанию... Вот в своей семье как правило готовлю я, но когда у моей скво появляется желание приготовить что-нибудь - нет проблем. Она вкусно готовит (не так как я, конечно, но все-таки... :) ) и мне нравится, когда она для меня старается. Но заставлять ее я не буду. Если мне совсем в лом сегодня что-нить готовить, а она не хочет меня порадовать, то мы либо закажем еду на дом (пиццу там, или из Фрайдиса закажем доставку... :) ), либо выберемся куда-нить в город поужинать...
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

brusnika

прохожая  
Цитироватьсогласна почти

а почему почти??  :unsure:
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

прохожая

23 апреля 2005, 14:14:03 #63 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 14:16:42 от прохожая
Цитироватьbrusnikaпрохожая согласна... но спешу добавить... что в любом блюде... без исключения главным ингредиентом является любовь со всей своей теплотой и нежностью)) без этого пище не получиться "На ура!"  
Цитировать
согласна почти
brusnika
а почему почти?? 


почти, потому что мне когда-то пришнось родителям готовить суп (мы тогда поругалиль еще из-за того что я его не сготовила до ихнего приезда с работы), и я была злая на них, готовила как попало абы быстрей, даже со злости хотела чтоб он не очень получился, а оказалось наоборот, был очень вкусный.
я
о-о-о

GhostRider

Цитироватьчто в любом блюде... без исключения главным ингредиентом является любовь со всей своей теплотой и нежностью

Главное, чтобы было настроение и желание.. Если нет чего-либо... То нифига не выйдет хорошего..  у меня, по крайней мере... А эти ингридиенты у меня есть не всегда... А кушать хочется всегда одинаково...  :(  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

brusnika

прохожая бывает и такое) но редко очень)

GhostRider если хочется очень кушать можно приготовить что-нибудь не замысловатое... или воспользоваться микроволновкой)  есть много различных быстрых рецепто, с которыми любой в силах справиться)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Mima

Цитироватьрезультатом сталаи : загаженная плита, полбутылки масла , ожоги и т.д...

та же фигня,я уже сам научился готовить,потому,что кушать то,что готовит моя подруга я не могу.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Бюрократ

Внушает оптимизм хотя бы то, что большинство девушек умеют есть.   :)  

Topsic

Бюрократ , а ещё больший оптимизм внушает наличие рта у 100 % населения.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Бюрократ

13 июля 2005, 19:38:02 #69 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 19:40:15 от Бюрократ
Цитироватьа ещё больший оптимизм внушает наличие рта у 100 % населения.

Занимательная статистика, но к кулинарии не имеет ни малейшего отношения. А как у Вас обстоят дела с кулинарией? Яичницу, к примеру, сможете поджарить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru