18 апреля 2024, 06:13:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alsh

Современные девушки не умеют готовить?

Автор alsh, 15 января 2005, 21:14:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Black Russian

Ну если девушка влюблена, то готовит она прекрасно аж пальчики оближешь.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

прохожая

ЦитироватьНу если девушка влюблена, то готовит она прекрасно аж пальчики оближешь.

[CODE]
ну а если парень влюблен, то готовит он также хорошо.
я
о-о-о

Raistlin

Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

brusnika

прохожая  согласна... но спешу добавить... что в любом блюде... без исключения главным ингредиентом является любовь со всей своей теплотой и нежностью))  без этого пище не получиться "На ура!"  ;)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

прохожая

Цитироватьпрохожая согласна... но спешу добавить... что в любом блюде... без исключения главным ингредиентом является любовь со всей своей теплотой и нежностью)) без этого пище не получиться "На ура!"

согласна почти
я
о-о-о

GhostRider

Цитироватьну а если парень влюблен, то готовит он также хорошо

Сомневаюсь... )) Если парень нож в руках не умеет держать ,.. то хоть он влюблен, хоть не влюблен... Хе-хе...  :P

А девушки современные и правда готовить не умеют нифига... Не все конечно.. Но из моих знакомых готовит только пара человек.. ) )) Избаловали родители..  :lol:  И полуфабрикаты...  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

прохожая

ЦитироватьGhostRider:Сомневаюсь... )) Если парень нож в руках не умеет держать ,.. то хоть он влюблен, хоть не влюблен... Хе-хе... 

А девушки современные и правда готовить не умеют нифига... Не все конечно.. Но из моих знакомых готовит только пара человек.. ) )) Избаловали родители..  И полуфабрикаты...

тот который влюблен обязательно научится.
Не избалывали, а почему это они должны готовить? Кто такое придумал?GhostRider Если их избалывали, так может тебя не избалывали и ты будешь готовить?
я
о-о-о

GhostRider

прохожая А я и так готовлю  ;)

Я не говорю, что должны... Надо будет - научаться... Мне нужно было - я научился...  B)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

прохожая

Цитироватьпрохожая А я и так готовлю 

Я не говорю, что должны... Надо будет - научаться... Мне нужно было - я научился...

мне тоже нужно было и я научилась.
Уметь это одно дело, а готовить другое. То есть можно либо готовить, либо не готовить, либо редко готовить и т.д.
Можно вообще не готовить (но зато уметь (ну если пробывал когда-то, то уметь будешь))
я
о-о-о

Raistlin

Вообще говоря, человек априори должен уметь готовить...
прохожая
Цитироватьа почему это они должны готовить? Кто такое придумал?

Радость моя, такое придумал МИР... :) И дело даже не в том, кто кому чего должен, просто если человек не умеет готовить, то он обречен. Это исторически. Да, в наше время полно мест, где можно покушать вне дома, но приготовление пищи - это как инстинкт, это должно быть заложено в каждом человеке... Имхо, конечно...
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru