26 апреля 2024, 06:05:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Слэш

Автор The Debaucher, 15 января 2005, 21:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mai

Разумеется.  :D Из особ женского полу я могу любить только себя.  :P  

Маза

ЦитироватьИз особ женского полу я могу любить только себя


Ааа, ну... каждому своё =)
... А не нарциссизм ли это? - подумала я...

Менолли

на меня слэш оказал большое впечатление.
Года 3 назад я вообще не могла воспринимать мужчин как сексуальных партнеров. Пока не прочитала слэш.
Так что психология здесь не так далеко бродит.

Странно, но вот хорошего фика с женщинами я еще не видела, те что есть - не впечатлили совершенно. Пыталась представить  - как можно написать стольже будоражееще, но описание совершаемых действий при любви двух женщин совершенно не передает ощущения.
Тем более, что в большинстве случаев партнеры -женщины воспринимают друг друга как мальчиков, мужчин. По крайней мере одна из участвующих точно.

Raznochinets

20 января 2005, 01:27:05 #43 Последнее редактирование: 20 января 2005, 01:35:30 от Raznochinets
Разрешите присоединиться к дискуссии? Я иногда  по настроению читаю слэш, и на ХА к антислэшерам тоже заходил пару раз. Вы меня извините, все эти дебаты " у кого толще", и кто лучше пишет, это все полная хрень.  :D  :lol:  :rolleyes:  :lol: Кто-то хочет показать, что он круче другого  и только лишь. А на самом деле все рассудит читатель. Думаю, что нужно к феномену слэша относиться несколько спокойнее. Есть слэш и пусть будет. И хорошо, что есть. А если бы его не было? Что тогда вообще читать в сети кроме гороскопов?!
ЦитироватьСтранно, но вот хорошего фика с женщинами я еще не видела, те что есть - не впечатлили совершенно.
Наверное, так оно и есть. Фемслэш - это редкость.
Кстати, хочу показать вам очень интересные статьи. Я валялся! :D  :D  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Melf

The Debaucher ,
(мирно) Ругаться не будем, э?  :P
ЦитироватьА вам когда-нибудь приходилось спаривать персонажей по просьбе ваших читателей?

Приходилось. По просьбе не только читателей, а аж писателей.
Заработал отвращение и к пейрингу, и к миру, и к автору на всю оставшуюся жизнь.


Bicko

20 января 2005, 03:35:52 #45 Последнее редактирование: 20 января 2005, 04:05:26 от Bicko
По просьбе автора темы данный топик основательно почищен и перенесен из раздела "Однополая любовь".
Читайте правила.

Melf

Ну мы уже поняли, что автор темы...
эээ, как бы это сказать, сильно не гений.  :D  :D  :D  

The Debaucher

Melf
ЦитироватьНу мы уже поняли, что автор темы...
эээ, как бы это сказать, сильно не гений.

Дурак дурака видит издалека, полагаю...  :D  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Melf

.... равно как и рыбак рыбака, и мудак мудака.
Но, Дебошир, возможно, я виноват перед Вами, но я Вас даже в упор не вижу, куда там "издалека". Зрение слабое очень.

The Debaucher

Raznochinets
ЦитироватьКстати, хочу показать вам очень интересные статьи. Я валялся!

Респект. Особенно про разновидности слэшеров. Надо сказать, что хотя я и не пишу слэшей, категория "плавочник" списана буквально с меня  :)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru