27 апреля 2024, 03:27:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lion

"7 под солнцем"

Автор Lion, 15 января 2005, 16:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьПаша хоть и земляк мой но absolute bitch!


Он там самый нормальный из парней... внешне. Какой он по характеру я не знаю.
Вообще сегодня посмотрел немного, вроде ничего так. Но все равно я смотреть не стал бы наверно. Большую половину все равно пропустил.
My mom says i'm SPECIAL

Юрик

Ни разу не смотрел. Как то не люблю я такие шоу!

Charming_queen

они все друг друга опускают.....как Паша Настю, так и Юля Наташу.....но если бы кто нибудь так же и ко мне начал относиться я бы несомненно нашла что ответить...и не стала бы реветь на месте этих девчёнок...а достойно бы отомстила...и вообще не позволила бы чтобы ко мне так относились...эти ребята жестокие.....потому что молодые и думают, что таким поведением смогут себе рейтинг повысить....
а Юле мне кажется, просто нужно себя достойно показать...ведь среди её друзей (Банды)...она единственная неизвестная и наверняка всегда в тени их славы....поэтому она себя так и ведёт!
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Dima1986

ЦитироватьКакой он по характеру я не знаю.
Цитировать


Ты смотрел как он Настю опустил? Если бы он так о моей девушке ответил - остался бы без зубов. :angry:  
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Lion

да уж...как они опускают ...я вообще понять не могу,как они отбаются после этого?
паша сегодня сказал,что рад,что настя правилдьно поняла урок и что они после шоу общаются

Flyer

Отупеть можно. Честно говоря подсел на него. Если случайно увижу оставляю.

Как гриться скоро будет пик Реалитишоу. Скоро будет чернуха, пока еще цветочки, но уже прет.
Через год или 2 сделают таки шоу, на котором будет все расказываться до мельчайших подробностей, и каждого будут опускать по полной.

А по шоу. Хех, честно говоря более уродливого состава подобрать было трудно, особо девченки поразили. Краса нации, ха-п-тьфу.

Юля, даром что Ващекина, полный ушлепок, и безмозглая кукла, у которой есть деньги. Ну что же, от нее после шоу часть друзей точно отвернеться, а нафиг оно нужно, дружить с такой тупицей.

Остальных по именам не знаю. Может потом расскажу.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Nafig

А за что Паша на неё так? Не просто же так?
Сегодня посмотрел полностью финальный выпеск, мне очень понравилось. Даже пожалел, что не смотрел...
А эта береговская меня взбесила. Противная какая-то... <_<
А Ващекина конечно дура :D
Вообще игроки намного лучше чем в первой части :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
My mom says i'm SPECIAL

Феникс@

ЦитироватьЯ смотрел пару раз, и то минут по 5-10... не знаю, не нравится мне почему-то

такая же фигня.

Цитироватьтам все-игра на камеру..

само-собой. шоу "за стеклом"

запомнился только момент, где какая-то девица снег не хотела чистить. маникюр у неё видите ли и всё такое. ненавижу таких белоручек.

а понравилась больше всего ведущая. красивая стервоза... а там, где она в бассейне, в купальнике... э-эх...

Dima1986

ЦитироватьА за что Паша на неё так? Не просто же так?


У него спроси. И вообще правильно отец Насти сказал, что за такие слова по морде дают.
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

sonya

23 января 2005, 15:40:37 #19 Последнее редактирование: 23 января 2005, 15:42:21 от sonya
шоу это ни разу е смотрела, а вот финал сегодня посмортела  :D
что сказать...какие то злые они. разных набрали участников, от этого и конфликты. вот Юля - видела её несколько раз. она безумного мнения о себе,   совершенно не красивая, как она сегодня кричала  <_<  любит потусить и это впринципе её жизнь.
остальныз не знаю по именам.
вот мальчик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - какой то слизняк. зазнавшийся изболованный деньгами и женским внимание мальчик.
понравился мальчик, котоый занял 3 место. он разумный какой-то что ли. приятный внешне.
девочка занявшая 1 место - просто никакая. речь не поставлена. одна внешность на уме.
но это только по финальному шоу впечатления, как на самом деле было не знаю.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru