28 марта 2024, 17:22:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lion

"7 под солнцем"

Автор Lion, 15 января 2005, 16:39:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

кто0нибудь смотрит?я иногда попадаю на этих чуваков,меня поразила как паша подставил эту девочку,настя,даже не подставил,а опустил...что-то я не совсе это поняла,сначала вроде у них что-то было,а потом он ТАК о ней говорит..ужас..если бы я была на месте её предков,я бы наверно убила бы его..а её папаша ограничесля фразой,что мол это не мужской поступок...и самое ужасное,что никто их рбят(кроме саши(так кажется его звать),ничего не сказал по этому поводу,не затупился за неё и не поставил его на место :angry: реально,урод какой-то...

Эгоистка

Я смотрела.
Сначала он(Павел) произвел очень хорошее впечатлениЕ,вдумчивый человек,относительно симпатичный.../не в моем,правда,вкусе/..
Но!
Его ошибка в том,что он пытается заработать авторитет засчет Юли,своего "театра" и немужских,реально,немужских поступков.
Настя сама несколько неверную тактику выбрала,но она еще совсем "ребенок",такая наивная,это ее образ,ее характер.Она личность.А вот Паша после таких поступков-нет.Лично я голосовала за Александра.Пусть он и играет на камеру,но он единственный из мужчин,кто достоин хотя бы какого-то внимания.
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Lion

мне сраку лёшка понравился,симпотный парень,но пашка тоже ничего,только теперь он очень низко упал в моих глазах,ты можешь объяснить что там случилось?у них с настей реально что-то было?и зачем они турку заплатили,чтобы он её пригласил?

Эгоистка

Lion
пытаются "помочь" ей найти свою любовь.Вобщем,издеваются..Просто так.Знаешь,для развлечения.Лешка мне тоже симпатичен,в меру умный...
Как сказал Сашка,они пытаются опустить Настю..Мне ее жаль..Попала в компанию..Как ты отнеслась к тому,как Юля ссорилась с Наташей?...
В принципе,сейчас они в хороших отношениях,но после такого....(

Добавлено:
Цитироватьу них с настей реально что-то было?

опять же-таки прикол. Не думаю,что он поцеловал ее от великой любви...Для того,чтобы потом сказать,какая она "нечистоплотная и неаккуратная",там конечно все было сказано в более грубой форме,если ты помнишь...
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Nafig

Я смотрел пару раз, и то минут по 5-10... не знаю, не нравится мне почему-то.
My mom says i'm SPECIAL

Lion

помню-помню как он её опускал..ужас..я вообще не понимая как она после этого там осталась,как с ним общается :blink:
та же ситуация с юлей и наташей,сначала они друг друга поливаю,а потом мирятся..после таких слов?...ну уж нет,
может это просто игра на камеру?..мне почему-то ак кажется
Добавлено:
2Nafig:наверно потому,что там реально просто издевательство над людьми...

Nafig

Цитироватьчто там реально просто издевательство над людьми...


Но кто-то получит за это издевательство большое деньги...
My mom says i'm SPECIAL

Эгоистка

ЦитироватьНо кто-то получит за это издевательство большое деньги...


согласна...


Цитироватьможет это просто игра на камеру?..


по-моему,там все-игра на камеру..
для чего еще делают реалити-шоу??  :unsure:
посмотрим,что там дальше будет...
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

Lion


Цитироватьпо-моему,там все-игра на камеру..
для чего еще делают реалити-шоу?? 

cогласно,но я почему-то всегда надеюсь,что есть люди,которы и перед камерой остаются сами собой...


Цитироватьпосмотрим,что там дальше будет...

в субботу последняя серия
думаю,выграет тонких...

Dima1986

Паша хоть и земляк мой но absolute bitch!
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru