26 апреля 2024, 09:51:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Бабник это болезнь

Автор arta999, 14 января 2005, 23:21:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

arta999
:)  Помниш такую песню: вода, вода- кругом вода!
ЦитироватьНельзя заставить других людей любить нас, но добиться уважения можно всегда.

мы по-ходу так и будем друг друга лечить...

:) Но с этим я согласен, правда у уже тебя уважаю.
Цитироватьа настоящими мужчинами считаю умных людей, а не глупых самоуверенных обезьян...

А не подскажешь, чего очень умные всё не той ориентации?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

amd

Нет, бывает, конечно, что мужчине одной мало. И двух мало. Но где такие самцы - ау!
Бабники в постели - так себе, был у меня такой, жениться хотел, выдал мне мой порядковый номер, при встрече с бывшими подружками уведомлял меня в обязательном порядке - ну типа у нас же доверие, серьезные отношения, тут же поставил в известность, что изменит, если такая возможность представится. В итоге я от него дернула через всю страну.
Недавно из Америки звонил - третий развод, детей нет и не будет (а хочется, только бесплоден). Проверял, не развелась ли.  
Он кстати, даже кассеты в ускоренном темпе смотрел - так и отношения с женщинами, коллекционер.

Андрей.

amd
 :)  Я порядковые номера не выдаю и стараюсь свою жену от этого ограждать. Пусть мне только стыдно будет. Со своей женой я уже много лет живу и точно никогда ни на кого не променяю, как жену. Наверное любители женщин разные бывают.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

amd

Если он в постели никакой, на кой ему ещё кто-то нужен? Жена-не жена, физические возможности не позволяют - что по бабам бегать?

arta999

добавила в первый пост типы Дон Жуанов
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru