28 марта 2024, 23:41:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

Бабник это болезнь

Автор arta999, 14 января 2005, 23:21:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Андрей.
Цитироватьarta999
Какие ты ужасы написала! Какие-то крайнии случаи, явно клинические.


так это и есть клинические... статья с сайта одного психотерапевта... в жизни же редко бывают столь выраженные формы... чаще просто находит такой мужчина женщину, которую уважает и которая его прессует, и ради спасения своей психики он начинает ходить налево... с одной стороны вроде бы женщина ответственна, потому что прессует его, а с другой стороны он же сам таких выбирает исходя из особенностей своей психики...

знаю кучу таких мужчин... у мужчин живущих с сильными женщинами есть несколько путей в жизни

1. Впасть в алкоголизм или другие формы наркомании. Уйти в работу там, в компьютер и т. д. Алкоголики это типичные подкаблучники. Которые тявкнуть на жену могут только под градусом.
2. Ходить налево, чтобы получать дозу уважения от женщин в общении с которыми он может держаться выше и которых он не уважает.
3. (Самый невероятный) сможет сам стать сильнее и не поддаваться на прессинг жены. В таком случае она тоже изменится в лучшую сторону или же сама уйдет от него.

Бабничество это всегда болезнь и показатель, того, что не все у мужчины гладко в личной жизни. Но часто причин этого он сам не осознает. Потому что боится покопаться в своем подсознании... боится унижения.

Человек который женился на подходящем ему партнере, которого он любит и уважает никогда не станет изменять. Проверено. К стати раньше я придерживалась других взглядов, но сейчас поняла это.

П. С. к стати наверное это будет шоком для некоторых мужчин... женщины которые смирились с изменами мужа, это те, которые для самоудовлетворения изменяли ему тоже, хоть раз. Этого требует психика, чтобы не разрушиться. Другое дело, что о женских изменах почти невозможно узнать, так как в отличие от мужчин они молчат об этом, но душевное спокойствие и ощущение справедливости у них появляется. Если женщина подозревающая что муж ей изменяет ни разу не изменила для целостности своей психики, то у нее развивается невроз и долго она не протянет... сорвется, буквально за пару лет. Максимум до 3-х лет.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

arta999
Я считаю свою жену сильной женщиной. Но она другая, чем ты описываешь.
Твои способы годны не для всех, я под твои способы не попадаю
ЦитироватьАлкоголики это типичные подкаблучники.

Этой фразой ты даёшь понять, что не любишь подкаблучников. Я часто в жизне встречал женщин, которые которые сами превращали мужчин в тряпок, подкаблучников, а потом стонали- где же мужчины. При встрече очередного мужика всеми силами пытались запихать их в это состояние, таким женщинам не нужны настоящие мужчины, и таких женщин становится всё больше, они сами хотят выполнять фукции мужчин, когда им выгодно.

ЦитироватьЧеловек который женился на подходящем ему партнере, которого он любит и уважает никогда не станет изменять.

Я свою жену очень люблю и уважаю, не секунды не задумываясь отдам жизнь за неё, но всё же погуливаю. Она для меня самая лучшая женщина на свете!  :)  Но других женщин я тоже люблю.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Феникс@

arta999
ЦитироватьЧеловек который женился на подходящем ему партнере, которого он любит и уважает никогда не станет изменять

вот типично женская точка зрения, которыми пропитаны практически все твои посты.
но мы-то - мужчины. у нас другая психология, другие взгляды на жизнь. мы - другие.
женщины, увы, этого не понимают. они считают, что их точка зрения - это закон.

Андрей.

23 января 2005, 10:01:14 #13 Последнее редактирование: 23 января 2005, 10:01:34 от Андрей.
arta999
Цитироватьстатья с сайта одного психотерапевта

:)  Ещё раз перечитал этого "психотерапевта" , такое впечатление, что он или женщина- лизбиянка, или "мужик"- гей.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Андрей.

23 января 2005, 10:17:05 #14 Последнее редактирование: 23 января 2005, 19:28:01 от arta999
ЦитироватьЕсли вам с этим человеком легко и каждую минуту хочется смеяться от радости, значит, вы испытываете к нему чувство юмора.
Если вам хочется всякую секунду быть рядом с ним, помогать ему, заботиться о нем, значит, вы испытываете к нему... чувство жалости.
Если этот человек кажется вам самым нежным, самым красивым, самым умным и вообще самым-самым, значит, вы испытываете к нему... чувство зависти.

:D  Во, что я ещё у него прочитал. Вообще довольно умный.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

Феникс@
Цитироватьвот типично женская точка зрения

это типично медицинская точка зрения, и большей частью научные работы в этой отрасли ведутся мужчинами
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Андрей.

23 января 2005, 19:49:18 #16 Последнее редактирование: 23 января 2005, 19:49:51 от Андрей.
arta999

:)  Хорошо, тогда расскажи, любитель женщин- это бабник?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

arta999

Андрей.
ЦитироватьЯ свою жену очень люблю и уважаю, не секунды не задумываясь отдам жизнь за неё, но всё же погуливаю. Она для меня самая лучшая женщина на свете!  Но других женщин я тоже люблю.

Именно об этом и идет речь. Эту любишь, с другими трахаешься. Все совершенно типично, классика.  

ЦитироватьЯ считаю свою жену сильной женщиной.

вот именно

ЦитироватьНо она другая, чем ты описываешь.

а я женщин вообще не описывала, они все разные, к стати иногда бывает женщина вообще не при чем, просто мужчина считает ее такой как ему нужно, и видит ее сквозь призму своих психических особенностей...

ЦитироватьЭтой фразой ты даёшь понять, что не любишь подкаблучников.

да мало ли кого я не люблю... я так же не люблю высокопримативных быков, а настоящими мужчинами считаю умных людей, а не глупых самоуверенных обезьян...

ЦитироватьЯ часто в жизне встречал женщин, которые которые сами превращали мужчин в тряпок, подкаблучников, а потом стонали- где же мужчины.

Фактически исходя из твоего писихотипа ты вообще только таких и встречал... потому что ты их притягиваешь... своими особенностями...

все думаю где бы ответить на твой выпад, что ты мне в репе написал, насчет того, что я кому-то (уж не тебе ли?) должна быть женственной...

Нельзя заставить других людей любить нас, но добиться уважения можно всегда.

мы по-ходу так и будем друг друга лечить... ;)

Как сказал граф Калиостро "Мне не дано вызывать любовь. Любые другие эмоции пожалуйста, но любовь мне не подвластна".

Могу лишь выказать предположение, что вызывать любовь способны далеко не все женщины, потому, что получить уважение раз плюнуть, но добиться любви почти не мыслимо... Ведь иной раз эти эмоции прямо противоречат друг другу...

Не может мужчина любить женщину и заниматься с ней сексом если он испытывает к ней огромное Уважение (в полном смысле этого слова Уважение с большой буквы). Это так же как нельзя заниматься сексом с мамой... Но для совместной жизни многие мужчины выбирают как раз таких женщин, которых очень уважают и даже боятся... Конечно какая-то половая жизнь все-таки есть, но она далеко не идеальна. Каждый из супругов в таком браке развлекается на стороне, либо брак распадается в течение первых трех лет.

Есть у меня еще одно предположение... если бы я была по-настоящему женственна и мила, то ты бы со мной даже разговаривать не стал. Ни в реале, ни в форуме, потому что ты бы меня не заметил... А так неврозы притягиваются. (Я по крайней мере свою проблему не отрицаю ;) )

Цитироватьпревращали мужчин в тряпок, подкаблучников, а потом стонали- где же мужчины. При встрече очередного мужика всеми силами пытались запихать их в это состояние


Настоящего мужика НИКТО И НИЧТО не может превратить в это состояние. И даже работая рядом почти за одним столом они просто не станут общаться, потому что не найдут общих точек соприкосновения. Превратится в подкаблучника лишь тот, кто может в него превратиться.

Это как в одном советском анекдоте...

- Мы тут своровали с одного завода по производству электрических чайников запчастей, но как только их не складываем все время автоматы Калашникова получаются...

И как не верти бабника-подкаблучника он все равно таковым останется... А с нормальной женщиной он жить не сможет, потому что скучно и для ее уважения он должен впихнуть ее в игру предатель (или изменщик, что в принципе без разницы, потому что это связано с ложью) Так же как подросток курит по нычке от мамы, так и мужчина погуливает на стороне от жены. Это своеобразный бунт. И таким надо не просто гулять, это возможно лишь в том случае если жена "догадывается" об этом. Только тогда этот бунт имеет смысл.

Трансакции ребенок-родитель... в них нет взрослых людей... а только подростки играющие в игры...

Один мужчина пьет и делает это, чтобы задеть свою жену, другой гуляет... разницы никакой. Иллюзия сопротивления. Блеф. Я даже не знала как статьи распределить... думала соединить темы про бабников и алкоголизм. Потому что с психологической точки зрения одно и то же.  
Добавлено:
Андрей.
ЦитироватьХорошо, тогда расскажи, любитель женщин- это бабник?

Любитель это любитель, все мы любители, пока не найдем свою судьбу. А измена жене это уже бабник, и как сказала Жуля, волокита.  

Не обязательно трахать все что любишь. Кто-то вон животных любит... но не спит с ними...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дита

Да уж Арта, молодец :thumbup: , так сказала что и добавить нечего!

Феникс@

ЦитироватьКто-то вон животных любит... но не спит с ними

а кто-то Родину свою любит...
не путайте любовь с сексуальным влечением.
а то как в анекдоте:
- Гоги, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru