20 апреля 2024, 06:02:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Неприрученные

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 20:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Когда вы видите тигра или леопарда в зоопарке, вы невольно испытываете ощущение, что он выглядит каким-то ручным, что его дикая природа утрачена. Даже могучие создания, такие, как слоны или гризли, кажутся не такими большими, если их запереть в клетку. Может быть, именно поэтому парки-сафари стали такими популярными. Если наблюдать за диким животным в его естественной среде, это производит гораздо большее впечатление. Ощущения гораздо острее, когда вас и голодного льва разделяет лишь тонкое стекло автомобильного окна.

Вы отправились на сафари и едете по открытой саванне. Недалеко от тропы вы видите льва и львицу, жадно поедающих огромные куски сырого мыса. Что вы думаете, наблюдая за этой сценой абсолютной дикости?

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Sinoptic

Хорошо что они уже сыты... Значит какой-то там джип их не будет сильно привлекать.  

Верман

16 января 2005, 02:53:34 #2 Последнее редактирование: 16 января 2005, 02:55:30 от Верман
"Бедное животное..."
По смыслу, это скорее "Нехочу видеть"
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

Какие славные кошечки! Мяско кушают, им наверное хорошо вот так жить полной жизнью.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Глокая

А они-таки больше, чем мне казалось! Но выживает сильнейший. И в конце концов, им тоже кушать хочется...

Тилль

Во! Хороший кадр... :photo:  
ибиццо сердце перестало...

Дождь

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Neakris

Жаль, что чуточку опоздали...могли бы посмотреть на охоту...
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

GhostRider

ужас какой......  :o  ..... по animal planet они симпатичнее... когда с детишками играються... :unsure:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Fluffy Fury

Фу, какая гадость! Как они могут это есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru