20 апреля 2024, 02:26:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Неприрученные

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 20:01:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

красавцы  :D рада, что они не голодные  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

arta999

Ключ


Сафари позволяет вам наблюдать опасную дикую жизнь с безопасного расстояния, а львы, поедающие мясо, представляют собой спущенные с цепи природные силы. Ваша реакция на этот сценарий демонстрирует, каким образом вы отреагировали (или отреагировали бы), впервые увидев фильм для взрослых. Какой была ваша реакция?
«Ух ты! Только посмотри на них! Я тоже что-то немного проголодался». Это не требует особой интерпретации, не так ли?
«Не хочу это видеть -- это отвратительно». Никто и не говорил, что это будет милое зрелище.
«Мне страшно». Испытывать некоторый страх вполне естественно, но вы в безопасности, до тех пор, пока вы остаетесь по эту сторону стекла.
«О, дайте бедняжкам хоть чуть-чуть побыть наедине». Вы действительно порядочный человек, но вы уверены в том, что не хотели бы понаблюдать чуть дольше?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lutchien

Красота...и....приятного аппетита :)  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

ne-vidimaya

хорошо, что я в машине и поэтому мне не страшно... но понаблюдать очень даже интересно, красивое животное...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Limi

Уж не человечинка ли? *с искренним интересом*

beda

Позавидовала бы их свободе, силе, аппетиту... подумала бы о том, что хотела бы быть такой, как они...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Водолей

Спокойствие, потому как раз не голодна львица, значит не голодны и львята.



shakie

природа есть природа!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru