27 апреля 2024, 07:19:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как обезьяна в клетке

Автор pavelslayer, 14 января 2005, 19:50:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

Говорят, что глаза -- это окна души, и это справедливо как для людей, так и для животных. Когда вы смотрите в глаза дружелюбной собаки, то кажется, что она умоляет вас поиграть с ней, но если вы пристально посмотрите в глаза кошке, то она посмотрит на вас в ответ с холодным безразличием. Животные обладают чувствами и личностями точно так же, как люди. И если бы мы только внимательно присмотрелись, то увидели бы, насколько близки на самом деле наши миры.

Вы бродите по зоопарку, наблюдаете за животными в клетках. Вы останавливаетесь перед клеткой с одной-единственной обезьяной, и ваши взгляды встречаются. Вам кажется, что выражение ее глаз сообщает вам что-то.

Что пытается вам сказать обезьяна?
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Мэриан

Я хочу выбраться отсюда

arta999

Обезъяна смотрит взглядом пронизывающим меня насквозь. И я знаю, что она знает обо мне все. Она ничего не хочет мне сказать. Она просто полностью понимает меня и знает кто я.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

В её глазах интерес. Она пытается скопировать меня, и мы вместе вертим головой и развлекаемся сменой выражений лица. Это типа зеркала.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Bester

   
Live for fun

sonya

у них очень пронзительный взгляд. иногда даже становится жутковато. но мне жаль их, жаль, что они в клетках, поэтому думаю она хочет выбраться на волю  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

LollyPopGirL

ЦитироватьЧто пытается вам сказать обезьяна?

Забери меня отсюда!
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Neakris

ЦитироватьВы бродите по зоопарку, наблюдаете за животными в клетках. Вы останавливаетесь перед клеткой с одной-единственной обезьяной, и ваши взгляды встречаются. Вам кажется, что выражение ее глаз сообщает вам что-то. Что пытается вам сказать обезьяна?

Она смотрит на меня глазами, полными грусти...я смотрю на нее несколько минут, и когда я уже почти отвела взгляд, то поняла, что она хотела сказать... "Я родилась свободной, но вся моя жизнь пройдет в клетке"
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Sinoptic

Она издевательски думает что в клетке не она, а я. Не вежно у кого территория больше. Станно, но почему-то она меня не долюбливает...  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru