13 июня 2024, 20:35:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Верман

Тест с кубом...

Автор Верман, 13 января 2005, 11:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тилль

Верман
ЦитироватьЭто не как смоляное болото случайно?


примерно

ЦитироватьТы её отодвинул чтобы защитить, чтобы не мешала или потому что она предпочитает смотреть на всё из далека? Или всё сразу?


честно говоря я над этим не задумывался. Описание было спонтанным - нужна была лошадь? я и залепил ее на задний план. Хотя если подумать то из предложенных вариантов скорее третье.
ибиццо сердце перестало...

tyopka

1. куб сиреневого цвета. Перламутровый. Стоит на углу и вращается вокруг своей оси. Хрустальный. Его вид притягивает взгляд как магнит. От него исходит ощущение движения теплого воздуха.

2. Вода зелено-голубая. Очень прозрачная. Как ручеек, который превращается в неширокую речку. Справа от куба. Течет по направлению ко мне. Прохладная, но приятно.

3. лестница перед кубом. Чуть склоняясь к нему. Из светлого дерева. Такая, которую можно к чему-то приставить. Если по ней ползти вверх - попасть можно на небо. Она ни на что не опирается, но упасть с нее невозможно.

4. Конь светло-коричневый. На переднем плане перед водой. Нетерпеливо бьет копытом о землю и раздувает ноздри. Своенравный, но не агрессивный. Крупный. У него шикарная длинная шелковистая грива.

5. Цветов много. На переднем плане очень много. В основном маленькие маргаритки оранжевого цвета. Есть фиалки. Они свежие как после дождя.

6. Ураган очень кратковременный. Идет как бы слева направо. Сильный. Но все равно он слаб, чтобы разрушить все. Цветы колышутся от ушедшего ветра, вода волнуется чуть сильнее, у коня развевается грива. Лестница остается в первозданном виде. А куб сияет еще ярче.
Добавлено:
Ключ - это ваще отпад! Можно сказать, что я угадала.  :o  

Nafig

25 апреля 2005, 15:15:53 #52 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 15:17:07 от Nafig
1. Куб большой, но не выше меня, чёрного цвета, из металлла, , стоит ровно, вызывает ощущение какой-то тяжести. Могу сказать, что передвинуть будет его будет сложно.
2. Вода вдали, чуть движеться, но не в каком-то направлении, а просто как-бы от ветра. Температура воды как летом при температуре воздуха +25, может чуть холоднее.
3. Лестница как бы облокачивается на куб, она из дерева, особо по ней не поднимешься.
4. Лошадь такого кремового цвета, стоит вдалеке, она спокойна.
5. Их немного. Они валяются спроава от куба. Но они в хорошем состоянии.
6. Куб останется на своём месте, лошади вдалеке не будет, цветы будут валяться далеко, а лестница неподалёку от куба. Вода будет так же вдалеке.
My mom says i'm SPECIAL

St_miss

1. Большой стеклянный куб прозрачный, переливается сине-красно-виолетовыми цветами, завораживает взгляд, на него хочется смотреть постоянно, притягивает. Возникает вопрос, что он делает в пустыни?

2. Вода - большое голубое озеро с прозрачной теплой водой. Справа от куба.

3. Лестница слева от куба, из чего-то вроде мрамора, только прозрачного, грациозная и величественная,  от самого озера поднимается куда-то в небеса, где все спокойно и прекрасно.

4. Конь черный или темно-коричневого цвета, добрый, но своенравный, ухоженный и красивый, стоит спокойно у воды, устремив задумчивый взгляд на куб

5. Цветы - белые розы, растут по берегу озер, вовсю цветут.

6. Вода немного потемнела, но такая же теплая, лошадь немного встревожена, но не уходит и стоит у самого куба, как будто ища защиты. Цветы закрылись в бутоны, но только на короткое время, чтобы переждать бурю и еще не успели раскрыться снова. Все остальное не изменилось, разве что куб стал немножко потемнее.
Добавлено:
Теперь сама от себя в шоке, все очень-очень похоже на правду, особенно конь!! Как будто знала кого описывать, хотя описывала всего лишь коня! Это может значить только то, что в лошадях и мужчинах у меня вкусы совпадают :rolleyes:  

akvarel

Итак...
Пустыня из белого песка, небо над ней тоже белое, без солнца(мне кажется это тоже должно что- то значить)
1.Куб- асфальтово- графитного цвета. поверхность матовая. металл. прохладный. стоит прямо, "лицом" к зрителю. Немного утоплен в песок.
2. Вода конденсирована на кубе в виде капель, они неподвижны, но некоторые под тяжестью скатываются вниз.
3. Лестница в люке (типа канализационного) спускается вниз. Железные ступеньки и перила, очень гулкий звук издают при прикосновениях. Люк недалеко от куба и не близко, тень от куба до люка не достаёт. Спустившись по лесенке окажетесь в очень уютном техногенном подземелье.
4. Одинокий конь, очень красивый аргамак с тонкими ногами, ухоженный. Масть- гнедая, длинные хвост и грива- чёрные. Слизывает влагу с куба, выглядит одиноко и потерянно. Ему грустно, потому что он один.
5. Маленькие беленькие цветочки типа маргариток. Их много, они растут небольшими островками повсюду.
6. Люк его обитатели закрыли, куб слегка подзанесло песком, конь прячется за кубом, с цветочками ничего не происходит, вода с куба исчезла.

   Пожалуйста, гуру, помогите разобраться, с детьми очень не понятно, я их в принципе не люблю, и твердо уверена, что он у меня будет один, а тут очень много цветов. И любовь какая- то странная. Заранее спасибо.

прохожая

03 мая 2005, 21:48:20 #55 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 01:18:32 от прохожая
1. черного. Крепкий. Прямо . Крепкий. Крепкий.
2. чистая, голубая. В 20 метрах от куба. Колеблется. Горячая, 40градусов.
3.из крепкого дерева. Опирается на куб. Поднимусь на куб и спущусь.
4.конь. В 5 метрах от куба. Коричневый (или черный). Сильный, решительный.
5.Розы красный. На кубе. В очень хорошем, живом, свежие. Букет большой.
6. Все снесло. Пустота.
Верман , когда будет ответ? Что это означает?
я
о-о-о

Тилль

прохожая
ответ на второй странице
ибиццо сердце перестало...

AnnaKonda

1 Голубой переливающийся куб изо льда.
2 Вода маленькая лужицас мутной грязной водой
3Деревянная лестница,которая опирается на куб.Если по ней поднятся ,то она сьедет так как куб очень мокрый и скользкий.Если опустится то тоже самое-упадет
4 Лошадь стоит сзади в метрах десяти от куба .Она белая и спокойная и у нее очень грустные глаза
5Это около воды. Это куст средних размеров с красивыми листьями и голубыми цветами похожими на фиалку.Эти цветы выглядят свежо и привлекательно,хотя я не захотела бы их срывать,так как не вижу ,что под листвой -а может змея :blink:
6Лошади не будет ,а в воды станет меньше
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


прохожая

04 мая 2005, 11:41:27 #58 Последнее редактирование: 04 мая 2005, 11:42:30 от прохожая
Цитироватьпрохожая 6. Все снесло. Пустота.

то наверно была смерть. (я так поняла, когда увидела ответ на тест)
(а жизнь прошла хорошо, я так тоже поняла)
я
о-о-о

Сумасшедший

Хорошо значит пустыня... Что ж пусть будет так...

Итак КУБ... Куб... Мммм... О, кто помнить ту игрушку из прошлого Кубик рубик? Так вот каждая сторона кубика, именно кубика, так как он небольшой, разбита на девять кубиков по меньше, всего попадаются кубики шести цветов. Основная задачка этой игрушки собрать кубик так чтобы все шесть стороны были только одного цвета. Наскока я помню мало кому удавалось собрать больше двух трёх сторон. А уж полностью собирали единицы.

Так вот этот куб и несёт поток маленькой но быстрой речушки, которая начинается возле мощного родника, с холодной и чистой водой. Но холодная она будет не долга ниже по течению она будет согреваться жарким солнцем. Речка убегает за горизонт, и через н-ное расстояние впадает в океан.

(Да с лестницей сложнее, от куда ей взяться в пустыне)

Лестницей будет огромная стольная конструкция, напоминающая шахту лифта, да собственно почему напоминающая? Внутри этой конструкции ходит лифтовая кабинка. Подняться и опустится проблем не каких не составляет.

Лошадь будет до рези в глазах белого цвета, поджарой, быстрой, необъезженной и неукротимой. Со строптивым характером. Она будет свободной поэтому где она будет я не в курсе, захочет пить придёт к речки тогда её и можно будет созерцать.

Прямо возле родника растёт, самый необыкновенный в мире цветок, ещё не открытый ботаниками, поэтому я сам придумаю ему название, когда ни будь.

После урагана, куб вместе с речкой засыплет песком, но родник пробьется и вода снова хлынет в устье реки, рано или поздно кубик опять будет плыть по волнам.

С лестницей не фига не будет, не для того её стоили чтобы какой то ураган мог хоть как-то было поколебать конструкцию.

Собственно и с цветком не чего не будет, его прикроет своим телом от ветра и писка, своенравная и строптивая лошадь. Почему? Наверное её тоже интересно, каким вырастит цветок.


Вот такая вот сказка... и что дальше как узнать результат? :blink:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru