30 апреля 2024, 11:47:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Тест с кубом...

Автор Верман, 13 января 2005, 11:33:01

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Цитировать1)Посреди пустыни стоит куб. Опишите его. Какого он цвета? Из какого он материала? Как он стоит? Какие ощущения он у вас вызывает? Что ещё вы можете сказать про этот куб? Не делайте классической ошибки, думая что ваш куб такой же как и у всех. Двух людей с одинаковыми кубами в голове найти очень не просто.

красный надувной :blink: из резины. Вызывает удивление. Он не движется... Немного пугает.
Цитировать2)На этой картинке есть вода. Опишите её. Где она? Движется она или неподвижна? Какая у неё температура?

она течёт недалеко впереди. Холодная. Течёт
Цитировать3)На этой картинке есть лестница. Что это за лестница? Из какого она материала? Как она расположена по отношению к кубу? Что будет, если по ней подняться? Спуститься?

Из дерева. Обыкновенная лестница, аккуратно сделанная, но опирается на воздух, стоя под углом. Дальше от куба. Ничего особенного не произойдёт.
Цитировать4)На этой картинке есть лошадь/конь. Где? Как выглядит? Какой характер?

стоит рядом с кубом и покусывает его. конь молочного цвета, мягкого и спокойного нрава
Цитировать5)На этой картинке есть цветы. Какие это цветы? Где они? В каком они состоянии? Много их или мало?

цветы под ногами лошади.... их немного. Свежие и цветущин. синие
Цитировать6)Пусть в пустыне пройдёт ураган. Как изменится картинка после урагана?

Лошадь упала, но быстро поднялась. На воду это не повлияло... куб перенесло дальше от лошади, он несколько раз перевернулся. цветы разнесло по всей пустыне...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Верман

Водолей
Ну... Если ты доверяешь моему мнению... Вообще-то меня будет сильно подмывать проецировать себя на тебя.
ЦитироватьЦвет жёлтый, песочный и состоит из пресованного песка

Хочешь быть как можно понятнее для окружающих тебя людей?
Цитировать5*5*5 метров, стоит на своём основании без наклонов куда-либо, прям предо мной в центре картинки, всё равно своей громадою вызывает ощущение стабильности!

Мягко подавляет пространство вокруг себя, стараясь выглядеть надёжным и основательным. Зная, что ты Гексли, могу сказать, что это, вероятно, твоя установка, а не реальное поведение.
Цитироватьможет рассыпаться

А вот это уже неуверенность в себе какая-то.
На лицо разница между впечатлением и сутью.
Цитировать...начинает проявляться глянец на его гранях...тогда кажется, что он не наш, не земной...к которому приходят со всех концов мира паломники

Ну!.. Я б сказал, что это значит "чем дольше вы со мной общаетесь, тем дальше ваши представления уходят от меня реального" причём появляется "глянцевость" - исскуственная идеализация. Люди любят тебя, но тебя ли?
Цитироватьрека, бурная, до самого горизонта

В любовь входишь с полной отдачей, видя в ней захватывающее приключение. Меж тем довольно серьёзно к ней относишься.
Цитироватьвозникает такое чувство, как-будто я её уже переплывал. Вода прохладная, приятная из неё выходить-то не хочется!

Естественная твоя стихия. Только не забывай, что она не для всех такая родная и понятная.
ЦитироватьЕсли я пойду вверх по ней то я пойду в небо, в высь!, а если в низ то, зайду под куб, словно в подвал!

Видимо у тебя есть ОЧЕНЬ близкий друг. И очень хороший. Если он знает и твою "подвальную" сторону. Кроме того - это не он на тебя опирается, а ты видишь в нём проводника к счастью.
Цитироватьона из солнца, она вся светится, она горит Солнцем

А вот ты его знаешь плохо.
Цитироватьголову низко склоня, что-то жуёт, но не траву

У меня тоже... Что бы это могло значить?
Цитироватьухоженной и осёдланной

Думаю не стоит воспринимать это как то, что она у тебя есть. Скорее как твоё отношение к противоположному полу. Надо сказать, слишком практичное, на мой вкус.
ЦитироватьГладиолусы, сорта

В цветах не разбираюсь. Но, думаю, очень они у тебя ухоженные и нарядные. Как куклы в кукольном домике.
ЦитироватьЦветы расположенны кругом

Экспансия пространства через детей. Они продолжатели твоего альтруизма, твоя поддержка в жизни.
ЦитироватьНи чего не изменилось

Видать ты просто сильных ураганов давно не встречал. Попробуй пропусти картинку через торнадо.


arta999
ЦитироватьТакой славный кубик, чего боишься?

Ответственности.
Цитироватьс друзьями явно напряженка...

Ну да... Последнее время. Плюс лучший друг предал. Я так понимаю, это он в лестницу и спроецировался.
ЦитироватьЗато лошадь у тебя хорошая! и после урагана вернется

Она, видишь ли, вернётся, но обо мне даже и не задумается во время этого урагана. Я бы сказал, что не столько она вернётся ко мне, сколько просто в привычное пространство.
ЦитироватьПочему противная-то???

Потому что приторная и искуственная, последнее время.
Цитироватьнеземная нечеловеческая лестница

да нет, просто ты идеалистка, и людей предпочитаешь не понимать, а идеализировать, подгонять действительное под желаемое. Думаю и ссоры у тебя с друзьями возникают в основном когда они оказываются не такими, какими ты хотела их видеть.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

Верман
Цитироватьда нет, просто ты идеалистка, и людей предпочитаешь не понимать, а идеализировать, подгонять действительное под желаемое. Думаю и ссоры у тебя с друзьями возникают в основном когда они оказываются не такими, какими ты хотела их видеть.

та нееее... такого точно нету. Я людей вообще не идеализирую. Скорее
ЦитироватьГибкое упрямство. Универсальность.

у меня люди-человеки желтые материальные золотые дорожки рельсы... а вот эта лестница... я еще когда придумывала ее ощущала что она явно нечеловеческого происхождения... и вообще не принадлежащего этому миру... скорее что-то неземное
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

Ну значится я не прав... Только тогда действительно непонятно.

Лестница - это помощник в движении вперёд. Т.е. друг обычно. Что такое неземное тебе может помогать?
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Водолей

Верман
ЦитироватьХочешь быть как можно понятнее для окружающих тебя людей?

Вполне вероятно, именно для этого я всегда правдив с окружающими меня людьми, ибо для меня правда, есть достижение полного согласия в общении!
ЦитироватьА вот это уже неуверенность в себе какая-то.
На лицо разница между впечатлением и сутью.

Кстати именно к этому же выводу и я пришёл! Надо работать над собой!
ЦитироватьЛюди любят тебя, но тебя ли?

Страшно! И не понятно! <_<
ЦитироватьТолько не забывай, что она не для всех такая родная и понятная.

Слава Богу! Хотть  сэтим проблем не встречал! И не хочу, не надо! :rolleyes:
ЦитироватьВидимо у тебя есть ОЧЕНЬ близкий друг. И очень хороший. Если он знает и твою "подвальную" сторону. Кроме того - это не он на тебя опирается, а ты видишь в нём проводника к счастью.

Вот это и есть большая проблема, дело в том, что сейчас в жизни нет у меня таких друзей! НЕТ! Последний такой друг для меня "испарился" из жизни год тому назад! :(
ЦитироватьЭкспансия пространства через детей. Они продолжатели твоего альтруизма, твоя поддержка в жизни.

Да, дети будуд для меня всем! :P
ЦитироватьВидать ты просто сильных ураганов давно не встречал. Попробуй пропусти картинку через торнадо.

Без проблем!
Река стала более полноводной и буруны по воде пошли. Всё!



Despot

17 января 2005, 10:44:18 #35 Последнее редактирование: 17 января 2005, 10:47:58 от Despot
ЦитироватьКуб - это самоассоциация.
Вода - это любовь.
Лестница - это ваши представления о друге.
Лошадь\Конь - это ваши представления о любимой\мом.
Цветы - это ваши представления о ваших детях.
Буря - это жизненные потрясения 


Афикеть..... :blink:
Куб - обыкновенный, черный как у малевича.....
Лестница - преставленна к кубу слева
Лошадь - стоит рядом с кубом справа
Вода - на кубе стоит стакан
буря - все и всё валяется  рядом с неподвижным кубом
цветы - лошадь жрет..... :blink:
пора завязывать пить.... :ph34r:  ладно хоть близкие люди рядом..... ;)  :)

LollyPopGirL

Despot
Цитироватьцветы - лошадь жрет.....

вот как ты поступишь с нашими детьми!  :o  :lol:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

arta999

Despot
Цитироватьцветы - лошадь жрет.....

:lol:  :lol:  :lol: Прикольная лошадь... этакий Левиафан самоутверждающийся за счет собственных детей... которые дают ему пищу и энергию для жизни...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

arta999
Это очень частый ответ. Так же как лошадь, привязанная к лестнице.
Первое - мать, вцепившаяся в детей мёртвой хваткой, спроецированная на образ жены.
Второе - боязнь измены и связанное с этим ограничение свободы любимого человека.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

GhostRider

1. Куб... стоит посреди пустыни. на углу. стоит в равновесии. Он не цельный, только каркас. ребра из тонкого прозрачного материала... Чем-то напоминает рисунок из учебника химии, что-ли... где по углам атомы, а между ними связи.. вот такой вот куб... загадочный, изящный...   Он манит к себе...

2. вода.. вода вокруг куба... не то, что лужа какая-то,.. вода везде... Целый океан,.. спокойный, безмятежный,...
а куб посерединке... и в воде видно его отражение...

3. лестница.. лестница не одна.. 4 лесенки выходят из воды с 4х сторон куба, соединяються круглой дорожкой вокруг вершины...  у них такой же каркас как и у куба.. цельные только ступеньки...  и дорожка

4. Конь ходит по воде.. рядом с кубом... только создает небольшое волнение на воде своими шагами..  Конь безумно красивый,.. благородных кровей... и если бы это была не пустыня, то кто-нибудь выложил бы за такого коня огромные деньги... его грива развеваеться, он ходит и смотрит то на своё отражение, то на отражение куба...

5. Цветы... я не помню, как называеться этот цветок, но он очень красивый,  белые с розовым лепестки, .. растет на водоемах.. у него ещё листики такие круглые зелёные... вот он и растёт у меня на картине... только распустившийся.. на воде цветочек..

6. После бури останеться только лесенки и куб... а на воде небольшое возмущение...


:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru