26 апреля 2024, 06:43:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Верман

Тест с кубом...

Автор Верман, 13 января 2005, 11:33:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

Цитироватьтак это же твои подсознательные представления о жизни, а не то, что есть на самом деле

да, верно... зато, по-моему, вполне уютно...
Alas, poor Yurik!

Верман

arta999
Цитировать1. Куб... просто прекрасен... он постоянно вращается, его движение бесконечно. Вращение столь быстро и во все стороны что со стороны он выглядит как шар.

Переливается всеми существующими во Вселенной цветами. Он сияет. Внутри в нем нечелвоеческий источник энергии, по сравнению с которым все созданные источники энергии (напрмер все атомные генераторы Земли) не покажутся даже малюсенькой часовой батарейкой... Этот источник Вечен так же как и сама Вселенная, потому что появился одновременно с ней и является ее неотъемлемой частью.

Из какого он материала... хм... он из того материала, который пронизывает все в мире. Из которого все создается. Он как Звезда высокой плотности. Его структура надмолекулярна. Он то, из чего можно создать все что угодно. Алхимия отдыхает.

Ощущения... Ощущения энергии, тепла и движения создающих общее ощущение любви.

Ответ другой протестированной "штирлица" на другой тест в самоассоциации дал (вольный пересказ) "сгусток энергии, без конкретной формы, светится и переливается всеми возможными цветами. Если форма и есть, то он с ней ещё не определился и может принять любую в любой момент"
Цитировать2. Вода. Вода... хм... это то, что состоит из Н2О... Ну некоторые молекулы растворены в воздухе, иногда идут дожди из облаков. Кое где вьются речки, озера кругом. Правда это уже не пустыня получается... ну да ладно...

Несерьёзное отношение к любви, общий альтруизм. Склонность одаривать всех одинакого, не выбирая себе любимчиков и не ориентируясь на симпатии/антипатии.
Цитировать3. Лестница... хм... куда бы прилепить лестницу? Посреди пустыни-то??? И зачем лестница? В этой пустоте можно летать...

Вполне возможен был вариант "лесници нет". Такой для тебя, видимо, естественен, так как ты привыкла полагаться только на себя, а друзей, соответственно, воспринимаешь как что-то не очень значительное для своей жизни.
ЦитироватьНу раз должна быть тогда это лестница идет прямо в небо. Пусть даже будет две лестницы... одна по типу Американских горок пронизывает весь мир и можно поехать куда угодно, она сделана из блестящего материала, подобного светящемуся золоту, другая прямая, та, которая прямая она сияет белым светом. Фактически и не лестница а вроде как лифт. Подходи и пшик и ты уже там. Только это как запасной выход... я не хочу ей пользоваться... пока не накатаюсь на леснтице-горках. И все остальные тоже катаются. Никто не хочет так просто брать и идти по той мгновенной...

Друзья - как средство достижения цели, как полезные помошники и не более. Твои друзья, видимо, должны быть не хуже тебя. Так же светиться. Американские горки - это, возможно, твой муж или просто окружающие или всё вместе, а лифт - кто-то (возможно абстрактный) очень полезный. "пшик - и  ты уже у своей цели".
Что бы значило "Как запасной выход"? И "Пока не накатаюсь?"
Цитировать4. Лошади... мдя... лошади кругом... целая куча лошадей... Белые единороги, Крылатые Пегасы, Огненные демоны, Черные посланники ада, Славные маленькие пони. Домашние коняшки в яблоках. Есть бесплотные лошади духи. Есть всякие мутанты поллулошади, полузвери. И т. д. Много всяких разных лошадок. Вообще люблю лошадей.

Всё тоже несерьёзное отношение к любви. Ты, видимо, считаешь, что всё всегда в твоих руках и пытаешься привнести в свою жизнь как можно больше разнообразия. А о этической стороне вопроса вообще не паришься.
ЦитироватьИ одна особенно любимая лошадка коричневая, коренастая, мужского пола, с короткой светлой гривой... Вроде бы ничего особенного но приятная. Рядом почти все время вертится.

Вот это и есть твоё представление. Кто-то ненавязчивый, приятный и с привязанностью к тебе.
Цитировать5. С цветами та же фигня что и с лошадями. Очень много цветов. Совершенно разных. Уйма просто. И Неземных лотосов, и милых ромашек. Прекрасные розы и маленькие домашние фиалки. Гордые гладиолусы и маленькие пушистиы клеверы. Иногда из цветов идет дождь... когда вместо дождинок и снежинок выпадают разноцветные блестящие цветочки.

Мечтаешь о полной жизни, где вопрос "сколько детей" кажется нонсенсом. Сколько получится и, причём, все они будут счастливыми. Причём легко и естественно. Ты веришь, что будешь готова принять их такими, какие они есть.
Цитировать6. Ураган. Огромный ураган!!!! Такой какие не часто бывают на Земле. Тут они проходят постоянно. Чудовищной силы буран. Торнадо.

Всё-то у тебя с большой буквы. По мелочёвке не живём :) Если у меня - то самое лучшее. Даже если это ураган.
ЦитироватьОн просто перетряхивает все на своем пути. В момент когда он проходит весь мир пронзает буквально электрическим током. Все вмиг исчезает. Но ураган очень кратковременен. Вот он есть и в ту же секунду его уже нет. Все как будто созданное заново. Новое. Все блестит и сверкает переливаясь капельками на солнце. Все становится лучше чем было до урагана.

Тоже знакомый ответ. Обычно так Жуковы отвечают. "Встречаясь с неприятностями - мобилизируется. Причём чем сильнее напор - тем активнее человек. Жизнь вообще начинается тогда, когда начинаются проблемы"
ЦитироватьУраган прошел сквозь куб полностью. Но куб столь же пластичен как и весь остальной мир. Он растворяется в момент наступления урагана и помня свою структуру появляется заново. Ураган для него как приятная теплая ванная или горячий душ. После урагана становится так хорошо и приятно как и во всем окружающем мире. Ураган уносит с собой все лишние скопившиеся электрические заряды. Каждый ураган как перерождение в этом мире. Каждое новое рождение это новая жизнь. Новые надежды, новые радости.

Гибкое упрямство. Универсальность. Неприятности - как повод перетряхнуть застарелые взгляды на жизнь.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Sinoptic

ЦитироватьSinoptic
Твоя лошадь сдохла утонув в любви!!!   

А я то как в шоке!!! И это я черный и загадочный? Ну что-то есть...  А что конь на мне делает?  :lol:  И чем это ему мой друг-лестница так понравился?  :lol:  :lol:   Дааа... а потом всех с корнем, трупы.... Мааамааааааа, зачем все так страшно?

З.Ы. А почему у меня дети-ромашки красные?  :blink:  Они, что тоже нетрадиционной оринтации будут?  :ph34r:  

arta999

Верман
ЦитироватьОтвет другой протестированной "штирлица" на другой тест в самоассоциации дал (вольный пересказ) "сгусток энергии, без конкретной формы, светится и переливается всеми возможными цветами. Если форма и есть, то он с ней ещё не определился и может принять любую в любой момент"


:lol:  :lol:  :lol:  ну точно про меня! надо бы для контрольного выстрела еще одного Штирлица сюда затащить... из тех кто мне известен это только Хас... интересно, что он о себе думает?

Sinoptic

ЦитироватьА что конь на мне делает?  И чем это ему мой друг-лестница так понравился?


голубая санта-барбара  :lol: друг тоже нетрадиционной ориентации? так что смотри в оба ;)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

Sinoptic
Вопрос не в том, что этот цвет в обществе значит, а в том, как ТЫ эго чувствуешь. Вспомни, какое ощущение у тебя было, когда ты их выбирал красными, и узнаешь.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

16 января 2005, 01:37:00 #25 Последнее редактирование: 16 января 2005, 01:38:03 от arta999
Мужа на словах протестировала...  :lol:  Прикольно получилось!

1. Куб основательный, с четкими идеально ровными гранями. Коричневый, блестящий. Большой. Типа Египетской пирамиды.

2. Воды в его пустыне нет. Вообще. Нигде.

3. Лестница ведет в верх. Вся ободранная от времени, но очень массивная, каменная с рытвинами от времени. Не с перекладинами, а со ступеньками. Стоит где-то сама по себе.

4. Лошадь (конь). Сначала хотел верблюда, но я ему сказала, что по тесту нужно чтобы все таки это была лошадь (пыталась подыграть под себя). Он сказал что лошадь крепкая, коричневого цвета. Ходит сама по себе туда сюда, травку пощипывает. А! Лошадь у него мужского пола...  специально спросила... :blink:

5. Цветов у него в пустыне нет. Никаких. Ни одного. Как не силился представить так и не смог. Вообще.  :ph34r:

6. Ураган. После прошествия урагана ничего не меняется. Куб мощный на нем это никак не сказывается, лестница тоже каменная так же и стоит. Лошадь (как он выразился) упрется на время бури ногами в землю голову наклонит,  переждет бурю и опять пойдет травку щипать как буря закончится. То есть фактически не заметит ее.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(Блин все такое основательное, даже прикольно! А вот насчет отсутствия любви и детей... ну что же тут поделаешь... он сам еще ребенок, поэтому ребенка воспринимает как конкурента, а не как сына...  :(  )
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

У меня куб - желтый, стоит на одной из граней. Основательный и значительный. Мимикрирует под песок, старается, чтобы его не заметно было. Твёрдый и температуры песка. Почти гладкий.

Вода - как буд-то куб в луже стоит. Вода тёплая и противная.

Лестница - деревянная, прислонена к кубу. Торчит над ним на небольшую высоту. Основание вне лужи. Можно подниматься и спускаться, но она шатается может упасть или не выдержать веса.

Лошадь - добрая, лёгкая, коричневая, беззаботная, свободная, невысокая, с крепкими ногами (только не надо!). Ходит вокруг, щиплет что-то. На куб внимания не обращает почти, но и не уходит от него.

Цветы - маленький земляной валик вокруг лужи усажен мелкими разноцветными, как в конструкторе "Лего", цветочками. У них видны только сами цветы. Пьют воду из лужи.

Ураган валит лестницу, но не трогает лошадь, убивает часть цветов, засыпает лужу, делая её более мелкой на время, лошадь теряет ориентацию на время бури и носится по местности. Но потом вернётся. Усталая и понурая.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Водолей

16 января 2005, 08:51:47 #27 Последнее редактирование: 16 января 2005, 09:06:00 от Водолей
У меня:
Куб

Цвет жёлтый, песочный и состоит из пресованного песка, размерами примено так 5*5*5 метров, стоит на своём основании без наклонов куда-либо, прям предо мной в центре картинки, /хоть куб и из песка пресованного, соответственно может рассыпаться/, всё равно своей громадою вызывает ощущение стабильности! При долгом рассмотрении на него, начинает проявляться глянец на его гранях, и тогда кажется, что он не наш, не земной, а космического происхождения, ассоции возникают с Кубом в Мекке, к которому приходят со всех концов мира паломники!
Вода
Это река, бурная, при взгляде в обе стороны её не видно ни одной переправы, до самого горизонта, но всё равно кажется, что она преодолимая и я смогу её переплыть, возникает такое чувство, как-будто я её уже переплывал. Вода прохладная, приятная из неё выходить-то не хочется!
Лестница
Она спускается из неба к самому подножью куба с правой стороны, она не состоит из какого-либо материала, она из солнца, она вся светится, она горит Солнцем! Если я пойду вверх по ней то я пойду в небо, в высь!, а если в низ то, зайду под куб, словно в подвал!
Лошадь
Стоит слева от куба, голову низко склоня, что-то жуёт, но не траву. Выглядит ухоженной и осёдланной, готовой в любую минуту к походу. Спокойная, можно подойти погладить и она ответить ласкою!
Цветы
Гладиолусы, сорта: Оскар/тёмно-красные, большие цветы, с лёгким гафром на коёмке бутона/, Плактарн-сиреневый/сиренево-белые цветы, с сильным гафром/. Цветы расположенны кругом, получается, что куб, лошадь, находятся в центре этого полностью заполненного цветами круга! Цветы в отличном состоянии. Их много, очень много!
Ураган
Ни чего не изменилось, всё так же и осталось на своих местах!

Добавлено:
Верман
Просьба, раскидай! Плиз, я конечно тоже могу, но взгляд со стороны лучше-то!



arta999

Верман
ЦитироватьМимикрирует под песок, старается, чтобы его не заметно было.

Такой славный кубик, чего боишься?
Цитироватьно она шатается может упасть или не выдержать веса

мдя... с друзьями явно напряженка...

Зато лошадь у тебя хорошая! и после урагана вернется, а это в жизни самое главное. Чтобы лошадь осталась рядом после урагана. (Хоть и смотается на время, но вернется).

ЦитироватьВода - как буд-то куб в луже стоит. Вода тёплая и противная.


Во блин понятия у людей о любви... Почему противная-то???

И цветы есть, это тоже хорошо. Значит будут.

Водолей
Цитироватьхоть куб и из песка пресованного, соответственно может рассыпаться

А внешне стабильный  :lol:
ЦитироватьПри долгом рассмотрении на него, начинает проявляться глянец на его гранях

Это точно, поначалу кажешься гораздо хуже, чем после некоторого общения.

Любовь как бурная река, прикольно! Любовеобильный ты наш! ;)
ЦитироватьЛестница
Она спускается из неба к самому подножью куба с правой стороны, она не состоит из какого-либо материала, она из солнца, она вся светится, она горит Солнцем! Если я пойду вверх по ней то я пойду в небо, в высь!, а если в низ то, зайду под куб, словно в подвал!


У меня тоже есть неземная нечеловеческая лестница, я так и не поняла до конца что это значит... может быть это Бог?

А детей наверное тоже много хочешь.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

arta999
ЦитироватьМужа на словах протестировала...  Прикольно получилось!

Я тоже Алана протестировала, у него почти тоже самое, что у меня, за исключением цветов, они у него кустом веселым растут :ph34r:  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru