27 апреля 2024, 08:26:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

Клавкин

если говорить о том, скольких я ХОЧу, то о.... Дети ведь такие миленькие, такие лапочки и зайки, что просто невозможно мне представить жизнь без них. Но если говорить о том, сколько у меня будет... То один. потому что стараюсь рационально смотреть на вещи и соизмерять свои возможности, хочется ведь пожить для себя, и ребенку обеспечить нормальную жизнь. если будет возможность, обязательно заведу больше одного, потому что детишки - это наши солнышки!!!!! :)  :)  

Quadi al Quada

А ведь эта выборка очень хорошо показывает, что проблему сокращения населения России пособиями и льготами, вообще с помощью денег не решить...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Галил

Quadi al Quada
Может стоит ввести малосемейный налог, как в СССР, и давать эти деньги тем кто детей рожает. Проблему не решит, но облегчит жизнь семьям с детьми.
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Quadi al Quada

В том то и дело, что те, кто растит детей и ХОЧЕТ их растить... им по барабану, помогает им государство или нет. А те ,кто не хочет детей растить, им и налог не в тягость будет. Эту проблему уже обсуждали и неоднократно. Семьи где мало детей, один-два, а то и вовсе без дете - обычно богатые семьи, у которых по несколько квартир на семью. В то же время, падение жизненного уровня опять таки не сказалось на демографической ситуации. То есть проблема не в доходах семьи.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

P@P@

Вот буквально на днях гуляли по городу со своей малышкой и племянником...раньше я думал что мне одной дочки выше крыши достаточно...а вот после этой прогулки переклинило....хочу еще одного!Что бы поровну с мамой было :P  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Dashutka-Vlad

P@P@
ЦитироватьВот буквально на днях гуляли по городу со своей малышкой и племянником...раньше я думал что мне одной дочки выше крыши достаточно...а вот после этой прогулки переклинило....хочу еще одного!Что бы поровну с мамой было


Классно, теперь еще сына и будет по ровну! ;)  

iRySiK

А вот я хочу себе мальчика!! Они такие зайки,когда маленькие!!!
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

Dashutka-Vlad

iRySiK
а когда вырастают одно сплошное переживание- ОСОБЕННО армия.... :blink:  

Клавкин

Цитироватьа когда вырастают одно сплошное переживание- ОСОБЕННО армия....

Лучше об этом сейчас не думать! Надо хотя бы завести малыша! А я на самом деле, переживала бы за ребеночка на каждом этапе, как и каждая мать.

beda

Сын у меня есть... и у же большой - 12 лет... пока я отдыхаю... но лет через... эээээээээээ... скажем, 5-10, я бы не отказалась родить еще... хочу мальчика и девочку... ;)  B)  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru