27 апреля 2024, 07:28:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

Капризная

Я хотела двоих детей с разницей в 3 года. Конечно девочку и мальчика. Мальчик уже есть и ему уже 4 года, а вот второго ребенка очень хочу но быт не позволяет, хочу девочку.


фар

Четверых вырастил,осталось поставить на ноги одного - ему 5 лет и мы с ним самые лучшие друзья :)  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Dashutka-Vlad


Безтебятина

хм... и вот почему-то мне казалось, что в этой теме я уже отвечала... оказалось - нет... :huh:

хочу я троих-четверых... но, согласна с мнением, что женщина может спокойно рожать только столько детей, сколько способна сама выростить и обеспечить... не рассчитывая на мужчину... лично я могу обеспечить двоих на сегодняшний день... а там посмотрим... жизнь так изменчива
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Vip-vano

04 апреля 2005, 17:01:55 #64 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 17:05:51 от Vip-vano
Сына и дочку... или две дочки... =))) Разница? Ну, годика этак 2-3... ;) или меньше... =) вот!

P.S. У меня брат на 5 (4,5) года младше меня... и могу вам со всей ответственностью заявить, что это сущий ад =))) так что разница должна быть или очень маленькой или очень большой (больше 10 лет или около того)... ИМХО
Ну и разногласия, конечно, до определённого возраста у меня были с братом, но щас намана ;) подросли оба... =)

Галил

Безтебятина
Цитироватьженщина может спокойно рожать только столько детей, сколько способна сама выростить и обеспечить... не рассчитывая на мужчину...

А поискать надежного мужчину не вариант? Не все же некчемные бездельники.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

фар

ЦитироватьА поискать надежного мужчину не вариант? Не все же некчемные бездельники.
- ты правильно ей советуешь. :lol:  :lol:  :D  :lol: Она несчастнейшая из женщин  :lol:  :lol:  :lol: муж педофил и Отелло ,сама старая и горбатая (кажется будут бить ) - смотри аватар.

bash  :smile16:  :wallbash:

А если без трепологии ,то прочти её сообщения и ты поймёшь,что человек счастлив и всё у него сейчас хорошо. :)  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Галил

фар
Да я не сомневаюсь. Просто смущает недоверчивое отношение к мужчинам, по мне, так муж должен полностью обеспечивать семью, что бы  жена могла быть уверенной в будущем и спокойно рожать детей.
Может и правда современные мужики измельчали?
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Безтебятина

галил
ЦитироватьА поискать надежного мужчину не вариант? Не все же некчемные бездельники.


да мне кажется я его уже нашла... ;) только (не хочу никого из мужчин обидеть) уж очень сейчас мужчины легкомысленно относятся к семье и детям... на кого из знакомых ни гляну везде проблемы и мужья постоянно угрожают разводом... грустно... :(

фар
ЦитироватьОна несчастнейшая из женщин :lol: :lol: :lol: муж педофил и Отелло ,сама старая и горбатая (кажется будут бить )


про меня можешь говорить что угодно... муж - это святое и на его счет могу шутить только я!... еще слово в том же духе - загрызу!!! :angry:  :P
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

04 апреля 2005, 23:45:38 #69 Последнее редактирование: 04 апреля 2005, 23:46:46 от фар
Цитироватьмуж - это святое и на его счет могу шутить только я!... еще слово в том же духе - загрызу!!!  
- я знал ,что набьют морду лица ,поэтому старался цитировать только тебя,но не помогло . :unsure:  :lol:  :lol:
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru