27 апреля 2024, 09:34:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

кто сколько детей желает иметь?

Автор arta999, 13 января 2005, 00:02:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сколько?

вообще не хочу детей
15 (9.7%)
одного
19 (12.3%)
двух
68 (43.9%)
трех
32 (20.6%)
четырех
3 (1.9%)
много (больше четырех)... чем больше тем лучше
6 (3.9%)
сколько получится, но не много (до 4)...
12 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 157

Андрей.

beda
Цитировать5-10, я бы не отказалась родить еще... хочу мальчика и девочку...

А в чём причина этого, точнее, почему такой промежуток?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

beda

Андрей.

ЦитироватьА в чём причина этого, точнее, почему такой промежуток?
Я только, можно сказать, начала жить полноценной жизнью, отдав все лучшие годы ребенку... и снова рожать??? Нет... я погулять хочу, отдохнуть, сил набраться...  :lol:
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

tishina

А я хочу двоих....но лучше троих с разницей в возрасте от 3 до 5 лет...2 парней и девчёнку... :)  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Dashutka-Vlad

beda
ЦитироватьНет... я погулять хочу, отдохнуть, сил набраться...


Это правильно!! :)  :)  

Soleil

Я хочу трех детишек - потому что больше уже тяжелее воспитывать, мне кажется... И чтобы было двое мальчишек - потому что по собственному опыту знаю, как с девочками тяжело))
Дети - это в любом случае хорошо) И если будет реальная возможность всех их содержать и воспитывать - то и желать больше почти что нечего))  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Пантера

Я хочу двоих детей, мальчика и девочку с разнецей в возрасте 3-4 года  :)
первого хотелось бы мальчика, но если родиться девочка, я буду очень рада  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Падший_Ангел

Наверное, двоих. В идеале - двойняшек, мальчика и девочку сразу :)
Ну, если с разнополыми двойняшками не сложится, то первого пацана, скорее всего, а потом, годика через полтора-два - девчонку. Разница маленькая - так удобней, еще от одних пеленок не отвык, другие сразу же - "одним выстрелом двух зайцев" (Ужас, какое сравнение... :blink: !!) , да и вопрос с декретным отпуском как-то менее проблематичен становится.
А двоих хочу, наверное, потому что интересно, как наследственность определит характер и внешность на мальчике и девочке :) А если серьезно, то, по-моему, это здорово - братик и сестренка!! С рождения вместе, дружат, разнополые дети менее закомплексованы, проще общаются со сверстниками и строят отношения с противоположным полом... Да и вообще, интересные они :)
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Sinusoida

У меня 2-е разнополых детей. Старшая нелюбит братика. Ничего ему не даёт, игнорирует, помощи никакой. Но это, думаю, начало. Дальше всё изменится. Когда играть будут вместе. Разница 3 года 4 мес.
Беременность (вторая) была неожиданной. Но, конечно, стала желанной. Сама бы (сознательно) на второго так скоро не пошла. И даже сейчас повторю это ж. Нужен отдых лет 7-10. Пожить для себя. Поездить, поработать (я элементарно на работу не вышла сейчас ещё года 2-3- дома). Стараюсь, конечно не деградировать. Быть интересной и окружающим, близким мужу в первую очередь.
Очень тянет курить, постоянно! Но кормлю - нельзя. Держусь. Охота посидеть в компании  поболтать по ночам, пива напиться   но.. Самое простое выспаться дали б!
На сегодня детей пока не планирую. Но ни в чём зарекаться нельзя.
Рожать за 35-36 лет считаю не стоит ИМХО. Разные миры стереотипы и т.п. у родителей и подросших детей будут. Постоянные конфликты гарантированны.
Думаю в среднем нормально иметь 2-3 ну 4-х ребятишек, если ты конечно не миллионер или не фанатик и всё в порядке с головой.

Минус Плюс

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Юли4ка

Хотела бы двух.... Мальчик у нас с мужем есть, хочу девочку... Но честно говоря, сейчас нет сил на второго ребёнка... Да и дорого это.... Одного бы поднять.... А оптимальная разница, по-моему, лет 5 не меньше... Хотя карьера? Из пяти вычитаем 3 года - дома, потом беременность, декрет с 7 месяцев.... Вот и получается что в промежутке между детьми не более 2  лет.

"Каждый выбирает по себе.... Женщину, религию, дорогу...."



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru