29 марта 2024, 00:23:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

Когда закончится это фуфло?

Автор Felix ED, 12 января 2005, 12:42:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Димитрий Б.

Aquasonick +
Цитироватьакстись, что ты... ....(перекрестился)... К счастью я о таких "мужчинах" даже и не слышал.))

Ну да! Чехова для женщин сиськи отрастила!.....А коль не хочешь богемы, то на машинки посмотри, что "Крайслер" или "Бьюик" новинку выпустил..... "Жвачка" почти для всех найдётся...
ЦитироватьЧто-то я не смог уловить центральной мысли, но наверно в чём-то соглашусь.

Мысль полностью высказана в теме Политика - Единый мир, а вкратце - сейчас всем правят деньги, а чтоб не возникало у социума даже идей о этой самой соцнесправедливости, СМИ нам подкидывают новые и новые "ИНТЕРЕСНЫЕ" передачи и про любовь и про ненависть....
ЦитироватьКогда закончится это фуфло?

Наверное ни когда, это уйдёт придёт другое такое же по сути....
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

EURO-banan

Насчет красоты - вообще-то женщины, выглядящие хорошо, часто делают это для других женщин ((: ну и для себя

Насчет "Дома 2" - это конечно фуфло, ибо уж слишком долго и одинаково, но смотреть никто не заставляет.

А умными дети не станут, только потому, что  им вместо реалити-шоу подавать творения Тургенева. Те, кто с этим спорят, по-моему, сами-то Тургенева нихера не поняли  :D

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Жучь

Та бросьте... Если мозгов и так нет, то никакое идиотское шоу тут хуже не сделает, и нравственность не подорвет :) Это не причина, это симптом.

Кстати интересная параллель... Раньше было модно смотреть бразильские сериалы, теперь - дом 2...  

Irysi4ka

Жучь
ЦитироватьРаньше было модно смотреть бразильские сериалы, теперь - дом 2...

"поддержи отечественного производителя" называется.... :D  

Felix ED

ЦитироватьЧто же будет с бедными участниками, когда они из этого Дома в мае 2007 выйдут

забухают по черному и начнут бомжевать. И тут я их настигну в своих двухкилограмовых гамнодавах! и затрещат кости! На кол всех уродов! бузову по кругу в колонии пустить, чтоб могла в дупле балон кислородный сныкать. А потом ей туда по ведру карбида и воды! :lol:
Цитироватьдостало ужо, но смотрю... дабы привыкла... и буду до конца смотреть... но крыша есчо, слава богу, не поехала... все нормаль... 

НАТАЛЁК
почему ты так уверена что не поехала твоя крыша? Вот к примеру, уточни как ты понимаешь слово "дабы"? И чем оно отличаетсяот слова "ибо"? результат на лицо как говорится! :D  :D  :D  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

яяя!

о Боже, оно похоже не кончится никогда! ......но я не смотрела ни единой серии, правда была когда-то по неволе пассивным смотрельщиком года 2 назад, когда была в гостях у своей бабушки (она прикалывается с этого реалити шоу, правда годик другой она асилила а теперь и она бросила смотреть этих параноидальных) вобщем мне по большому счету филоетово - но жалко тех, кто смотрит это  :blink:  


хом@

не могу даже слышать об этом ..... проекте аж уши вянут бррррррр :blink:  

ната99

Мдаа.....хорошо было бы если закончился максимум через полгодика! Но так как рейтинги самые высокие,думаю не скоро еще...от 3 до 5 лет!Если не больше

™Danila™

Да скоро уже их там хоронить будут и камеры будут стоять снемать 1 дедушку Степана . А прямо за воротами будет кладбише и как они будут одного хоронить будут кричать и МЫ СЧАСТЛИВЫ :D . Дом2 похож на пионерский лагерь ;) .
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

kinder

™Danila™
ЦитироватьДом2 похож на пионерский лагерь
не скажи!! В лагере намного интереснее. В лагере я про Дом-2 даже не вспоминал.  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru