25 апреля 2024, 23:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Felix ED

Когда закончится это фуфло?

Автор Felix ED, 12 января 2005, 12:42:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Панере

ЦитироватьДа скоро уже их там хоронить будут и камеры будут стоять снемать 1 дедушку Степана . А прямо за воротами будет кладбише и как они будут одного хоронить будут кричать и МЫ СЧАСТЛИВЫ
Класс!!! долго смеялась! Фууу надоееело! не смотрю давно.

НАТАЛЁК

Не ну, мля, ну чё так все тут дергаетесь! Не нра - не смотрите!!! Вас кто то под прицелом заставляет, а?!   <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

MovAx

НАТАЛЁК
Милая киска :rolleyes:

По сабжу - Гон 2 - а его еще и смотрят? я думал они там просто сами по себе развлекаються  :blink:  
 А где-то тут жизнь...


ARSEMOND

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

гыгы их кто то ещё смотрит???

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

этот проект делает немалые деньги, вы только посмотрите, журналы, семечки, конфеты или что там. Это все деньги и не малые.
А кто откажется от такого дико раскрученного проекта? А никто всем денег всегда мало.
Так что это "фу" будет мазолить наши глаза еще наверно года 3 если не меньше <_<  
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

kinder

Им надо концепцию проекта менять..

Кстати, если есть Дом-2, то значит, по логике вещей, до этого должен был существовать Дом-1? (или просто Дом)
Интересно, чем отличались эти проекты друг от друга?

black angel

Цитироватьдо этого должен был существовать Дом-1

он существовал, его вёл Басков помоему.., но там учавствовали изначально семейные пары. И это проект не был так популярен..
Цитироватьне смотрю давно.

ага ,и мне надоело.., сегодня включила - один новые лица.., никого практически не знаю... :)
всё таки раньше он реально был интересный,щас уже...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

ARSEMOND

ЦитироватьИ это проект не был так популярен..

Ну, не соглашусь с этим.
Там тоже такие интриги крутились. Шли слухи об угрозе жизни Пермской пары, которая впоследствии и попедила

black angel

ЦитироватьНу, не соглашусь с этим.

ну конечно же его смотрели, но настолько как дом2 он популярен не был, уж если тут спрашивают был ли вообще такой проект, как "дом", то понятное уж дело что популярность "дома2" велика в тыщу раз, сейчас даж кто ни разу не смотрел его знает хотя бы что такой проект существует :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

яяя!

помню 1-ый проект.  не смотрела, но о его существовании слышала....
там они даже помоему делали вид - что строят! таскали бревна, тусовались с инструментами.....

а здесь помоему даже не делают вид........... (я не смотрю дом2) но когда становлюсь "пассивным смотрельщиком" мне становится дурно....

но раз оно еще идет - значит это кому-то выгодно и кому-то нужно....
т.к. спрос рождает предложения! и только когда он будет никому не интересен он закончится....................

полагаю....




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru