18 июня 2025, 20:47:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Жена...жена...

Автор KVAZARIUS, 25 августа 2003, 09:37:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

дуреман

а что домохозяйки небывают умными ухожеными ..или все это от мужа зависит
скорей опрос нужно было так поставит
1 домохозяйка
2 бизнес-леди
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

прохожая

дуреман нет, вопрос стоит не так, и бизнес-леди сдесь вообще не причем, и не перекручивай вопрос.

я
о-о-о

дуреман

прохожая
но всетаки я хочу домохозяйку....мужчина должен сам обеспечить семью...а вопрос я неперекрутил он просто неполностю был сформулирован
Целься,целься у меня....Выстрел неибежный!

Любочка

дуреман
да,но только не все мужчину могут обеспечивать!и вообще женщина должна быть не зависемой! B)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

Зомби

прохожая
Цитироватьтогда это будет не любовь,

Нет, при деньгах намного легче завоевать любовь.
Цитироватьи еще: не все продаются

Хочешь, что бы я сказал, что зависит от количества денег?  ;)  
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

прохожая

Зомби
ЦитироватьХочешь, что бы я сказал, что зависит от количества денег?

интересно, что?
я
о-о-о

Зомби

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

* Будьте счастливы видеть его.

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!  

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

:) Надеюсь, что все девушки это выучат?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Vega

после прочтения создается впечатление, что жены должны быть рабынями <_<  
You could be the one I always love...

Зомби

Vega
Цитироватьчто жены должны быть рабынями 

:unsure:  Да нет, просто женами.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Vega

Зомби
ну в данном руководстве через чур много обязанностей у жены, пока такой ужин подготовишь, повешаться можно :blink:
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru