26 июня 2024, 03:00:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Selesta

Зачарованные

Автор Selesta, 09 января 2005, 17:35:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Блин, Алиса просто УАУ!!!  :P  :P  :P Обожаю Зачарованных!! :)  

Марина12

А мне очень понравилось... Что-то такое, в чем забываешь о реальности... И можно помечтать.....
Я улыбаться перестала.
Морозный ветер губы студит
Одной надеждой меньше стало
Одною песней больше будет

Задыхаясь я крикнула: Шутка
Все, что было
Уйдешь - я умру
Улыбнулся спокойно и жутко и сказал мне
Не стой на ветру

RitOk

Новые серии, кстати, классные!! Наконец-то продолжение!  :rolleyes: Кстати, друг у Фиби = в реале муж Джессики Симпсон?  :lol:  

† Rain

Я раньше смотрел Charmed лишь потому что там была Шэнон Доэрти...а сейчас как то и неинтересно...

Капризная

ЦитироватьКстати, друг у Фиби = в реале муж Джессики Симпсон?

Да муж Джессики  :rolleyes:


MAINphoenix

† Rain
многие только из-за нее и смотрели. Действительно, с ее уходом сериал многое потерял. Сильная артистка, очень талантливая. Да и способности у ее героини были зашибенные - телекинез и астральная проекция - это ж супер!! :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

RitOk

А мне она сначала наоборот меньше всех нравилась... хотя Пейдж мне сейчас вообще как-то не особо...  :unsure:  

MAINphoenix

RitOk
Да уж, противная мадам. По слухам, она еще скандальнее, чем Шенен. Тем более Мэрилин Мэнсон - ее экс-бойфренд. Этим все сказано.
И еще Роуз МакГоун очень неприятным голосом кричит!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Капризная

Класно, что сейчас новые серии и так не хочется, чтобы они кончались  ;)  


Капризная

Алиссе Милано отварили хвост
Гримеры "Зачарованных" (СТС) редко прибегают к пластическому гриму - на взгляд продюсеров, это слишком долго и хлопотно. Однако изредка они решают побаловать зрителей кошмарной демонической рожей или волшебным превращением.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бальтазар
За идеями для грима Бальтазара гримеры сериала далеко ходить поленились. Он вышел из-под их умелых рук братом-близнецом Дарта Маула из фильма "Звездные войны: Эпизод I. Скрытая угроза", разве что без рожек. Им не пришлось даже делать "лысую шапочку" - изделие из латекса, под которым обычно прячут волосы актера в тех случаях, когда они неуместны. У Майкла Бейли Смита, игравшего Бальтазара, собственных волос уже давно нет, поэтому его раскрашивали прямо поверх родной лысины. Чтобы плагиат не был таким уж очевидным, гримеры сделали Майклу оригинальную улыбочку - частокол острых, торчащих вперед зубов. Клыки монстров делают из акрила. Они мягкие, так что актер не рискует нанести себе травму, когда его монстр захлопывает пасть. Перед закреплением клыков собственные зубы исполнителя роли обычно закрашивают черным, чтобы не портили впечатления.

Обычно актеры терпеть не могут сложный грим, но Майкл Бейли Смит оказался энтузиастом. Впервые появившись в сериале в роли "одноразового" демона Гримлока, он так всем понравился, что получил новую роль и стал единственным демоном, протянувшим в "Зачарованных" несколько сезонов подряд.

- Я чувствую себя гораздо свободнее в гриме, чем без него, - говорит Смит. - Чтобы превратить меня в Бальтазара, гримерам ежедневно требовалось три-четыре часа, но оно того стоило. Грим как будто снимал с меня часть ответственности за происходящее, и я мог позволить себе вещи, которые постеснялся бы делать, имея на себе собственное лицо.

Огромный рост, накачанная годами культуризма мускулатура и свирепые гримасы актера произвели большое впечатление на продюсеров, которые со временем начали бессовестно эксплуатировать Майкла Бейли. Когда в сюжете появился демон Шакс, с актера временно соскребли красную шкуру Бальтазара, замотали словно мумию в километры белых лоскутов, щедро посыпали пудрой и снова отправили на экран. Потом сценаристы придумали Хозяина - владыку Преисподней, который должен был возвышаться над остальными демонами как живая скала. Смит безропотно потащил на себе и эту роль. Иногда ему приходилось несколько раз перегримировываться в течение одного дня. "Публика даже не подозревала, что половину демонов играет один человек", - смеется Майкл Бейли.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Русалка
Трудно поверить, но в Лос-Анджелесе живет человек по имени Том, чья не такая уж маленькая фирма специализируется исключительно на... русалочьих хвостах. К этому эксцентрику, которого в индустрии ласково называют Человек-Хвост, и обратились создатели "Зачарованных", когда задумали превратить Фиби (Алисса Милано) в русалку.

- Я сделал ей хвост из латекса, покрытый золотой чешуей, - говорит Том. - Во время съемок в павильоне, изображавшем грот морской ведьмы, воду в бассейне сделали слишком горячей. В конце каждого съемочного дня кончик хвоста в буквальном смысле разваривался, мне приходилось заново придавать ему форму и покрывать позолотой.

Поскольку человеку плавать в хвосте гораздо труднее, чем без него, на натуре Том общался не столько с Алиссой, сколько с ее дублершей. Между дублями ему приходилось носить девушку по пляжу, перекинув ее через плечо хвостом вперед.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Оборотень  
На оборотнях в Голливуде собаку съели. Проблема в том, что далеко не каждый актер согласится практически искупаться в клею. Актриса Холли Мэри Комбс (Пайпер) крепко задумалась еще на той стадии, когда шерстью покрылась только часть руки ее героини. Потом ей объяснили, как будут гримировать голову, и барышня пошла в глухой отказ. При изготовлении головы оборотня на актера надевают "лысую шапочку" с приклеенными ушками из латекса и шерстью. Раньше паричок не закрепляли, и многие драматические моменты были испорчены съехавшими набекрень ушами. Теперь в парике предусмотрена совсем лысая часть под цвет кожи, которая накладывается на лоб и спускается по линии баков. Ее приклеивают, а линию перехода маскируют тональным кремом. Нос и подбородок актера скрывают под раскрашенными накладками в форме носа хищника сверху и нижней челюсти - снизу. Потом накладывается мохнатый "воротник". На видимую часть лица шерсть не наклеивают - карандашом или тонкой кисточкой гример наносит несколько длинных штрихов, визуально меняющих структуру лица с человеческой на животную. Поверх этого кладут слой темно-серой или коричневой краски, а в глаза вставляют линзы.

Холли Мэри не стала говорить режиссеру, что не хочет связываться. Она сказала, что оборотень ростом в полтора метра - это не только не страшно, но даже где-то смешно. Режиссер внял, и миниатюрную актрису с успехом продублировал рослый мужчина.





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru