25 июня 2024, 09:53:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Siok

Автор Jewelled L, 09 января 2005, 15:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

archon

Au Hasard
Цитироватьразвёрнутое мнение, во многом соглашусь  Спасибо
Рад, что познакомился с тобой! :)

Flyer

Квартира его уже стала легендарной. А хозяин прижизненным эталоном гостепреимства.  :)

Молодец.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

SioK

27 апреля 2005, 19:42:43 #62 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 19:43:57 от Au Hasard
archon
ЦитироватьРад, что познакомился с тобой

Мне тоже приятно, Серёг!  B)
Flyer
ЦитироватьКвартира его уже стала легендарной. А хозяин прижизненным эталоном гостепреимства.

Однако, как слухи быстро расползаются!  :lol:
ЦитироватьМолодец.

Заезжайте в гости, буду рад ;)

sergunya

Пользуясь случаем  :rolleyes:  хочу отметить, что при всей своей "свирепости" и "жестокости" очень хороший человек.
Только путь к его сердцу лежит не через желудок как у большенства, а через спорт  :D
Это его слабое место и это его сильная сторона. Au Hasard сам по себе щепетильный человек, в мелочах строг не только к себе, но и к окружающим. Душка одним словом

Всяческие интересности тут

SioK

sergunya спасибо! /назло, да?/ :D  :lol:  ;)
Цитировать"свирепости" и "жестокости"

:angel: ну я прям весь растаял =))

pantera

Цитироватьпуть к его сердцу лежит не через желудок как у большенства, а через спорт

Я в молодости в баскетбол играла, и еще за Металлург болею :blush:  

Black Russian

Au Hasard
Я стобой лично незнаком и мы необщались, но вот есть вопросик.
Что будет после трёх дней прибывания в питере и что будет потом, несабираються ли питерцы с вами приехать в Москву?
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

SioK

pantera
Цитироватьи еще за Металлург болею

:rolleyes: молодчина! Правда я в хоккее за Авангард ;)  :P
Black Russian
ЦитироватьЧто будет после трёх дней прибывания в питере

:blink:  :smile10:  :alcoholic:  :sleepy: - примерно вот это  :D :bleh:
Цитироватьи что будет потом

Кто ж его знает, что потом будет... Наверное продолжение банкета в Москве ;)  :unsure:
Цитироватьнесабираються ли питерцы с вами приехать в Москву?

Не кажется ли тебе. что этот вопрос лучше задать им самим в сходняке питерском?  ;)  

Black Russian

Au Hasard
Цитироватьпримерно вот это

ну это то понятно.
ЦитироватьКто ж его знает, что потом будет... Наверное продолжение банкета в Москве

Вот это я и хотел узнать, просто незнаю откуда обратный билет брать из Питера или Москвы, хотя у меня в планах и Москву посетить. :) Если конечно получиться вырваться на сходку в Питер.
ЦитироватьНе кажется ли тебе. что этот вопрос лучше задать им самим в сходняке питерском?

Я обдумаю это предложение. :D  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Vip-vano

Au Hasard
Цитироватьспасибо! /назло, да?/

Да неееет... =) он случайно наткнулся! =)

Так... ну я тут ещё ничего не писал, надо закрыть этот пробел... что же я могу сказать про Au Hasard? ЦСКА рулез ( :lol: ). Ну, до знакомства с Au Hasard'ом я, сказать по правде, чувствовал на форуме себя абсолютно чужим =) а он меня приютил, помог освоиться в коллективе, пристроил на работу (=)) и по сей день оказывает всякую поддержку, за что ему огромное пасиба!!! :rolleyes: Этот человек мало того, что очень дружелюбный, так он ещё всячески располагает к общению с ним! =) Также являецца большим любителем спорта, преданным болельщиком своей команды, общительным интересным человеком + ненавистником Спартака и Динамо (=)), что нас и связывает по интересам и вообще! =) Да и вообще... реальный чувак, очень рад, что познакомился с ним на форуме и виделся в реале... =) смело заношу Au Hasard'a в список моих друзей =)

sergunya
Цитироватьпри всей своей "свирепости" и "жестокости"

Ну это вывести надо его =) а вообще достаточно жёсток, но справедлив, слов на ветер не бросает  :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru