16 июня 2024, 13:15:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Siok

Автор Jewelled L, 09 января 2005, 15:56:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

А он оказался весьма злорадным!  :lol: А ещё умеет отводить удачу от других игроком в боулинг. Особенно от меня  :D Но тем не менее глав. организатор сходок в Москве и ооочень гостеприимный.  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

SioK

LollyPopGirL
ЦитироватьА он оказался весьма злорадным!

:blink: фига се... А кто первый так делать начал? <_<  :P
ЦитироватьА ещё умеет отводить удачу от других игроком в боулинг.

Эх... Если бы так оно и было, то я бы выиграл, а не Синоптик!
Цитироватьооочень гостеприимный.

Есть такой грешок :lol:  ;)  

sonya

27 марта 2005, 19:26:16 #52 Последнее редактирование: 27 марта 2005, 19:44:52 от sonya
если честно, я тебя совсем не таким представляла. (это я о характере ;) )
вчера меня очень впечатлила твоя забота о всех, кто пришёл на сходняк, внимание и дружелюбие.
ты молодец  kisss
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

SioK

sonya
Цитироватьты молодец

Ай спасиба, очень приятно! :rolleyes:  

LollyPopGirL

Au Hasard
Цитироватьфига се... А кто первый так делать начал?

:lol: а я откуда знаю?  :P Я постоянно проигрывала, нечего на меня стрелки переводить  :P  :D  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

archon

Запоздалые впечатления после сходняков :ph34r:


Очень такой... человек! После того, как я не попал домой ночью (опоздал на последний автобус) просто не давал мне покоя! :ph34r: Просто запарил меня шуточками, подколами и вопросами типа "Как ночевка? :smile22:" :D Ну всякому терпению бывает конец, а?!
кшшмарр.. :ph34r:
Но мнение полностью изменилось, когда в очень важный для меня момент, единственный, кто меня не бросил! СПАСИБО огромное!!!
Хмм.. Единственный, кто спросил, что за хэ творится у меня в башке... frusty И единственный, кто спросил, как мое вождение! :ph34r: Первый раз за баранкой, к тому времени, как-никак! :D Стопудово, простились все мелкие обиды... Никогда я этот должок не возмещу..! :ph34r: Это хороший человек, на которого можно положиться! И не надо слушать, что он говорит, когда о чем-то просите! :D ;)
Ну еще спасибо за то, что позволил мне однажды маленько потрепать твой бумажник! :D Постараюсь, чтобы больше такого не повторилось! :) :lol:

pantera

Ангел-хранитель московских сходняков!  :)  

Андрей.

Сначала показался мне нормальным, но по мере узнавания , начал понимать, вспыльчивость характера и не любовь к чужим мнениям. Правда свой раздел о спорте ведёт хорошо.  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

SioK

22 апреля 2005, 20:26:20 #58 Последнее редактирование: 22 апреля 2005, 20:28:26 от Au Hasard
archon развёрнутое мнение, во многом соглашусь :) Спасибо ;)  :D
pantera о как - :angel:  :D
Андрей. кто здесь :blink:  :D Если серъезно, то тебе даже отвечать не хочется, а насчёт выспыльчивости характера... Это твоё мнение, а ты меня совсем не знаешь! И где ж это я написал, что не слушаю люблю и не уважаю чужое мнение? <_<   :angry: Тока флуд здесь разводить не надо!
ЦитироватьПравда свой раздел о спорте ведёт хорошо.

Вот за это спасибо - стараюсь!

Андрей.

Au Hasard
ЦитироватьИ где ж это я написал, что не слушаю люблю и не уважаю чужое мнение?

:)  Это я писал по своим наблюдениям. Да и не флуд это, а просто высказывания своего мнения, о человеке, чья это тема, она для этого и создана.
ЦитироватьВот за это спасибо - стараюсь!

Там ты действительно на своём месте.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru