20 апреля 2024, 18:38:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Гарри Гаррисон

Автор Bester, 22 августа 2003, 00:09:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

как вы относитесь к его творчеству??.....возьмем в пример серию книг "Стальная крыса"?
лично мне очень понравилось.......
   
Live for fun

Xac

Читал... лет 10 назад... тогда понравилось :-)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Bester

ЦитироватьЧитал... лет 10 назад... тогда понравилось :-)

во! и я говорю что прикольно..:)
   
Live for fun

rj-karter

Bester
Цитироватькак вы относитесь к его творчеству??.....возьмем в пример серию книг "Стальная крыса"?

Угу... и мне тоже... Только с новыми книгами эффект от прочтения становится всё ниже и ниже... :( Жаль, что больше "стальной крыски" мы никогда не увидим...
Мне кажется, Гарри Гаррисон по шкале "интересность" стоит рядом с Андре Нортоном - твёрдая 4! Всё книги на одном уровне - грамотно написаны, интересны...  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Bester

ЦитироватьЖаль, что больше "стальной крыски" мы никогда не увидим...

угу....обидно....... :(  
   
Live for fun

Леди

У меня муж обожает стальную крысу... Результат?
Когда родилась дочка - назвали Анжелина. Родственники в шоке, знакомые в ужасе:) Папа доволен! :D  

Дождь

читала Стальную Крысу... правда давно.. так что не совсем помню о чем там.. но помню что мне понравилось))

а еще я очень хорошо помню, что в какой-то книге он сделал нечто вроде "создай свою историю" - разбил на главы и дается такой текст. например: "ты идешь по лесу и вдруг слышишь какой-то подозрителный шум. Что ты сделаешь? Вытащишь меч/топор/бластер и будешь ждать - иди в главе 54, спрячешься и переждешь - иди к главе 25" (номера взяты с потолка) и т.д.; какая жалость что я не помню где и когда я это читала..))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Elohim

Помнится мне "Мир смерти" и что-то вроде "Заговор президента". Ничего так. Приятно было почитать..
А крыса мне не очень. Как-то все очень просто...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Дис

читала... очень легко написано, с юмором... единственное но - с такой же легкостью выветривается из памяти)
а еще у него мне нравится Неукротимая Планета и Фантастическая Сага.... так сходу больше ничего и не вспомню
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Дождь

Цитироватьс такой же легкостью выветривается из памяти)

ага) самое интересное что я сейчас подумала и поняла что даже общего сюжета совершенно не помню, не говоря уже о деталях :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru