24 апреля 2024, 07:10:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Bester

Гарри Гаррисон

Автор Bester, 22 августа 2003, 00:09:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

08 августа 2004, 19:40:27 #10 Последнее редактирование: 08 августа 2004, 19:41:30 от Сумасшедший
Стальная крыса или Джим деГриз самый умелый вор во всей вселенной, нет такой ситуации, которая поставила его в тупик.
Я Крысу из нержавеющий стали, прочитал от начала и до конца, и нет такого рассказа который мне бы не понравился.

Самый известный шулер и специалист по этике Язон динАльт, он укротил мир смерти самую не укротимую планету.
Дочитал до "Мир смерти, Недруги по разуму". Может, кто знает, есть ли уже продолжение?

ИХМО. Для меня он стоит на одной полке с Лукьяненко. Оба пишут, так что читается на одном дыхании за один присест.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

BO/|KOgAB

Сумасшедший
Недруги по разуму - вчера прочитал... СУПЕР!!!!!!!! с некоторых перлов едва со стула не падал...(я с компа читал...) Например
Цитировать- Тебе подходит имя Му'франг керр'вадак, но оно слишком сложно для тебя. Можешь взять себе первый и последний слоги..
Язон уже попробовал - получилось нечто вовсе неприглядное...

Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Quadi al Quada

Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Водолей

Помню..., читал,... но давненько, ышо до армии, Но точно его "стальная крыса", это ВЕЩЬЬ!!!



Джин

Сумасшедший
Полностью согласен!!!

ЦитироватьДля меня он стоит на одной полке с Лукьяненко. Оба пишут, так что читается на одном дыхании за один присест.

И я того же мнения!  :D
Нортона, думаю, туда же отнести можно, тоже интересно читается...


я тут...[/size][/font]

Дис

ЦитироватьНортона, думаю, туда же отнести можно, тоже интересно читается...

в смысле Андре Нортон? вообще то это женщина, так что фамилия не склоняется ;)
у нее Королева Солнца - классная вещь...)  
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

BO/|KOgAB

Еще мне нравится серия "Молот и крест"... Очччень хорошо и интересно написана... в принципе, как и все его произведения...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Verny

08 октября 2004, 02:39:14 #17 Последнее редактирование: 08 октября 2004, 02:42:13 от Verny
2 Дис

Ну если Неукротимая планета - легко выветривается :crazzzy:
Тогда что не выветривается легко?
Вещь то очень философская!  

Джин

Неукротимую планету прочитал уже очень давно (хотя начал почему-то с Мира смерти-2 "Инженер по этике"), даже повторно читал, ничего не выветрилось, до сих пор интересно, хоть и помню всё
я тут...[/size][/font]

Дис

2Verny
когда я говорила легко выветривается - я имела в виду серию Стальная Крыса
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru