18 апреля 2024, 08:24:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


U

Выпадают волосы!!!!

Автор unsexy, 02 января 2005, 01:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

unsexy

Вообщем месяца 2 назад подметил что волосы выпадают с неимоверной скоростью.
Я конечно знаю о том что в день должно выпадать определнное количество волос,но все же к моей ситуациии это точно не относится.
Бывает просто проведу ладонью по волосам и 2-3 волосинки.
Я уж молчу о том когда после душа их вытираешь.
Перепробовал кучу шампуней.По ТВ иногда показывают как накрывают подпольные склады и там опера говорят мол такими подделками не то что волосы мыть опасно а стекла у машин.
Вообщем у кого бывали такие проблемы пожалуста помогите :(
Возраст то у меня уж очень маленький чтоб плешивым ходить.
Какие подскажите народные средства и тд.

Night Watch

02 января 2005, 02:21:02 #1 Последнее редактирование: 02 января 2005, 02:21:58 от Night Watch
unsexy
во-первых, обязательно сходи к психологу(и в этом нет ничего смешного или страшного). Выпадение волос обычно усиливается во время стрессов, и когда человек нервничает. Во-вторых очень полезны маски на голову из мёда и перетёртого свежего банана. Просто перемешиваешь в миске и втирая наносишь на голову(не забудь смыть после 30 минут). Процедуру можно проводить 2 раза в неделю. Есть время- чаще! И ничего смешного! Помогает всем без исключения, если только не хочешь лысым ходить. В-третьих- покупать дешёвые шампуни нельзя! А также всякие там новинки типа Head and shoulders и другую мурду, они способствуют увеличению, а не уменьшению перхоти и образования корки на голове, это тоже ведёт к выпадению волос. Купи шампунь с экстрактом чайного дерева, очень хорошо помогает. На себе не пробовала, но моей близкой подруг очень помогло. И про маску не забудь, и про психолога тоже!
I'm the mother fuckin' princess

Водолей

unsexy
Рекомендую также втирать в волосы Репейное масло.
Способ употребления: после мытья волос, нанести, дать маслу впитаться в кожу головы, через 3-4 минуты смыть, 1-2 раза в день!..



unsexy

Кстати насчет психолога верно пожметил.
Сейчас в моей жизни довольно нервные денечки,и как раз они начались одновременно почти с "волосопадом".

Night Watch

Цитироватьпожметил

до сего времени я была женского пола
ЦитироватьСейчас в моей жизни довольно нервные денечк
вот, вот, так что поменьше нервов
I'm the mother fuckin' princess

unsexy

Упс сорри за пожметил  :D
Может к дерматологу сходить??? или как специалист этот называется?

Night Watch

ЦитироватьМожет к дерматологу сходить???
и туда тоже, обязательно посоветуйся
I'm the mother fuckin' princess

Kristi

09 января 2005, 01:34:55 #7 Последнее редактирование: 09 января 2005, 01:35:56 от Kristi
У меня недавно была такая же проблема.... мне было страшно смотреть на расчёску......волосы были повсюду. Я купила шампунь VICHI Тонизирующий ( с красной крышкой) и теперь , после месяца применения.....волосы вылезают намного меньше.

А вообще на выпадение волос сильно сказываются стрессы, как говоили выше, а у меня в основном волосы начинают выпадать зимой....и ужасно электризуются.

Если кто знает средство для снятия с волос статического электричества... плиз напишите. А то сил нету больше .... мучаюсь постоянно

Night Watch

Kristi
насчёт электризации волос, ты какой расчёской пользуешься?
I'm the mother fuckin' princess

Kristi

недавно я купила специально дорогую антистатическую  массажную щётку, но толку от неё не особо много.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru