25 апреля 2024, 04:31:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


U

Выпадают волосы!!!!

Автор unsexy, 02 января 2005, 01:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EastSider

ЦитироватьВообщем месяца 2 назад подметил что волосы выпадают с неимоверной скоростью.


На выпадение волос влияют не только стрессы, но и окружающая нас экология, правильное питание и самое главное НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ
:shocking: Поэтому прежде чем что либо решать посмотри на своиего деда и отца. Такой результат ждет тебя в будущем.  :unsure:  Может тебе придется решать этот вопрос более кординально чем просто лосьен или шампунь. :huh:  

brusnika

:)  ...мне кажется следует вспомнить о природных средствах: лопух, крапива, ромашка и т. п.... самые эффективные средства! заметные результаты ...и они не заставят тебя ждать))
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

ne-vidimaya

У меня тоже с бешеной скоростью выпадают волосы! Мне страшно! Я перепробовала кучу народных средств, шампуней, ничего не помагает... даже не знаю что делать...
ЦитироватьРекомендую также втирать в волосы Репейное масло.

Долгое время втирала - не помогло...  :(

Цитироватьобязательно сходи к психологу

...я сама - психолог и проблем особых у меня нет... Здесь явно не стрессовая ситуация...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Apple_death

Вообщем переписывайте:
1 яичн.желток+
1 ст.ложка реп. масла+
1 луковица,натертая на крупн. терке+
1 ст.ложка шампуня.
Все смешать,намазать на голову и держать 1час.
Вонять будет жутко,но зато это эффективно.
]

Заяц-Косяк

У меня выпадали очень обильно неделю назад, но у меня родители работают в фирме, где продаётся швецарская лечебная косметика, и они принесли мне шампуньчик от выпадения волос, теперь всё ок.... :)

Jewelled L

Не уверена, что данное средство поможет каждому, но всё-таки.

Маска для волос:
1 ст. ложка жидкого витамина А
1 ст. ложка жидкого витамина Е
1 ст. ложка репейного масла
1 ст. ложка касторового масла
1 ст. ложка Димексида
1 ст. ложка шампуня

Все ингридиенты перемешиваются и втираются в кожу головы перед мытьём. Ходите с маской около 30 минут. В случае жжения ( данный "побочный" эффект обуславливает наличие Димексида) смывайте через 15 минут.

От перхоти избавляет начисто. От выпадения не сразу конечно, но через неделю-две разницу почувствуете однозначно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru