15 июня 2024, 21:42:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_баунти

Живые куклы

Автор баунти, 01 января 2005, 17:06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Барселона
а разве сложно догадаться?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

сильных людей вообще не очень много

но я не люблю девушек преимущественно слабых, мне куда интереснее с сильными личностями. Такие деффчонки меня прям покоряют  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Барселона

08 сентября 2006, 01:06:14 #52 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 01:06:27 от Барселона
JShadowLord
У меня есть определённые догадки на этот счёт ;) Но хотелось бы услышать и твой ответ.

JShadowLord

08 сентября 2006, 01:29:02 #53 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 01:29:46 от JShadowLord
Барселона
есть принципе, которому если изменить, то опустить себя ниже уровня какого нить отброса, который в мир несет только беды и разрушения..*что требуешь от других, того же требуй и от себя* - это основа, на котором строится уважение, как себя, так и других..
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Падший_Ангел

JShadowLord
Цитироватьвсе выше сказанно хорошо..не все конечно, но в принципе достаточно...но всеж акцентирую внимание на квоте...
у мя сразу вопрос возник, как можно увидеть личность, если её как таковой нету? тока не стоит грить типа, она у всех есть, да есть, но только у единиц из всего люда земного, а у остальных - жалкое подобие...так вот, ещё момент, делаешь оценку какого нить человека, получается сразу 2 анализа, 1 - человек какой он есть, 2 -человек какой он может быть...далее идет анализ на то, чем человек живет...после чего делаются соответствующие выводы..стоит ли человек хотя бы внимания или уже там ловить нечего...1 встречается крайне редко, 2 подавляющее большинство...основным пунктом сей оценки является самый главный смысл любого живого существа, а именно развитие, рост в волевом плане...а когда видишь, что человек добровольно себя хоронит, порой даже мысля проскакивает, ускорить этот процесс...так что тех, кого стоит уважать как людей, очень и очень мало...

По-твоему, если человек не является личностью с большой буквы его можно гнобить??  
Добавлено:
Человек (независимо от пола) должен быть сильный духом. Мне нравится, когда у женщины или у мужчины достаточная сила ума, чтобы в нужный момент проявить слабость или принять ее в ком-то. В человеке должны быть сильны моральные принципы, порядочность, воля.. Много можно слов красивых назвать.  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

яяя!

странная вообще складывается ситуация...... женщины доказыают мужчинам, что надо бы нас уважать.... а мужчины нам в обратку, мол не заслужили уважения и все такое..... да что же это твориться......

  (вот мне почему-то в голову никогда не приходило что мужчина слаб, глуп, у него отсутствует логика, да и ему зарплату надо платить меньше чем женщине (это смешались несколько тем, которые здесь, в психологии активно обсуждаются: о логике, патриархате  и вот эта)  но почему-то многие мужчины придерживаются такого мнения о женщинах......... нелепый вопрос: ПОЧЕМУ? врядли удастся получить вразумительный ответ от себя самой, да и кого бы то ни было.... ) - крик души...

  мужчины разучились почему-то уважать женщин не смотря на то, что мы даем им жизнь... а это уже чего-то стоит! как вы думаете? или это такая мелочь, которой можно пренебречь?
(да и вообще я считаю поводов предостаточно, чтобы женщину уважали мужчины, и ей не приходилось оборонятся, доказывая что она не жираф...)

  хотя мне по большому счету это как-то фиолетово, уважают ли нас мужчины вцелом... т.к. я способна на самоуважение... и на уважение других людей... этого я считаю достаточным... но уж как-то меня всегда заносит по жизни в сторону борьбы за справидливости там всякие, за защиту слабых и прочих прочих...  и я могу вступать во всякого рода дискуссии, на которые тратится уж слишком много душевных сил...

продолжим,с ...arta999 молодечик..... я пост твой в этой теме второй читала - такое получила удовольствие... (все остальные тоже ничего, но этот мне особо по душе) ... аж слова на этом заканчиваются.....

всем спасибо...


Graf

яяя!
Цитироватьмужчины разучились почему-то уважать женщин не смотря на то, что мы даем им жизнь... а это уже чего-то стоит! как вы думаете? или это такая мелочь, которой можно пренебречь?
(да и вообще я считаю поводов предостаточно, чтобы женщину уважали мужчины, и ей не приходилось оборонятся, доказывая что она не жираф...)

Вот ведь незадача какая, а мы значит в создании новой жизни участия не принимаем ?
За что же тогда с нас алименты снимают ???? или у нас одна только ответсвенность, а права должны быть только у вас?

ТЫ уж в зпале, палку-то не перегибай.

Барселона

08 сентября 2006, 20:32:35 #57 Последнее редактирование: 08 сентября 2006, 20:34:27 от Барселона
яяя!
Цитироватьа мужчины нам в обратку, мол не заслужили уважения и все такое

К счастью, не все такие ;)
Цитироватьнелепый вопрос: ПОЧЕМУ? врядли удастся получить вразумительный ответ от себя самой, да и кого бы то ни было.... ) - крик души...

Всё очень просто:)Изначально женщина физически слабее мужчины, а слабых многие могут обидеть, подчинить себе и т.д. Вспомни древность, средние века... Женщина была физически слабее, поэтому мужчина мог при помощи силы делать с ней всё что хотел. Мог лишать её прав, утверждать, что она глупа и т.д. Женщина то сопротивляться не могла. А издеваться над тем кто слабее (самоутверждаясь таким путём) многим нравится. Даже был период, когда "учёные" всерьёз задавались вопросом, а есть ли у женщины душа? И если есть, то это душа человека или животного?


Graf
ЦитироватьВот ведь незадача какая, а мы значит в создании новой жизни участия не принимаем ?

Пока принимаете, но это вопрос времени :P  Серьёзно. Австралийские ученые уже нашли способ оплодотворения яйцеклетки без сперматозоидов.
Цитироватьили у нас одна только ответсвенность, а права должны быть только у вас?

Надо поровну поделить права и обязанности ;)

Tristan

Барселона
ЦитироватьПока принимаете, но это вопрос времени tongue.gif Серьёзно. Австралийские ученые уже нашли способ оплодотворения яйцеклетки без сперматозоидов.

Ничего, пройдет еще некоторое время и Австралийские ученые научаться выращивать людей в пробирке и без яйцеклетки. И женщина тоже станет не нужна для рождения ребенка. Здорово, да? Мы на правильном пути?  :lol:  :lol:  :lol:  :blink:  :(  

Барселона

Tristan
На правильном мы пути или нет - время покажет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru