16 июня 2024, 01:45:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_баунти

Живые куклы

Автор баунти, 01 января 2005, 17:06:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tristan

Барселона
ЦитироватьНа правильном мы пути или нет - время покажет.

Не факт. Во всяком случае, если и покажет, то уже не нам.  ;)  

яяя!

Graf -  да ладно тебе - ладно.... участие 15-ти минут или участие 9-ти месяцев ( +муки родов..... да и все 9 месяцев черти че с организмом матери может твориться) это уж слишком смехотворное сравнение! ты уж не обижайся тебя я уважаю по постам твоим.... но смешно мне... смешно.... участие они принимают:) а копеешные алименты которые некоторые и платить-то не хотят не сравняться с воспитанием, бессонными ночами и переживаниями материнского сердца!  
только вот прошу не надо только агрессии в мою сторону! мнение у меня таково... и я его придерживаюсь! (хоть и у меня очень замечательный отец...)
Барселона да-да-да!


Graf

Барселона
ЦитироватьПока принимаете, но это вопрос времени  Серьёзно. Австралийские ученые уже нашли способ оплодотворения яйцеклетки без сперматозоидов.


Ну вы даете :unsure:  И чего ?? Ходить беременной и не получать за это удовольствия - Вот это желание :blink:  Вот это правильно, будут женщины полностью самодостаточны, потом и беременной ходить будет не надо, потом проблему, с критическими днями решат,
Чего мелочится то - с мужчинами воевать, надо сразу на матушку природу наехать, а то ишь чего удумала, женщин - ущемлять.

 
ЦитироватьНадо поровну поделить права и обязанности

Да не нужно ничего ни с кем делить, надо просто помогать друг другу, дележ это не то, что помогает совместному существованию.

ЦитироватьЖенщина была физически слабее,

А что разве сейчас это изменилось????  

JShadowLord

Падший_Ангел
ЦитироватьПо-твоему, если человек не является личностью с большой буквы его можно гнобить??

есть личности с большой буквы, к которым стоит даже прислушаться и уважать...это Люди, которые заслужили быть великими, потому что они не думали только о себе, думаю ты понимаешь о ком я...если честно, то я чот уже не помню, кто заслужил такой статус за 26 готоф моей бесполезной жистьи...а мож их не было вообще?
есть просто личности, люди которые в принципе могут добиться заслужить статус великого, но пока ждут подходящего момента, ибо любая неосторожность им может стоить жизни, особенно в наше время....если шакал не может одеть на такую личность свои кандалы системы, то этому шакалу проще эту личность убрать, т.е. убить...т.к. сия личность является прямой угрозой для шакала...(думаю, кто такие шакалы - тебе известно)
ну и ещё один тип, в наше время это подавляющее большинство население росии - его звать одним словом...быдла..как уже было говорено, это особи без каких либо личностных качеств, это просто куски мяса, у которых прополощенны мозги (не так давно я случайно призадумался, когда мило побеседовал с очередной девицей...пришлось вспомнить и тех, с кем контактировал до этого и, прям таки как гвоздь воткнулся в черем один единственный вопрос, а не с одним ли и тем же человеком я вел речи?)...поначалу была жалость к таким, типа заблудшие и все такое, но потом пошло презрение, потому что, мало того, что никчемны, так они и РАДЫ этому и тем самым дальше себя топят...меня порой просто забавляют их пламенные изречения, типа *живем только раз* (маленький кусочек втюханной лапши), *бери от жизни всё* (ещё один маленький кусочек лапши, правда мя больше забавляет, как можно что либо взять, если нечего дать? ну и в итоге, не понимая этого ОТДАЮТ свою жизнь за то, что там берут так сказать "для жизни всё")...и всё...где тут личность, где хоть ЧТО ТО, за что таких можно было хоть чуть чуть уважать, или хотя бы гнобить?...

ну и по поводу гнобления...если я тебя прально понял, то в данное понятие ты вкладываешь смысл типа заставить человека нагнуться и раздвинуть свои булки, чтобы можно было туда вдуть по самые гланды...вообще этим занимаются те, кто пытается самоутвердиться на себе подобных, т.е. то же самое быдла, ищут жертву послабже и начинают тешить своё ничтожное самолюбие, при этом неся своими действиями только разрушение...некоторые из них как бы поднимаются до властвующих ступеней (типа руководители, директора, замы и т.д. до верхушки власти)..но! они станут авторитетами только у особей 3го типа, и то не для всех...2е посморят и махнут рукой, типа ещё один выскочка пальцы гнет...1е же, ну тут либо тоже махнут, либо этих выскочек просто спустят на его законное место, что тот *щастливчик* просто сам кончит себя или сделает жалкую попытку убежать, потому что он сцыканет "предстать перед судом", ибо как был трусом и шакалом, так он им и остался, несморя на свои длинные пальцы...типичные примеры этого видны во времена гражданских войн...так что...выводы...
конечно и раньше так было, но там ещё и были те, благодаря кому мы вообще живы, но их уже кого осквернили, а кого и давно забыли, и если кто в этом сомневается, пусь задаст себе вопрос, а что он(она) реально сделал, чтобы предки были довольным дитем своим...какой он вклад внес в общую чашу эволюции...на сей вопрос по настоящему смогут ответить только 1е (потому что внесли), 2е (потому что стремятся внести) и всё..а остальные просто соврут себе фальшивыми мыслями...так что...не буть тех единиц 1ых и 2ых, человечество бы давно вымерло...хотя, к этому ща все и идет...для 3их нет понятия *человек человеку брат*, а есть понятие типа *есть я и только я*
вотзззззз...
ЦитироватьЧеловек (независимо от пола) должен быть сильный духом. Мне нравится, когда у женщины или у мужчины достаточная сила ума, чтобы в нужный момент проявить слабость или принять ее в ком-то. В человеке должны быть сильны моральные принципы, порядочность, воля.. Много можно слов красивых назвать.
должен, хЫ...но тут частенько можно заметить такое изречение типа *никому ничего не должен*....
ну и ещё...вишь ли, шоп заняться хотя бы силой духа, это оооочень много трудиться над собой потребуется, плюс ко всему придется отказаться от всех "прелестей" современной жЫзни (типа пиво дискотеки спаривание и проч. бессмысленные развлечения), ну и ещё про собственную ленивость стоит не забывать, да и главный параметр, это научиться не врать себе и признаться себе в том, что являешься ничтожеством, а не центром вселенной..вопрос, кто на такое пойдет? у кого хватит мужества и воли бросить вызов самому себе?
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Graf

яяя!
Цитироватьнадо только агрессии в мою сторону!

Ни какой агрессии с  моей стороны.  
Цитироватьучастие 15-ти минут или участие 9-ти месяцев ( +муки родов..... да и все 9 месяцев черти че с организмом матери может твориться) это уж слишком смехотворное сравнение!

Ну на счет 15 минут - это уж кто как, я обычно дольше B). А на счет всего остального,  так существует множество компенсирующих факторов.
Цитироватьда и все 9 месяцев черти че с организмом матери может твориться

Не спорю - но ты видела счастливые лица беременных, ты видела, как светятся их глаза, когда малыш брыкается. С какой гордостью и радостью они демонстрируют новоявленного человечка. Да мужчинам не дано испытать все  трудности связанные с вынашиванием и родами. Но почему-то очень не многие женщины испытывают радость от того, что лишены этой возможности.  
Цитироватьа копеешные алименты которые некоторые и платить-то не хотят не сравняться с воспитанием,
Чего же женщины так борются за право приоритета при решении вопроса кому оставить ребенка при разводе.
Цитироватьбессонными ночами и переживаниями материнского сердца!

Любящий отец может не так явно выражает свои переживания, но поверь, они не меньше, и бессонные ночи также бывают в его жизни.
Когда у дочки резались зубки, и она не спала ночами, именно я мог ее лучше успокоить и уложить спать, часами укачивая ее в кроватке, так как жена уже была вымотана за день и вырубалась стоя у детской кроватки, так и не убаюкав. Или ты считаешь, что в воспитательном процессе роль отца - второстепенна.?

яяя!

Graf
ЦитироватьИли ты считаешь, что в воспитательном процессе роль отца - второстепенна
а вот тут как раз таки я так не думаю...  я считаю что за отцом должно быть последнее слово... а вот мама может иногда и уступить ребенку, но лишь слегка.....


Graf

яяя!
Цитироватья считаю что за отцом должно быть последнее слово... а вот мама может иногда и уступить ребенку, но лишь слегка.....

Последнее то он - последнее, но дочка прикольно, меня, умеет уламывать. :D
Так - что я тоже, могу уступить.  :(  Только разница в том что я уступаю не с позиции слабости, а с позиции силы.


Барселона

Graf
ЦитироватьХодить беременной и не получать за это удовольствия - Вот это желание

А какое удовольствие можно получить, находясь беременной?:huh:
Кстати, беременность без участия мужчины - это идеальный вариант, как для лесбиянок, так и для женщин, которые не имеют любимого человека, но детей иметь хотят.
ЦитироватьДа не нужно ничего ни с кем делить, надо просто помогать друг другу, дележ это не то, что помогает совместному существованию.

Это практически одно и тоже.
ЦитироватьА что разве сейчас это изменилось????

Сейчас изменилось отношение мужчины к женщине (не везде, конечно).

Graf

Барселона
ЦитироватьА какое удовольствие можно получить, находясь беременной?

Это ты спроси у тех кто был беременной. Думаю найдется не мало женщин которые смогут тебе это объяснить. Не для всех беременность нежеланна.
ЦитироватьЭто практически одно и тоже.
Принципиально - разные понятия. Когда помогают друг другу то делают это не в замен чего либо и не считают кто и сколько сделал. Увидел что любимый человек нуждается в помощи взял и помог.  А дележ - он и есть дележ.

ЦитироватьСейчас изменилось отношение мужчины к женщине (не везде, конечно).
Точно! Раньше на женщину смотрели как на что то возвышенное, ее превозносили, ее всячески оберегали, старались быть с ней галантными,( не везде конечно) а теперь женщина это свой парень с ней можно пивка треснуть, матерком  в ее присутствии припустить, можно ее к токарному станку поставить, вклад в семейный бюджет потребовать. Можно подраться как на ринге так и по жизни <_<  Красота она тебе в морду кулаком, а ты ей сдачи - РАВЕНСТВО. (хорошо если  это не везде) Можно в кабак за ее счет сходить. Не знаю кому как, а для меня все это не приемлемо. Своих парней мне и без женщин хватает.

Барселона

Graf
Где и когда женщину превозносили раньше? Может в средневековье, когда очень многих из них называли ведьмами и сжигали на кострах? А перед этим пытали и насиловали, чтоб призналась, в том что ведьма... Или на Руси, допустим, когда владелец земли на которой жили крестьяне имел право первой ночи? Может когда девушек выдавали замуж родители, не спросив хотят ли они быть с этим человеком? Таких примеров можно ещё кучу привести! Во всём вышеперечисленном заключается превозношение женщины, да?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru