27 апреля 2024, 03:51:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Новости Киберспорта

Автор Metallist, 05 августа 2003, 13:19:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Metallist

05 августа 2003, 13:19:59 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 17:38:09 от Sinoptic
Для тех кто не знает (сомневаюсь что найдутся люди которые не знают что это такое) поясню,
это спорт в котором мячь это компьютер, тренажёр это новейшие версии ботов а сами игры
Counter-Strike, Q3, и NFS. Этот вид спорта уже признан офицыально и финансируется довольно не плохо и у нас в стране, я не говорю уже о западе. Хорошее это явление или нет?
"Нет животного без жестокости"[/size]

DIO

занимаясь боксом ты поддерживаешь физическую форму а там наоборот...

Metallist

в этои ты прав... но у многих нет возможности полноценно заниматься спортом вот и бегают с кольтом в дасте и бабки получают, а на здоровье таким людям в основном пофигу. Не я лично не сторонник и не противник подобного рода вещей, просто точку зрения людей хотел услышать... :rolleyes:  
"Нет животного без жестокости"[/size]

GO!блин

а помойму вполне нормально. в кибере (а не то шо в боксе) фиг каму ухо откусиш! а вот ещё один вопрос, а как нащёт читов?  B)  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Metallist

А на соревнованиях (там где бабки крутятся) за этим следят, и не плохо.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

я двумя руками за....:).....кстати в субботу играем в Counter-Strike .....с М19...(питерская команда....кто увлекается тот знает...).....я просто в панике.....эт разгром...... B)  
   
Live for fun

spiNNen

Они чемпионы России, зачем им с тобой играть? кстати Контра - это не киберспорт, а просто ТУПАЯ до боли ТУПАЯ аркада. Вот стратежки, тактические FPS и MMORPG инетовские - эт другое дело.

Metallist

CS, Q3, Эпоха империй, UNREAL,(не помню всё остальное)..... это всё киберспорт и от всего этого меня воротит... :blink: только в CS могу поиграть.
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

зачем играть??? во первых не со мной а с командой.......а во-вторых сидели в клубе......разговорились , познакомились......да и почему бы не поиграть???
   
Live for fun

Metallist

2 Bester

Будет чему поучиться. главное когда играть будете нестарайся выиграть а запоминай их тактику, тогда извлечёшь пользу. :)  
"Нет животного без жестокости"[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru