24 апреля 2024, 16:33:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Увлекательная психологическая игра

Автор pavelslayer, 28 декабря 2004, 11:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Ключ к тесту: Судя по обложке

Идея выпуска своего собственного компакт-диска связана с психологической необходимостью самовыражения. Дизайн, который вам хотелось бы видеть на обложке своего диска, соответствует тем аспектам вашей личности, которые, как вам хотелось бы, заметили в вас другие люди. Ваш выбор можно интерпретировать как нечто такое, что вы считаете своим самым лучшим свойством. Теперь давайте посмотрим, как вас воспринимает весь остальной мир...


1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.
Вы воспринимаете себя как заботливую и мягкую личность, которая всегда находит для других улыбку или доброе слово. По сути дела, сложно себе даже представить кого-то, кто был бы более чувствительным и восприимчивым, чем вы. Но другим иногда кажется, что вы построили вокруг себя стену, через которую никто не может к вам проникнуть, и тогда вся ваша чувствительность начинает выглядеть несколько неискренней. Если вы никогда не снимете свою защиту и не покажете, что вы на самом деле чувствуете, то люди никогда не узнают, что же вы в действительности думаете.

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.
Вы общительны, дружелюбны и с вами всегда весело. И вы это знаете. Но другим также видна и обратная сторона медали -- ненадежный, ветреный и склонный поддаваться мимолетным влечениям. Уметь смешить людей -- это замечательно, но все приобретает совершенно другой смысл, если они смеются над вами, а не с вами.

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, который заставляет людей задуматься.
Вы изо всех сил стараетесь выразить свое творчество и свой талант. Возможно, у вас есть талант, но помните, что другие люди также обладают талантом. Засиять по-настоящему вы сможете, только если примете это и будете работать вместе с другими. До тех пор, пока вы этого не сделаете, вы рискуете, что будете выглядеть странным. Ваша оригинальность очень важна, но не позволяйте ей превратить вас в чокнутого эксцентрика.

4. Свое собственное фото.
Вы предпочитаете прямой и откровенный подход, заявляя: «Это я, воспринимайте меня таким, как я есть», и вам кажется, что честность -- это ваша самая сильная черта. Но то, что вы назвали честностью, может быть понято как упрямство -- «Это я, и я никогда не изменюсь». Нет человека настолько великого, чтобы не мог стать лучше. Если вы хотите всегда сохранять один и тот же имидж, по крайней мере, убедитесь в том, что он отражает вашу хорошую сторону.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Тест "По зрелом размышлении"  
Довольно сложно придумать историю или устроить постель в гостиной, а для того, чтобы помириться с кем-то после драки, требуется терпение и великодушие, но иногда самое сложное -- это принять решение.
Приготовьтесь к тому, чтобы быть решительным, поскольку в следующем сценарии мы вас попросим именно об этом.
 
Вы устроились в тихой закусочной. Вы листаете меню и размышляете над выбором, когда к вам подходит официантка и спрашивает, готовы ли вы сделать заказ. Не задумываясь, вы заказываете сэндвич и чашку кофе. Но после того, как она уходит, вы вдруг понимаете, что вам бы хотелось горячего шоколада, а не кофе. Что вы делаете дальше?
1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао.
2. Озираетесь по сторонам -- не вернется ли официантка.
3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ.
4. Сдаетесь и просто сидите и ждете, пока вам принесут кофе.
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Sinoptic

Цитировать1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао.

Хоть наиболее "правильным" ответом является 3-ий, пусть все же будет так, как есть.. :-)  

arta999

Я вот когда думала над этим тестом мне жутко хотелось сделать свой вариант, если официантка уже умотала на кухню, то я подожду пока она принесет кофе и закажу еще и какао, но по сторонам в любом случае озираться буду ведь вдруг она появится раньше. Потому что кофе стоит не дорого. А вот если бы речь шла о шашлыке, а я допустим передумала и захотела увидев в меню рагу, тогда побежала бы за официанткой...

Так что я тут тоже не могу точно выбрать пункты... ну и фиг с ними это же просто игра.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

*ВлюбленныЙ*

2. Озираетесь по сторонам -- не вернется ли официантка.
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Верман

09 января 2005, 10:07:44 #54 Последнее редактирование: 09 января 2005, 10:10:26 от Верман
[quote]"По зрелом размышлении" [/quote]
ЦитироватьОзираетесь по сторонам -- не вернется ли официантка


Sinoptic
3й - не более правильный, а тот, которого тебе не хватает по жизни. Излишняя напористость может быть связана с эгоцентризмом, а я этого уже не люблю.

arta999
Слишком буквально воспринимаешь тест. Не надо воспринимать вопросы как проверку умения найти наиболее рациональное решение. У меня такое чувство, что ты боишься остаться без своего горячего шоколада! Это же только игра! Не надо искать самый правильный ответ или решать, что бы ты сделала в реальности - тебя же никто потом не заставит так поступать! Просто выбери вариант, который меньше всего тебя не устраивает.
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

ЦитироватьНе надо воспринимать вопросы как проверку умения найти наиболее рациональное решение.

я всю свою жизнь именно так все и воспринимаю ;) тем более тесты  :P и раз приводится ситуация из жизни то я и пишу как бы поступила в жизни... а тест тестом... благо он не компьютерный, где других вариантов выбрать нельзя... тут можно писать что угодно... потому что мне так хочется  :P  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

GhostRider

Цитировать1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

arta999

Ключ к тесту
Безусловно, сделать ошибку в заказе -- это еще далеко не конец света. Вероятно, уже через полчаса вы обо всем забудете. Но то, как вы справились с ошибкой в закусочной, более глубоко раскрывает вашу личность. Ваш образ действия (или бездействия) демонстрирует нам, как бы вы реагировали на разрыв взаимоотношений. В частности, он демонстрирует, как долго вы еще будете вздыхать по ушедшей любви.
1. Продолжаете изучать меню и думать о том, как хорошо было бы выпить немного горячего какао. Вы относитесь к тому типу, который не знает, когда следует остановиться. Вы продолжаете вспоминать хорошие времена и фантазировать о том, как однажды все вернется на свои места, все будет как прежде. Вероятнее всего, так не произойдет. Толстая леди спела свою песню, и занавес уже опустился. Время просыпаться и пить свой кофе.
2. Озираетесь по сторонам -- не вернется ли официантка. Вас не так уж волнует разрыв, и вы определенно не хотите устраивать сцену. Короче говоря, вы слишком сильно беспокоитесь о том, что подумают другие люди. Вас больше заботит то, что люди могут говорить у вас за спиной, что вас бросили, чем собственно сам разрыв. Но если подумать, то может оказаться, что именно ваша гордость является причиной того, что вас бросили.
3. Встаете с места и идете искать официантку, чтобы изменить заказ. Вы не из тех, кто увязает в печали и скорби по утраченному, после того как роман закончился, -- главным образом потому, что для вас совершенно немыслимо, чтобы такое произошло с вами. Ваша реакция -- это скорее состояние шока, а не скорбь, и вы постараетесь сделать все возможное, чтобы прогнать воспоминания.
4. Сдаетесь и просто сидите и ждете, пока вам принесут кофе. Что там играет в музыкальном автомате? Случайно не «Que Sera, Sera» ? Вполне может быть, поскольку эта песня -- ваш лейтмотив. Обычно все, что вам нужно, чтобы покончить со всеми переживаниями, связанными с разрывом, -- это хорошенько ночью выспаться. Вопрос лишь в том, станете вы в конце концов толстокожим и нечувствительным -- или самым неколебимым оптимистом в мире?


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Добро пожаловать в мой салон
В человеческом подсознании пауки занимают очень большое место. Страх и почтение, которые они вызывают у нас, совершенно несопоставимы с их малыми размерами. Вероятно, причиной тому служит их искусность в охоте, их терпеливость, когда они сидят и ждут, или их способность плести сложные сети, в которые попадают их жертвы. Но какова бы ни была причина, пауки во всех нас пробуждают целую гамму чувств.
Представьте себе, что вы паук, сидящий в центре сплетенной вами паутины.
Для этого теста вам понадобится карандаш и бумага.
1. Нарисуйте свою паутину и насекомых, которые в нее попались. Сколько их и что это за насекомые?
2. Вы уже подбираетесь к одной из своих жертв, чтобы сделать из нее обед, но каким-то образом ей удается высвободиться из паутины и ускользнуть от вас. Оказавшись вне досягаемости, счастливая букашка говорит вам что-то. Каковы ее прощальные слова?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Личто я представила, как мне эта букашка показала язык и быстро смылась ;)

А насекомых дофига, всяких совершенно разных... но лучше побольше и потолще, питальнее чтобы... жуков всяких и т. д.  Пустых безвкусных бабочек я даром освобождаю все равно с них толку никакого нет, нечего мою паутину захламлять... ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей




Верман

11 января 2005, 21:15:32 #59 Последнее редактирование: 11 января 2005, 21:17:45 от Верман
ЦитироватьДобро пожаловать в мой салон

Это старая, рваная, штопанная-перештопаная паутина, вся в пыли. В ней множество сухих трупиков насекомых, мелких и крупных. Несколько ещё живых, таких как здоровенный кузнечик, скорпион, шершень... Но все они не шевелятся, а только злобно зыркают на здоровенную паучиху в центре. Она огромная. Паук - крестоносец, с телом, в пол паутины и маленькой чрной головкой. Её лапки хищно расставлены по всем главным нитям, она стоит в цепившись в свою паутину, контролируя каждое её движение и застыв в вечном ожидании добычи.
За паутиной - темно.

Одна из маленьких мушек, слишком быстро выпутавшаяся из паутины, не дождавшись того, как я приду и добавлю её в музей своих трофеев, отлетела на небольшое расстояние. Сначала я смеюсь над ней в душе. Ведь она не знает, что сеть расчитана на крупную дичь, а не на неё. Что как только она дорастёт до нужных размеров - ей не миновать моей паутины, но... потом она произносит обиженно: "Да пошёл ты!", и боль острым ножиком царапает лакированую поверхность моей души... "Она видит это совсем по другому..." - проносится в моей голове...
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru