19 апреля 2024, 06:58:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Увлекательная психологическая игра

Автор pavelslayer, 28 декабря 2004, 11:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

Цитировать2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

mentra

Да, у меня тоже только второй вариант!
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

arta999

07 января 2005, 14:11:38 #42 Последнее редактирование: 07 января 2005, 14:40:33 от arta999
Ключ к тесту «Готов к драке»

Спорт -- это социально приемлемое выражение естественной человеческой агрессивности, но на более глубоком уровне он также представляет собой сублимацию полового влечения. И профессиональная борьба с ее дикой энергией, восхвалением тела и ее обнаженной агрессивностью имеет большую связь с сексом, чем любой другой вид спорта. Тип борца, который вы выбрали, демонстрирует, как вы ведете себя в постели.

1. Гигант, побеждающий своих противников благодаря грубой силе.
Вы всегда настаиваете на том, чтобы все было по-нашему. Подобно бойцу, который превращает своего противника и трепещущую от страха массу, вы берете контроль над своими партнерами и заставляете их без размышления выполнить ваши приказы. Это может показаться грязным и животным, но мы же не говорим с нами об игре в шахматы, не так ли?

2. Технический гений, изобретающий утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.
Вам нравится пробовать новые трюки и техники с каждым новым партнером. Значительная доля возбуждения в любовной игре возникает благодаря свободе, которую она дает вам, чтобы выразить свое творческое начало. Вы любите сначала поработать над самой чувствительной точкой своего партнера, а затем уже отправляетесь убивать.

3. Злодей, прибегающий к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной.
Вас не удовлетворяют занятия любовью по учебнику. Вы всегда ищете новые ощущения, и вы не боитесь поломать несколько правил (или предложить парочку запрещенных вещей), чтобы добиться того, что вы хотите. А теперь, положите этот складной стул прежде, чем кто-то пострадал.

4. Борец в маске, никогда не выказывающий свои эмоции или боль.
Вы не любите раскрывать свое настоящее Я, даже в самых интимных встречах. У вашего стиля занятий любовью есть некая аура таинственности, почти сверхъестественное чувство спокойствия. Эта тактика может довести некоторых партнеров до крайнего возбуждения, а может оставить ощущение холодности. Но когда-нибудь обязательно наступит день, когда с вас наконец сорвут вашу маску. Готовы ли вы столкнуться с лицом, которое за ней скрывается?

___________________________________


Насчет себя (у меня 4 пункт)... вроде подходит...

Вот еще один тестик


Тест: Судя по обложке

Представьте себе, каково быть самой популярной поп - звездой в мире, любимцем средств массовой информации и идолом миллионов. Это не такая уж необычная фантазия, ведь вы иногда подпеваете своему радио в машине или горланите хит за хитом у себя в душе. И у вас появляется возбуждающее чувство удовлетворения оттого, что вы в состоянии взволновать людей силой песни.
Вы восходящая звезда эстрады и только что закончили запись своего дебютного компакт - диска. Теперь вам осталось лишь решить, каким будем дизайн обложки вашего диски. Какой дизайн вы бы выбрали?

1. Успокаивающий пейзаж с использованием фотографий экзотических мест.

2. Веселый комиксный рисунок или другая какая-нибудь забавная картинка.

3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.

4. Свое собственное фото.

______________________________

Я бы абстрактный рисунок поместила... например реальные горы в красном закате, что-нибудь с необычным  ирреальным освещением...  чтобы осветить под другим углом зрения
Добавлено:
блин прочитала значение теста посмеялась над своим выбором  :lol:  :lol:  :lol:
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

У меня 2-ой пунктик по спорту, прям таки по мне!!.... :D  
Добавлено:
а я пунктик под №
3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.




Sinoptic

Цитировать3. Абстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.

А про борьбу третий мне тоже подходит...  :rolleyes:  

Poison Nails

На альбом -- фото, но какое-нибудь необычное, может, сюжетное... А нереальный рисунок я бы поместила на обложку собственной фантастической книги. Но рисунок все равно в какой-то мере отображал бы сюжет B)

PS. Кстати, а откуда вы эти тесты берете? Можно ли полный сборник где-нибудь в инете найти?

arta999

Poison Nails
ЦитироватьМожно ли полный сборник где-нибудь в инете найти?

не знаю... лень искать...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

Так... С борьбой всё понятно... :) Ну что ж! Правда! Зачем скрывать свои пристрастия? :))))
А на счёт Гексли - значит ошибся :) С кем не бывает :)

Цитировать"Судя по обложке"

ЦитироватьАбстрактный рисунок без какого-либо очевидного смысла, но такой, что заставляет людей задуматься.

Это, видимо, то, какое ты хочешь производить впечатление? То, какую ты хочешь себе "обложку"? Или что? Интересно...
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

arta999

Верман
ЦитироватьЭто, видимо, то

ну что ты за какашка!!! сказано же заранее не подгадывать смысл, иначе играть не интересно будет  :P  а ну хорош тут карты людям раскрывать  :lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

08 января 2005, 04:49:15 #49 Последнее редактирование: 08 января 2005, 04:50:34 от Верман
Я не подгадывал. Я сначала ответил, потом пришло в голову.  
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru