25 апреля 2024, 19:09:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Увлекательная психологическая игра

Автор pavelslayer, 28 декабря 2004, 11:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

ЦитироватьИ вот он, "бриллиант".
Супер тест! Заменяет визит к психоаналитику.

Sinoptic
Цитироватьхранитель подземелья или сам дьявол.

Верман
ЦитироватьМама. В ореоле света

Poison Nails
Цитироватьпо лестнице спускается моя смерть. И мысль -- ну все, скоро и я здесь лежать буду уже без звука...


Похоже визит к психоаналитику заменяется на визит к психиатру  :lol:  :lol:  :lol:  и как можно скорее...
Добавлено:
П.С. Хотя мама тут кажется наиболее приемлемым вариантом... правда в 20 лет  :blink: ...
Цитировать1. Китенок- малыш плывет следом за своей огромной мамой.

:lol:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Игры суперские смешные, надо будет на очередном сабантуе с пьяными гостями такое устроить!!!  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Водолей

2. - ое!!...
чудо дизайна, люблю, вещи, которых ни у кого больше нет!!..



mentra

Спасибки, было интересно! Даже забавно! Хотя забавнее были не мои ответы, а остальные!
Ню, улюбка во всяком случае была широкая.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

arta999

Ну и куда задевался pavelslayer ??? Я уже сама нашла ключ к тесту про машинки... короче пока его нет, выложу

Ключ к тесту "За рулем автомобиля"


Вкус людей в отношении машин обычно отражает их вкус в отношении представителей противоположного пола. Особенности, которые вы хотели бы видеть в машине своей мечты, говорят о том, на что вы реагируете, когда выбираете себе партнера.
1. Высококлассный автомобиль со всеми возможными функциями. В идеале вы бы хотели получить от своей машины и от своего партнера все, но это также означает, что вы готовы признавать положительные моменты во всех. Ваш широкий вкусовой спектр означает, что вы можете выглядеть несколько непоследовательным человеком, которого одинаково привлекают красота, доброта, изысканность, юмор и шарм. Но это позволяет вам оценивать сильные стороны своих потенциальных партнеров, что дает вам основу для сравнения до того, как вы сделаете окончательный выбор.
2. Чудо дизайна с мягкой и прекрасной ходовой частью. Нет практически никаких сомнений в том, что внешний вид является ключом к завоеванию вашего сердца. Вам важно не только найти кого-то, привлекательного для вас. Вы также хотите кого-то, кого вы могли бы показать миру. Тот преувеличенный акцент, который вы делаете на внешности, означает, что вы запросто можете доиграться, оказавшись настоящим простофилей. Всегда заглядывайте под капюшон, прежде чем отвезти кого-то домой.
3. Автомобиль-символ вашего статуса с соответствующим ценником. Социальное положение и материальный успех имеют для вас решающее значение, и это также относится и к вашему выбору партнеров. Правильная семья, правильный университет, правильная карьера: для вас это все составляющие правильного человека. В амбициях самих по себе нет ничего плохого, но вашему партнеру может не понравиться идея стать всего лишь очередной ступенькой лестницы, ведущей вас к успеху.
4. Все что угодно, лишь бы ездило. Вас удовлетворяет практически любой, кто соответствует определенным минимальным стандартам. Это делаете вас открытым, благосклонным и великодушным. Вы не ожидаете от других того, что они будут воплощением вашей мечты, и пользуетесь тем же отношением в ответ. Это может стать гладкой дорогой к удовлетворенности. Но если вы подумаете, то может оказаться, что другие тоже не ожидают от вас слишком многого.




Добавлено:
Вот еще один тест

Тест: Готов к драке

Горы мышц и костей стоят лицом к лицу в ринге, готовые к поединку века. Борцы смотрят друг на друга с откровенной угрозой и расхаживают по рингу, как звери в клетке. Толпа ревет, предвкушая, как будут разыграны сейчас перед ней самые агрессивные ее фантазии.
Ни одно другое спортивное событие не обладает такой непреодолимой притягательностью, как профессиональная борьба. Мы можем смеяться над этим или осуждающе качать головами, но ее популярность не падает. Если бы у вас был шанс перепрыгнуть через канаты, на один лишь вечер, то каким борцом вы бы хотели быть? (Выберите из четырех следующих вариантов.)

1. Гигантом, побеждающим своих противников благодаря лишь грубой силе.

2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.

3. Злодеем, прибегающим к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной.

4. Борцом в маске, никогда не выказывающим эмоции или боль.
Ключ к тесту «Готов к драке»
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

ой забыла свой ответ написать там где готов к драке я маску выбрала
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Верман

ЦитироватьГотов к драке

Цитировать3. Злодеем, прибегающим к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной.

Подозреваю, что это естественный ответ для "Гексли"... Мы слишком "хорошие" по жизни, чтобы быть хорошими, когда можно отпустить тормоза. Вот отсюда и прёт, наверное, моя агрессивность в интернете.

arta999
ЦитироватьХотя мама тут кажется наиболее приемлемым вариантом... правда в 20 лет

А то я сам не знаю :) И не в 20, а в 21. Такая уж у меня жизнь!
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Водолей

Ну, я ГЕКСЛИ и чё...
А ответ-то мой 2-ой!!.



Sinoptic

Цитировать3. Злодеем, прибегающим к запрещенным приемам всякий раз, когда рефери поворачивается спиной.

А я хитрить буду...  :D  

Poison Nails

Цитировать2. Техническим гением, изобретающим утонченные захваты, подсечки и удары для каждого нового противника, с которым вы сталкиваетесь.


У меня богатая фантазия! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru