30 апреля 2024, 18:50:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


&

Counter-Strike

Автор >>>*SeRVeR*<<<, 27 декабря 2004, 23:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

inteligentpro
ЦитироватьЯ не на столько тупой!  Боты какие POD, NICE, AIM, Zbot или другие...???

я можно не так эмоционально?
Конечно я никого не считаю здесь тупым! Просто я раньше не играл в CS. А если и играл, то только в сети, да и то в роли мишени :D . Я всегда играл в стратегии. Только в стратегии. И друзьям моим надоело, что я их всегда режу в стратегии. Мне и предложили в CS. Там меня выбивают тока в путь. Первый раз был удачный, счёт всего 21:7 был, не в мою пользу, а вот потом 25:5, 25:3 .... и меня просто в голову стали долбить..... Вобщем это я видимо тупой, так как понятия не имел, что в ботах есть разница.
А друзей то порвать хочется. Реванш взять. В стратегии со мной уже не хотят играть. А в CS - завсегда готовы.

Вобщем сегодня вечером буду тренироваться на кошках :D  :D  :D  
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

alawar

а вот кто то говорил что по модему незя играть-так можно и очень даже...... просто нужно нажать консоль--> connect и ip adress например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:27015
Добавлено:
а вот кто то говорил что по модему незя играть-так можно и очень даже...... просто нужно нажать консоль--> connect и ip adress например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:27015

47wolf

Всмысле по модему?Через Гипер терминал?Если через него то научи.

inteligentpro

47wolf
Ты чё совсем?
ЦитироватьЧерез Гипер терминал

Простите подпись пока не придумал)

saf84

Не работае.
Ни клавиней H ни в консоли
команды
Цитироватьbot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t".
не работают.
Говорят что неверная команда

Добавлено:
мож надо какой пачь поставить?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

inteligentpro

saf84
Можеть быть у тебя боты вообще не установлены. :unsure:
Попробуй + 1 1; + 1 2?
А патч тут не поможет... :(
Вот на:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]-  сайт про контру, там скачать всё что угодно можно...  А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] конкретно боты Zbot (самые человекообразные). Я не помню там наверное не написанно как ботов установить? Короче ,когда скачаешь, разархивируй, потом папку Zbot (там она одна ) кинуть в папку cstrike. Она находится в папке где установлена контра. Так, потом открываем папку zbot копируем от туда файл liblist.gam. И кидаем его в папку cstrike. ( где все папки контры: Maps, models, sound  и другая хрень.) Потом запускаем контру и в консоле пишем bot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t". Ну и всё... ;)  
Простите подпись пока не придумал)

saf84

inteligentpro
Скачал, скопировал, запустил и ........ несколько часов бился :D
Огромное спасибо!
Теперь потренеруюсь недельку другую и пойду друзей бомбить :D  :D  :D .
А то последний случай был вообще жёстким. 17-2. :(
Но правда я тогда его ножом втихоря пытнул :D . Он из за угла выбигал а я оружие перебирал, ну я и давай его ножом кромсать. провда здоровья осталось всего 2, но я его зарезал.... :D
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

`S[nWd]

inteligentpro
ЦитироватьИ ещё помойму всего 3 уровня сложности у Zbot easy, normal, expert.

Я тоже раньше думал, что три, потому что никогда не пользовался клавишей "Н". А в менюшке по-моему такие уровни easy, normal, hard, expert, но то, что 4, это точно, просто уровни начинаются с 0, то есть возможная сложность 0-3.
saf84
Хочешь реальную практику, играй в инете. Я пару лет играл в клубах в локале и дома и с ботами и по модему и думал что я мега папь, а когда начал играть в инете, понял, что я обычный середнячок. Люди там такие вещи творят, есть чему поучиться.
Только сервак ищи нормальный, чтобы читеров не было. Придётся конечно ещё несколько прог скачать для игры, но это того стоит. То же самое, что Вар или СтарКрафт с компом и в Баттл Нэте.


inteligentpro

А ещё круче ходить в компьютерный клуб. Живое общение + повышение мастерства. ;)  
Простите подпись пока не придумал)

CheRPAK23

Как съиграть через модем вчетвером ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru