29 марта 2024, 13:51:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


&

Counter-Strike

Автор >>>*SeRVeR*<<<, 27 декабря 2004, 23:24:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Маrgoncovka

Устанавливай в папку Models  

inteligentpro

Обычно, у файла (модель оружия ) в конце приписываеться надпись типа _1 или _ф и.т.д. Вот её надо удалить, а потом, заменить в папке моделс на "родную" пушку.
PS Но, не забывайтесь, а то контра слетит...
Простите подпись пока не придумал)

Xoxol64

26 марта 2007, 23:04:59 #142 Последнее редактирование: 26 марта 2007, 23:17:04 от Xoxol64
Сервант по CS 1.6 без читеров !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Сервант по CS 1.6 без читеров !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
античит    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

XARON

CheRPAK23
Цитироватьхост должен удалить появившуюся иконку сервера входящих подключений, иначе при включенном компьютере модем будет пытаться принять каждый входящий телефонный звонок...

-А можно просто в этом типе подключения убрать галочку с модема в настройках... =)

Guest_GARI

[SIZE=14] Люди кто знает где можно скачать cs????????

ГРИНДэРS

:(Люди напишите зотябы пару серваков для игру в CS Source с протоколом 5 :(  

Dol4i

Я уже лет 7 играю в кс и о сих пор не надоедает!!!Сейчас есть игровые моды для кс,где нужно прокачивать,выбираеш одну рассу из 7(люди,орки,нежить,ельфы,маги,и.т.д) и качаеш))очень ввязывает эта игра B)  
Добавлено:
Я уже лет 7 играю в кс и о сих пор не надоедает!!!Сейчас есть игровые моды для кс,где нужно прокачивать,выбираеш одну рассу из 7(люди,орки,нежить,ельфы,маги,и.т.д) и качаеш))очень ввязывает эта игра B)  
Добавлено:
А сурсс говницо какое то))

kinder

11 июля 2007, 18:47:43 #147 Последнее редактирование: 11 июля 2007, 18:53:15 от kinder
Ребята, ПОМОГИТЕ, что за фигня у меня случилась!
Вобщем, нажал я на клавишу "минус" (во время игры) и экран уменьшился. А как его вернуть обратно?!
Все настройки облазил, все кнопки перенажимал - ничего не помогает!
Подскажите, что делать, а!
Спасибо)

да. у меня версия 1.5, если что..  

Amstel

08 сентября 2007, 12:23:43 #148 Последнее редактирование: 08 сентября 2007, 12:24:13 от Amstel
kinder
удаляй 1.5 , она нах никому не нужна , иди в магаз и купи себе стим-кс , лецензию. Зарегь ее в нете , и все будет кул.
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Guest_Masya

скажыте кто то где я могу скачать counter strike  неге не могу найти спасиба :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru