30 апреля 2024, 11:49:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


&

Counter-Strike

Автор >>>*SeRVeR*<<<, 27 декабря 2004, 23:24:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

`S[nWd]

29 октября 2006, 22:32:43 #110 Последнее редактирование: 29 октября 2006, 22:33:42 от `S[nWd]
2S@nja
Ключ на КС - это не проблема. Для установки покатит любой, которых в инете куча. У меня вообще КС не требует при установке ключ. Косяк в том, что с таким ключом не на всех серваках сможешь поиграть, многие крупные серверы уже перешли на лицензию. Но она стоит ерунду, так что, можно не париться, если желание поиграть в нете есть.


S@nja

04 ноября 2006, 15:01:14 #111 Последнее редактирование: 04 ноября 2006, 15:02:18 от S@nja
'S[nWd]
Я думал он про стим имел в виду. :) Извеняюсь. А сд кей легко найти... чтобы не суметь найти, надо быть редкостным лентяем.

Будущее - это вера, надежда и любовь. Но без любви всё - ничто. (с)

`S[nWd]

Да как правило, если это пиратка, то там ключ в комплекте. А если качественная пиратка, то он вообще не требует ключа)


R@MZES 009

как мне через модем поиграть подскажите серваков

saf84

Подскажите плиз, как ботов добавить?
Решил вот потренироваться, а не с кем.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

inteligentpro

saf84
Какие боты?
Простите подпись пока не придумал)

EURO-banan

28 ноября 2006, 13:04:21 #116 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 16:16:30 от EURO-banan
по теме: поигрываю иногда в стим (: правда аццкие голоса арабов в тимспике убивают, но ниче ниче  :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

saf84

Боты - это компьютерные противники и соответственно союзники.
Когда нет реальных противников, играть с компьютером.
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

`S[nWd]

saf84
Чисто по ньюбски можно добавлять через клавишу "H", там меню, в котором можно выбрать параметры и добавить ботов.
Намного проще просто прописать, команды: "bot_add", "bot_add_ct", "bot_add_t". Первая добавляет рандомного бота по одному за каждую команду, каждый раз, когда прописываешь. Ну повтор предыдущей записи "вверх курсором", думаю, помните))
И не забудь прописать уровень, всего 4, по умолчанию ставятся "0", это просто тир с закрытыми глазами, обычно пол команды можно ножом вырезать)) Я играю на харде, там они хоть и тупые, но зато меткие)) Можно также менять сложность через "H".
Комманда для изменения сложности bot_difficulty x, я ставлю всегда где-то 7, чтоб уж наверняка)) Ну автотимбаланс так же прописываю, чтобы можно было в команду соперника бота на 3 больше поставить - mp_autoteambalance 0, тогда ещё с ними хоть как-то интересно поиграть. А вообще, стандартные зи бот в КСе часто ну очень тупые, я нашёл изменённый AI, с этими первое время даже весело было, в нём боты даже очень правильно понимают комманды по рации и сами неплохо общаются между собой, правда я бот чаттер подправил немного под стандартные звуки тим радио.


inteligentpro

saf84
Я не на столько тупой! :angry:  Боты какие POD, NICE, AIM, Zbot или другие...???

\\\'S[nWd]
Есть ещё такой код : mp_limitteams - oграничение количества игроков в одной команде. Можно хоть 1 против 10 играть... ;) И ещё помойму всего 3 уровня сложности у Zbot easy, normal, expert.
Простите подпись пока не придумал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru