08 июня 2024, 05:03:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lika Malevi4

Фантазии

Автор Lika Malevi4, 19 августа 2003, 15:45:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonius

Даже не знаю что сказать !!!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Кость

Dimonius
Давай помолчим. :(
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Bester

ЦитироватьЭто ещё как сказать у некоторых есть, и не только толк,но и сама же правда,что и задумал!

например???  
   
Live for fun

GO!блин

имхо иногда мечта это стимул к чему-либо  :unsure:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

DeerChum

И как только достигнешь того, о чём мечтал, жизнь теряет смысл...  :(  
Safety first!

Lina

Просто мечта иногда переходит в цель, а потом достигается. И это очень хорошо :)  

GO!блин

DeerChum

ЦитироватьИ как только достигнешь того, о чём мечтал, жизнь теряет смысл...


угу, вот мечтал я поиграть в Toy Story на сеге. копил лаве, месяца два наверно, купил картридж, поиграл и шо, вешаца?  :blink:

жизь рулит и новая мечта не заставит себя долго ждать!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Loki Dark

мне в детстве представлялось, что когда идёт дождь - это какой-нибудь великан отливает через ситечко!  ;)  вот такая вот херня, всё таки я сказал это!



                           

солнце

А мне казалось, что когда идёт дождь-кто-то плачет...печально так :(
летать, как птица я тоже очень хочу, мечтаю... :rolleyes: , когда во сне летаешь-тааааак здорово!!!!! :D  

Someil

Цитироватьну было, мне очень хотелось летать, хотя чтобы почитать про фантазии зайдите в раздел "секс" этого же форума, я думаю на эту тему больше у всех фантазий  ;) а вообще фантазий у меня много, потом когда родители из комнаты уйдут, расскажу :ph34r:  
Добавлено:
а летать многие хотят, особенно когда во сне летаешь, это супер, хотя как-то снилось, что мне кто-то пытается крылья обрубить.  angel  
Люблю всех и всегда =)[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru