23 октября 2024, 00:07:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Когда одеваю презерватив все опускается .

Автор saracin, 25 декабря 2004, 22:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saracin

Часто но не всегда , когда натягиваю презерватив , все опускается , т .е . сам процесс одевания меня выводит из себя , очень туго одевается , что член становится сдавлен, пропадает твердость , девушка даже не успевает сесть .  Я недавно начал заниматься сэксом , девушка маленькая ростом , я высокий .
А если удается то быстро кончаю , возможно она слишком быстро скачет , или у меня проблемы .
Дело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком  поздно , и возможно у меня проблемы в  связи с этим .
Я очень не уверен в сэксе , и после первого неудачного опыта совсем разуверился в себе , очень хочу доставить ей удовольствие , но восновном доставляет его она делая мне миньет  .
Помогите советами , кроме походов к врачу .

Terentich

saracin! ;)

ЦитироватьДело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком поздно , и возможно у меня проблемы в связи с этим.


Ничего взаимосвязанного, если бы ты начал лет в 12, тогда могли быть проблемы, но в таком возрасте, наоборот, хорошо. Молодец! Единственное чего тебе не хватает, так это опыта... А это уже не такая беда, опыт приходит быстро. Пошустри по умным сайтам, почитай литературу и всё нормализуется.

ЦитироватьЯ очень не уверен в сэксе , и после первого неудачного опыта совсем разуверился в себе , очень хочу доставить ей удовольствие.


Так... вот этого делать вообще нельзя. Самые большие проблемы в интимной жизни возникают прежде всего из-за психологических комплексов. Ничего нет позорного в том, что что-то не получилось - не всегда же ВСЁ может получаться, верно? Очень важно, чтобы твоя девушка поняла тебя и не упрекала. Ты и сам не зацикливыайся на подобном.

Может это тебя и не успокоит, но у очень многих такое случается при надевании презерватива. Например, я тоже так "попадался". Конечно, я тут всё так расписал, хотя мне всего лишь 18 лет, да и опыта в сэксе особого нет, но хотел помочь, ведь было такое и у меня.  :(  Будь благоразумным, всё уладится! Если не будешь глупить, скоро подружка будет весьма громко и соблазнительно постанывать.  :rolleyes: Удачи!

P. s. Потом сообщишь что и как?  ;)  

saracin

Terentich
Может перед  сэксом надо себя  как то готовить ,  ну там есть что то особенное , какие то упражнения ?
Просто у меня беспорядочный образ жизни ем когда получиться , когда успеваю , работа восновном сидячая , инженер я , и вообще встречаемся после работы , когда нервы вымотаны .

Terentich

ЦитироватьМожет перед сэксом надо себя как-то готовить , ну там есть что-то особенное , какие-то упражнения?

Готовят ли себя перед сексом другие, я, честно говоря, не знаю.  <_<  Моё мнение - нужно просто расслабиться. Не хочется думать о сексе, когда я голоден, устал и хочу спать...  в первую очередь, надо всё это как-нибудь уладить. Первое сделать очень легко - просто нажрундиться от души, а вот с остальным сложнее.

Если устал, хммм... ты знаешь, когда я устаю, то залазиваю в ванну часа на два и расслабляюсь. Выбери сам то, что тебе поможет взбодриться, скинуть усталость и поднять настроение. После испытанного кайфа от отдыха уже и следует подумать о сексе. Тревожить тебя ничто не должно.  :)

Кстати... от усталости может спасти массаж как тебе, так и ей. А это позволит убить сразу двух зайцев - снимет напряжение и не надо будет подводить к сексу, всё и так этим закончится...  :rolleyes:  

sxmonstr

Если ты до 26 лет получал разрядку путем мастурбации, то у тебя выработался шаблон. Единственный способ этот шаблон сломать - заниматься сексом с партнершей. А чтобы был уверенней - купи виагру 100мг. (это без рецепта), таблеточку раздели на 4- 6 частей и кушай по одному кусочку как написано в инструкции. Одна - две таблетки вернут тебе уверенности и нисколько не повредят, а дальше можешь на эти деньги покупать не виагру а цветы своей девушке.
А презики, например мне, никогда не нравились. Поэтому мы всегда пользовались альтернативными ПЗсредствами - гормональными или фарматексом (вагинально).
Дерзай, друг!  ;)  
Человеку свойственно ошибаться.

Lion

28 декабря 2004, 18:47:38 #5 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 18:53:03 от Lion
у меня было 2 парней,у которых просто переставал стоять и всё тут..когда это случилось во 2 раз мне так привычно стало,как-будто всегда так...с ними обоями я не общаюсь,(по их инициативе,они оба порвали со мой отношения не лучшим образом),думаю загнались ребята по этому поводу и решили не доказывать что они на что-то ещё способны...хотя это ведь не главное,просто надо проще вам,парням,к этому относится,а не так,как мои знакомые,если бы они не пытались уйти от проблемы,путём кидания девушки,в постели с которой такое случилось,думаю,всё было бы намого лучше!
конечно,это не приятно,но ведь это не трагедия?не получилось сейчас,получится в след раз,
...если это будет в 3 раз..то наверно стоит задуматься... <_<

glob-us

saracin
ЦитироватьПросто у меня беспорядочный образ жизни ем когда получиться , когда успеваю , работа восновном сидячая , инженер я , и вообще встречаемся после работы , когда нервы вымотаны .

думаю все это если влияет, то косвенно....
все болезни от головы в основном....

[:-)]Dron

Цитироватьочень хочу доставить ей удовольствие , но восновном доставляет его она делая мне миньет .

Прежде всего сделай ей куни. Чтобы тебя совесть не мучила :rolleyes:  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

glob-us

ЦитироватьПрежде всего сделай ей куни. Чтобы тебя совесть не мучила

да и вообще, поменьше комплексов!

Terentich

Цитироватьхотя это ведь не главное,просто надо проще вам,парням,к этому относится,а не так,как мои знакомые


Lion, это очень важно для мужчин почему-то, даже не знаю почему???  :blink:  Действительно у всех бывает, но всё равно сильно расстраивает, в таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней...  <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru