25 октября 2024, 23:27:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

Когда одеваю презерватив все опускается .

Автор saracin, 25 декабря 2004, 22:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Цитироватьв таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней... 

но и это не всегда помогает,

Felix ED

saracin
Привыкнуть надо к ощущению мешка на конце. Для этого прописываю следующие процедуры:
1 просмотр порнухи в гандоне
2 поедание петрушки или сметаны с орехами в обед перед вечером игрищь
3 очень важно! не мыть конец мылом дав. Лучше хозяйственным чтобы не смягчало а наоборот.

а вобще, гандоны жутко не выгодны в финансовом смысле. Лучше гармональные колеса, конечно, при условии экслюзивного твоего доступа.

з.ы. поищи книгу под названием "сексуальное кун фу" там есть все по твоей теме.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Галил

ЦитироватьЧасто но не всегда , когда натягиваю презерватив , все опускается , т .е . сам процесс одевания меня выводит из себя , очень туго одевается , что член становится сдавлен, пропадает твердость , девушка даже не успевает сесть .


По себе знаю, начинаеш зубами рвать упаковку, а она рвется не там где надо. Короче пока вскроешь, да натянешь, настроение начинает падать.
Презерватив должен быть зарание вскрытым. Договарись с подругой что бы она его сама надевала, например в процессе миньета, или когда сочтет удобным.

ЦитироватьА если удается то быстро кончаю , возможно она слишком быстро скачет , или у меня проблемы .
Дело в том что я начал заниматься сэксом с 26 лет , слишком поздно , и возможно у меня проблемы в связи с этим .


Тут советовать сложней, но попробую. Когда трахаешься, обычно все внимание на конце члена, переключи внимание на другое. Например полностью отдайся поцелуям или просто любуйся своей девушкой. Только не стоит в подробностях представлять что с тобой сделает папаня, или там муж твоей подружки, если застанет вас в этот момент. Помочь поможет, но так и импатентом недолго стать.
Подбери другую позу, что бы инициатива была у тебя и ты мог выбрать подходящий темп. Иногда притормаживай, дай схлынуть возбуждению. Есть ещё и такой способ, в момент когда начинаешь кончать, резко вынь член и напрягись, перекрывая канал. Получается как бы оргазм наполовину. Немного спермы брызнет, но возбуждение не пропадает, а только уменьшается. Чуток пережди и можно продолжить. Тут опять же инициатива должна быть у тебя. Ну и конечно хорошо лечится регулярной половой жизнью. А возраст тут не причем.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Terentich

Цитировать
Цитироватьв таких ситуациях девушкам надо конечно успокаивать своих парней...   


но и это не всегда помогает.


Да, но если парень здравомыслящий, то должен всё спокойно обдумать, тогда ласковая девушка будет райским бальзамом на душу...

Gastelllo

11 января 2005, 07:59:31 #14 Последнее редактирование: 11 января 2005, 09:36:38 от Lilit
Мдя прикольно!!! <_<
галил
Да это точно помогает, а вообще не парся просто попробуй в буквальном смысле её затрахать!
B)  
ЛЁХА

КУРИТЬ БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru