05 июня 2024, 14:34:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Боль и секс.

Автор sxmonstr, 18 июля 2004, 17:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

sxmonstr
ЦитироватьА если ты диссертацию не пишешь, то смысл тебе задаваться подобным вопросом?


Ну а как же поиски истины и все такое? :smile22:

ЦитироватьМеждулопаточный царапофил!


Так-с.. Теперь и у меня есть индейская кличка!:) :D  :lol:  jump  

sxmonstr

21 июля 2004, 16:54:06 #41 Последнее редактирование: 21 июля 2004, 16:57:17 от sxmonstr
ОЙ! Я нечаянно!
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"
Твоя будет: "Та, что любит царапать спину".  :D  :D
А то Междулопаточный царапофил звучит как диагноз. Не люблю диагнозы. Они чаще всего и неправильными оказываются!  :D  :D  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

Mutalisk

Между прочим, у моего друга был случай... Не очень хорошо рассказывать про людей но все таки.

Знаете есть такая поза 69, ну так вот он занимался с девушкой и они решили попробывать 69, ну и в момент пика ощущений девука не смогла себя сконтролить и... куснула его ... ну за ето... ну кароче он больше с ней не занимался сэксом ......

Вы бы слышали как он мне красочно все рассказывал... я думал помру со смеху...  :lol: представляете.... нет вы только представьте себе ситуацию....  :lol:

Ему не сильно понравилось ... думаю вот так и получаются люди которые боятся острых очучений
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Жора

sxmonstr
ЦитироватьМоя кличка в детстве была "Красный буйвол"

Скромненько так ....  :D Кличка у тебя одназначна ... "Повелитель промежности"! :( И заканчиваем обсуждать эту тему! :angry:  

Леди

sxmonstr
Жора и Mutalisk Привет!


ЦитироватьМоя кличка в детстве была "Красный буйвол"


А почему красный?:) :D

Жора


ЦитироватьКличка у тебя одназначна ... "Повелитель промежности"!  И заканчиваем обсуждать эту тему!


Ну вот...пришел и все испортил..:) Опять опошлил:)
А почему заканчиваеем-то?  :lol:

Mutalisk
Цитироватьони решили попробывать 69, ну и в момент пика ощущений девука не смогла себя сконтролить и... куснула его ... ну за ето... ну кароче он больше с ней не занимался сэксом ......


Ой! :o
А больно ему, наверное было... :huh:
Сочувствую тому парню... :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

Jakkata

sxmonstr
А я вот мазохистка - люблю чтобымне боль причиняли и во время процесса и во время оргазма...например, до боли сжали грудь или шлепнули со всей силы по попе)) :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

sxmonstr

ЦитироватьQUOTE
Моя кличка в детстве была "Красный буйвол"


А почему красный? 

А потому, что если разозлить.... краснел сильно. И если уж покраснел, то не остановить.... пока жертва не будет лежать в полуобморочном состоянии...
Не скромно может... , но честно!  :D
Цитироватья вот мазохистка - люблю чтобымне боль причиняли и во время процесса и во время оргазма...например, до боли сжали грудь или шлепнули со всей силы по попе)) 

Ну-ка ну-ка.... а именно в момент оргазма?
Человеку свойственно ошибаться.

Jakkata

sxmonstr
а в момент оргазма меня тут удивили: за волосы схватили и потянули назад. Не рванули конечно, а сильно так захватили волосы. Был еще любимый приемчик: сдавить горло - но это умеючи надо делать, а то меня чуть однажды не удушили.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Гостья

Цитироватьсдавить горло - но это умеючи надо делать, а то меня чуть однажды не удушили.

О, говорят, оргазм с легким удушением - это что-то! Я не пробовала, но слышала не раз, в том числе и от испытывавших его.
Jakkata
А в чем прелесть?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Jakkata

Гостья
а это индивидуально )) У меня все в мало того что кайф ловлю ( один из редких случаев получения мною оргазма ), так еще и в области аорты такое ощущение...короче, здесь не описать...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru