27 апреля 2024, 21:59:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Феникс@

Парни, стриженные наголо

Автор Феникс@, 20 декабря 2004, 08:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

это отвратительно
20 (21.7%)
уж лучше с волосами
14 (15.2%)
нормально, если парню это идёт
35 (38%)
это прикольно
4 (4.3%)
это красиво
1 (1.1%)
обожаю лысых
5 (5.4%)
это непринципиально
10 (10.9%)
а чё - и такие бывают?
3 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 123

Маргаритовна

ЦитироватьА ещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...

Правильно. И индейцы, и викинги, и ... хиппи. :D  
Никаких неприятностей!!!

Tuz-SS

Pivi
ЦитироватьТы ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж поверь, никто не станет приставать к человеку в туфлях, больших размеров (туловища),
ужасных куртках "Аляска" и т.п. Бууэээ!!!

Так некоторые женщины тоже большие бывают и одеваются по мужски:)


Маргаритовна
ЦитироватьЗначит, женщина-мама и женщина-девочка выберет "волосатика", а кто же выберет остальных?

Девушка которая хочет иметь рядом с собой сильного мужчину.Не хочу обобщать конечно но все красивые девчонки которых я знал и которыхь знали мои друзья просто терпеть не могли длинные волосы.А моего друга который всегда брился налысо а однажды решил отрастить волосы на пару см так отделала его подруга - мол ты чего так оброс?:)

Speleo
Цитироватьуже не говорю что у многих мужщин сама по себе форма черепа не располагает к этому

Это другое дело НО это тоже не повод носить ДЛИННЫЕ волосы...
ЦитироватьА твои слова ты бы в обществе байкеров сказал бы...

А что байкеры это так страшно?:)Ладно извини за иронию просто если говорить о байкерах то их бойцовские качества никакие.Масса но в основном состоящая из жира...И длинные патлы за которые можно схватить при драке...На этом список исчерпан...
А свои слова я сказал бы в любом обществе.Занимался боями без правил.Професионально.Теперь уже нет но навыки остались./тем более я их поддерживаю:)
ЦитироватьИ чем опытнее боец - тем длиннее косичка 
Типа : "Ты должен уметь постоять за свою косичку

Восток дело тонкое...А за косичку можно легко схватить при борьбе и свернуть шею ее обладателю или задушить если длины хватит...про простейший способ об колено я уже и не говорю.
Цитироватьещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...

А еще раньше мужчины носили чулки и мылись два раза в жизни...Это хороший пример?

Sandrik

Я лично не выношу лысых, это очень некрасиво, ИМХО. Люблю категорию волосатых парней.
И ещё хочу заметить, что ведь не даром есть пословица, в которой говорится, что в волосах таится сила... Так что не согласна с теми, кто считает "волосатиков" слабыми людьми.

Pivi

Tuz-SS
ЦитироватьТак некоторые женщины тоже большие бывают и одеваются по мужски


:D  :D  :D  :D   :lol:  :lol:  :lol:
Ну ты приколист!
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Tuz-SS

Pivi
:rolleyes:

Sandrik
ЦитироватьИ ещё хочу заметить, что ведь не даром есть пословица, в которой говорится, что в волосах таится сила...

Не замечал как то...Допустим на ринге никогда волосатых не было...разве что один раз какой то китаеза был крашенные(ну длина волос сантиметров пять семь) но и тот с первого удара срубился...

Sandrik

Tuz-SS
не люблю бокс, поэтому не могу сказать, не видела. А на счёт вкусов: как известно у каждого свой. Хотя на самом деле по статистике большая часть женского населения любит парней, стриженных наголо, или с короткой стрижкой. Я, к примеру, к их числу не отношусь. Обожаю "волосатых". :)  Но я не считаю их слабыми, ведь я подразумеваю силу в целом: как моральную, так и духовную.  :)  

Tuz-SS

Sandrik
Боксом я занимался в возрасте где то четырнадцати - шестнадцати потом пошел в бои без правил.
ЦитироватьА на счёт вкусов: как известно у каждого свой.

ЦитироватьХотя на самом деле по статистике большая часть женского населения любит парней, стриженных наголо, или с короткой стрижкой.

Согласен:)
Цитироватьведь я подразумеваю силу в целом: как моральную, так и духовную

В здоровом теле здоровый дух...

listo4ek

по моему это отвратительно :o  
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


Taurus

Я хоть не девушка,но скажу .....
Если человеку идет "лысинка",то почему бы и не стричься наголо......... Розенбаум.....Шандыбин......я их "лохматыми" не представляю

Sandrik

Taurus
ЦитироватьРозенбаум.....Шандыбин......я их "лохматыми" не представляю

Просто мы их привыкли видеть такими лысенькими...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru