29 марта 2024, 02:10:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Феникс@

Парни, стриженные наголо

Автор Феникс@, 20 декабря 2004, 08:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

это отвратительно
20 (21.7%)
уж лучше с волосами
14 (15.2%)
нормально, если парню это идёт
35 (38%)
это прикольно
4 (4.3%)
это красиво
1 (1.1%)
обожаю лысых
5 (5.4%)
это непринципиально
10 (10.9%)
а чё - и такие бывают?
3 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 123

..:ВрединА:..

Думаю,нормально,если парню это идет!
У меня парень почти налысо подстрижен,под 0,7,один раз под 0,5 подстригся,ему идет. ;)  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

SoulSuit

ЦитироватьДумаю,нормально,если парню это идет!


Полностью согласен.
Не вижу ничего в этом плохого.
Это в большинстве случаев (кто по собств. желанию делает это) даже украшает...    ;)  

Sandrik

Мне лысые парни не нравятся..... Почему то не встречала таких, кому идёт бритая голова...

Ligamen

Sandrik
ЦитироватьПочему то не встречала таких, кому идёт бритая голова...

Ну почему же, иногда встретиш человека, которого вряд лит мона было с волосами представить, но это чаще всего содлидные господа, а зачем молодеж на голо стрижется я не понимаю, круто чтоли? Помоему это пережитки бандитского прошлого, скоро это совсем отойдет.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Sandrik

Ага, ходят как скины.... Это совершенно никого не красит.... По-моему, даже наоборот....

_БеСтЫжАя_

ну....если парню идет...то оч. хорошо)) а если как лысый ёжик....могу посмеятца тихонько.... :lol:

Jakkata

Пересмотрела тут свою точку зрению, и пришла к выводу, что если а) парень лысый как коленка - т.е. глова блестящая и б) ему это идет и вписывается в общий стиль.... то почему бы и нет?
Ну, а если под "наголо" предусматривается стрижка а-ля "угловник" или "дворовый хулиган", то я однозначно против((  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

totals

05 ноября 2005, 00:23:08 #47 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:23:40 от totals
Jakkata
ЦитироватьПересмотрела тут свою точку зрению

А подробный рассказ будет, из-за чего пересмотрена точка зрения?   :rolleyes:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Jakkata

05 ноября 2005, 00:34:34 #48 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 00:35:29 от Jakkata
totals
Просто увидела вчера одного парня,  у которого блестящая красивая голова.... ему офигительно идёт! и я подумала, может, прежде чем говорить, надо самой проверить свою теорию и быть  менее категоричной?   :rolleyes:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Sandrik

Просто мне кажется, что любому парню пойдёт причёска ну уж точно не под лысого... Редко кого такая причесона красит....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru