28 апреля 2024, 20:10:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Феникс@

Парни, стриженные наголо

Автор Феникс@, 20 декабря 2004, 08:13:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

это отвратительно
20 (21.7%)
уж лучше с волосами
14 (15.2%)
нормально, если парню это идёт
35 (38%)
это прикольно
4 (4.3%)
это красиво
1 (1.1%)
обожаю лысых
5 (5.4%)
это непринципиально
10 (10.9%)
а чё - и такие бывают?
3 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 123

Tuz-SS

Я всегда стригусть коротко - не всегда под ноль но не длиньше одного двух см(и то тогда кажусь себе обросшим:)Мне так удобней.А длинные волосы никогда бы не ростил бы -я же не женщина да и  с ориентацией все ок:)

Pivi

Tuz-SS
Цитироватьдлинные волосы никогда бы не ростил бы -я же не женщина да и с ориентацией все ок


С чего ты взял,что длинные волосы носят определенно тока женщины???????????????? ;)
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

pantera

Некоторым очень идет! ;)  

<<D!NA>>

Ничего не имю против лысых парней...кому то это действительно идет...проголосовала за "уж лучше с волосами" и этим все сказано

Маргаритовна

Мне очень не нравится, как выглядят лысые, в смысле те, кто стрижётся под ноль. Я люблю красивые густые и ухоженные волосы до плеч или чуть длиннее.
Никаких неприятностей!!!

_БеСтЫжАя_

лысые? вполне симпотишно....если человеку идет...(Роман Третьяков..)  ;)  

Tuz-SS

Pivi
Увы не тока женщины носят но тех кто их носит мужчинами как то не назовешь:)

А так есть такой факт - женщины склонные к доминирования с сильным материнским инстинктом выбирают волосатиков т к отращивая длинные волосы мужчина подсознательно подчеркивает свою женственность(мягкость слабость...) и такие "мальчики" очень таким женщинам импонируют...Так же длинноволосых вибирают женщины-девочки которые просто боятся мужчин и выбирают такой типаж  по принципу он похож на меня а значит не опасен...
А реально мне длинные волосы у мужчины дико смотрится...К чему?Чтоб сзади за девушку принимали и разные меньшинства домогались???

Pivi

Tuz-SS
ЦитироватьЧтоб сзади за девушку принимали и разные меньшинства домогались???


Ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уж поверь, никто не станет приставать к человеку в туфлях, больших размеров (туловища),
ужасных куртках "Аляска" и т.п. Бууэээ!!! :D  :D
Мужчину сразу видно,по одежде. Даже если он действительно клева одет - никто не станет принимать его за женщину.
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Маргаритовна

Цитировать...Так же длинноволосых вибирают женщины-девочки которые просто боятся мужчин и выбирают такой типаж по принципу он похож на меня а значит не опасен...

А так же те, которым просто не нравятся лысые. :D
Значит, женщина-мама и женщина-девочка выберет "волосатика", а кто же выберет остальных?
Никаких неприятностей!!!

Speleo

15 января 2006, 21:56:53 #59 Последнее редактирование: 15 января 2006, 22:12:37 от Speleo
Tuz-SS
ЦитироватьУвы не тока женщины носят

Не увы, а к счастью, уважаемый, к счастью.... а то мне например не сильно хотелось бы видеть вокруг одних клонов налысо побритых...  Так знаете ли солнышко из-за тучки выйдет и ослепнешь от солнечных зайчиков...  :D    я уже не говорю что у многих мужщин сама по себе форма черепа не располагает к этому. Я в своё время бывало и почти под ноль стригся...  на уголовника похож был если не улыбался..., фу...  <_<  
Цитироватья же не женщина да и с ориентацией все ок

Я тоже не  женщина и не гей. Но при этом волосы у меня подлиннее средних будут....
А твои слова ты бы в обществе байкеров сказал бы...  :D  

А ещё помню у меня товарищ был...  начал он восточными единоборствами заниматься...  не помню точно каким стилем...
Приходит с тренировки - лысый как колено... оказалось новички у них при вступлении в группу налысо стригутся, в первый и единственный раз. А потом не стригутся ВООБЩЕ. И чем опытнее боец - тем длиннее косичка  :rolleyes:  
Типа : "Ты должен уметь постоять за свою косичку"   :lol:  :D  

А ещё с длинными волосами ходили раньше все дворяне и военные ...
...  утонул в безделии ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru