29 марта 2024, 08:25:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Подарок для женщины/девушки

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

А я не люблю полезные подарки. Всякую чепуху люблю или духи :))) Еще классно, если мне парень подарит мою любимую книгу, о которой я давно мечтаю, или музыкальный диск. Нижнее белье, хоть подарок и полезный, но мне тоже нравится, особенно, если с прибамбасами. А еще круче будет, если парень устроит мне романтический вечер при свечах и со стриптизом
хочу уйти...

DIO

ЦитироватьА еще круче будет, если парень устроит мне романтический вечер при свечах и со стриптизом
.....женским!!! :lol:  :angry:

Lilit

хочу уйти...

DIO


Lika Malevi4

вот помню неожиданный мне подарок сделал один мальчик:
ТОРТ!!!! собственного производства. Торт оказался просто ужасным !
но пришлось кушать и делать вид , что ничего вкуснее в жизни не ела.
Так что , кто готовить умеет - вперёд и с песней( только , кто умеет!!!)
потому что впечатление произвело благоприяное.

Я не люблю подарки-сюрпризы( вечно фигню дарят).
Я за недели за две начинаю намекать, что-то типо " Ах!!!! какое колечко!!!всю жизнь о нём мечтала! "
А одна знакомая тоже отличилась , приходит, дарит открытку и говорит:
 " Сколько денег в открытку вложить
   ну никак не могли мы решить!
   И кто-то сказал" Не надо совсем"-
   и эта идея понравилась всем!
   Тем не мениее , С Днём РОждения! , тоже вариант ))))  
будьте бдительны

Марфа

только не мягкие игрушки,терпеть их немогу,они уже на шее сидят,толку от них никокого,только смотреть за ними,постирать ,почистить !!люблю всякие колечки,серёжки,в общем бижутерию...Духи так-же,только нужно знать запах...,обычно народ пытается сделать так,что -нибудь лишь бы подарить!пусть ты лучше без подарка будешь,и скажешь,что подаришь позже,чем дарить какую-нить некчёмную безделушку!Нижнее бельё это супер-это моя слабость!
Обычно люди спрашивают-что ты хочешь ,чтоб я тебе подарил??(ну машину я хучу,или дом!!что подарите???)! А так это всё бесмысленно спрашивать,лучше всего пресмотреться к человеку какие у него инетересы,чем занимается!
Вот подруга у меня я просто удивляюсь,протягивает мне коробочку с серьгами,со словами вот они мне непонравились ,мне их с египта привезли ,может тебе понравятся!!она прекрасно знает,что серьги такого типа я неношу!и как я должна отреагировать??не так на подарок,как ужаснёшся от таких слов!Улыбаясь приходится отвечать-прекрасные серьги ,спосибо ты непргадала!Ну ненравятся они тебе и промолчи ты!
А другой случай тоже кстати эта же подруга! Подарила мне костюм со словами-мне вот подарили тут костюм ,а он мне большой может тебе будет как раз,ну или подшьёшь чеготам,укоротишь!Ну здрасте приехали,телосложение у нас почти одинаковое ,носим один размер,а она мне такое заявляет,ведь прекрасно же знает,что он будет мне большой,и это не мой стиль!В общем избавляются некоторые таким образом от лишнего хлама!! :angry:  
без любви и ласки не прожить и дня

Snejok

Любимая я дарю тебе эту звезду , пусть светом нетленным озарит она........она озарит.........озарит....Фу блин..... забыл :blink: .

Марфа

Snejok
ЦитироватьФу блин..... забыл

вспоминай скорей!! :D
без любви и ласки не прожить и дня

Snejok

Марфа
Цитироватьвспоминай скорей!!

Нууууу.......ээээээээээ....... не получается...... мож эта.... чего другое лучше подарить аааа???

Марфа

Snejok
Цитироватьчего другое лучше подарить аааа???

видимо,что лучше чё-нить да другое! :lol:  ;)
без любви и ласки не прожить и дня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru