28 марта 2024, 17:52:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Подарок для женщины/девушки

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

30 марта 2003, 09:25:38 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 22:28:24 от НАТАЛЁК
На любой случай жизни... ДР или другой праздник... или просто так...  :)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

Смотря как ты к ней относишься...
Если любовь, то подари красивое нижнее бельё...
Только как будет прикольно на тебя смотреть когда ты будешь его покупать   :D                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

gratis

ЦитироватьЕсли любовь, то подари красивое нижнее бельё...

Это уже не для неё получается, а для себя... <_<

ЦитироватьТолько как будет прикольно на тебя смотреть когда ты будешь его покупать

почему?
:blink:                      
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SLBrest

30 марта 2003, 10:23:39 #3 Последнее редактирование: 30 марта 2003, 10:26:07 от SLBrest
Вот прикинь заходишь ты в магазин, а там только девки и притом ты не уверен какие у твоей подруги размеры....

И для неё тоже, вернее для вас обоих (если для вас это серьёзно)...                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Сова

А мне мой на это 8 марта, глазки в пол, но трусики вручил :P
Я от него конечно не ожидала. Зато мне открылась тайна:он оказывается не любит стринги(а я с молодости думала, что вы все их любите).
ЦитироватьЭто уже не для неё получается, а для себя...

полностью с тобой не согласна. Я например обожаю бельё(можно даже сказать маньячу), но у меня времени вечно нет доехать до тех мест, где и посмотреть есть на что да и кошелек не резиновый нуже(на всяекие так "Дикие Орхидени" не заработала еще по молодости лет), а вот если кто-то подарит, то цены ему нет, а если еще и парень, то можно взять на заметочку?что именно ему в этом белье нравиться.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
А если мне белье понравилось, я его купил девчонке, а ей такое не нравится! Не назад же сдавать. Даже если она промолчит - все равно галимо...                    

Xac

Levik
Ну если не понравилось, то есть повод и в порыве страси порвать... ;)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

SLBrest

Xac
ЦитироватьНу если не понравилось, то есть повод и в порыве страси порвать...

:lol:  :lol:  :lol:
Levik
И вот - если она его порвет в этих порывах, значит ей не понравилось :lol:                    
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Xac

SLBrest
Если она сможет порвать, значит не качественное бельише было! ;)                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

SLBrest

Xac
Так она заранее в нужных местах (чтоб не заметили) "чик" - и рвёться на ура...
                   
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru