04 июня 2024, 00:44:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Подарок для женщины/девушки

Автор gratis, 30 марта 2003, 09:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valdi

26 января 2008, 01:59:50 #190 Последнее редактирование: 14 ноября 2011, 18:34:11 от НАТАЛЁК
на самом деле всем дамам нравятся украшения, которые дарит любимый мужчина, например

Ссылка удалена! Читаем Правила форума, пункт 3.4.1.6.!

Bumbarash

Ну насколько я знаю, чисто женским подарком были и есть мягкие игрушки) Можно подарить плюшевого робота-тигренка, я видел таких в престиджио плаза. Мужчина-то врядли зайдется в восторге, а девочка - стопудняк

Assimetriya

нижнее белье, ночные рубашки, пижамы =)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Bester

   
Live for fun

richik

У меня супруга давно хочет завести типа дневника в интернете, только не на ЖЖ и подобных этому, а свой собственный. Я вот подумал и решил на день влюбленных подарить ей блог, и вот только вопрос, пустую форму дарить как то не очень хочется, а вот чем его заполнить, чтобы ей было приятно, не догадываюсь. Дамы, подскажите мне, что было бы интересно вам прочитать в подарочном  блоге?   :D  

BlackJack


BlackJack

Цитироватьчто подарить девушке на 18 лет, у которой все есть?

Подарить то чего нет.

рядовой2

Часики - тоже нормальный подарок  
В убогом теле хереет разум !


Лайса

у моих троих близких друзей-одногодок в этом этом году маленький юбилей - 25 лет.

что подарить не знаю. учитывая, что люди близкие, отделываться формальной ерундой не хочется. может быть есть идеи какие-нибудь?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бродяга_J

Ох ты ж, когда то я здесь ответила, что большущий мишка плюшевый с сердечком - это самый шикарный подарок.  :blink: Чего только про себя ни узнаешь.  :D
Для меня сейчас, отметая кучу денег и вообще говоря о реальном подарке, как для девушки, было бы приятно получить: x box, плеер, хорошие наушники "затычки", книги... Да много чего! х) Если знать человека, то и подарок дарить проще.
Только, если уж тут прям про подарок женщине, то надо учитывать, главное, что не все женщины любят цветы. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru