25 октября 2024, 23:27:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Венерические заболевания

Автор Jakkata, 20 декабря 2004, 06:57:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

Не все так печально - у 10% имунитет и к СПИДу есть, а от герпеса есть хорошее средство Ацикловир.

glob-us

amd
ЦитироватьГолову берегите!

Точно! Причем во всех смыслах!

Катёнок и Ко

Ой, я как только первую картинку увилела, так больше и смотреть не стала
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

JShadowLord

20 декабря 2004, 20:56:00 #13 Последнее редактирование: 20 декабря 2004, 20:57:56 от JShadowLord
псст..дорого обходицца вам пятиминутный рай.. :lol:
за подобного рода так называемое *удовольствие* цена была, есть и БУДЕТ ВЫСОКОЙ...и хоть запредохраняйся, всё равно от этого не убережешься... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

[:-)]Dron

Цитироватьи хоть запредохраняйся, всё равно от этого не убережешься...

Ну ты и садист. Из-за таких как ты потом темы про надежность презервативов создаются :rolleyes:

Все-таки лучшей защитой от венерических заболеваний
Цитироватьбыла, есть и БУДЕТ
надежность отношений ;)  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Alexandre_pt

да просто со всеми подряд спать не надо!

Россия ещё куда бы не шло, а вот я например живу в Португалии и Португалия занимает первое место по спиду  :angry:  
Let the music take you there...
...You cant live without it... You got to live with it....

Terentich

Мдяяя... Jakkata, убедила картиночками-то...  <_<
Но почему-то, когда предстоит секс, иногда напрочь забываешь про ответственность, а этого делать нельзя. Поеду на дачу, возьму блок презервативов.

[:-)]Dron

ЦитироватьПоеду на дачу, возьму блок презервативов.

У тебя, наверное, склад дома в кладовку не помещается, приходится на даче контрацепцию хранить :rolleyes:
А картинки ужасные. Посмотрел и решил - до 100 посчитаю перед тем, как глупость сделать. Даже если эта глупость делается с предохранением.
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Terentich

ЦитироватьУ тебя, наверное, склад дома в кладовку не помещается, приходится на даче контрацепцию хранить.


Веришь ли... ни одного дома резинового друга нет! А фразу такую сказал, потому что на этих выходных еду на дачу с друзьями и с девушкой. Вот и решил с такими "припасами" туда ехать.  :rolleyes:

Всё, в пятницу зайду в аптеку рядом с домом, вот только что брать? Давненько я ими пользовался... да и потренироваться одевать, а то мало ли подзабыл.  :lol:  

Так, и по теме... Jakkata, с чего это тебя потянуло на такие медицинские сайты? Может кинешь адрес?

Jakkata

Terentich
у меня свои проблемы) Порок сердца)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru